Голубина Галина Александровна,психолог - Ярославль
Психолог
5.7

Голубина Галина Александровна
Ярославль

Голубина Галина Александровна, Ярославль: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 16.10.2020

пр-кт Московский, д. 30/1
Онлайн
На дом
Психолог (от 18 лет) — от 1500₽
Психолог — от 1200₽
Психолог — от 3000₽
(4852) 23-10-87
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2000
    Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова (психология)
    Институт практической психологии «Иматон» (семейная терапия:системный подход)

Краткосрочное консультирование детей и родителей
    Эмоционально-фокусированная терапия в работе со всей семьей
    Теория и практика системной семейной психотерапии
    Эмоционально-фокусированная терапия с клиентами, пережившими травму
    Видеотренинг "Техники системной семейной психотерапии
    Базовый Курс Эмоционально-фокусированной Терапии (совместная образовательная программа ICEEFT (Канада) и ЦССТ)
    Тренинг практических навыков
    Особенности работы с паническими атаками, фобиями в рамках системной семейной терапии
    Терапия, сфокусированная на сострадании (CFT) при работе со стыдом и самокритикой (Центр контекстуальной, поведенческой терапии, Balanced minds (UK, London))

Голубина Галина Александровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что могу поставить Галине Александровне оценку "5". Мне понравилось то, что врач внимательно выслушивала пациента, давала советы, с понимаем отнеслась к проблеме. К Голубиной Г.А. я приходила в первый раз, выбирала специалиста по параметрам внешности, определяла, с кем мне было бы комфортнее общаться. На мой взгляд, этот психолог вызывает доверие, умеет расположить к себе. На приём меня вовремя приняли. С доктором я находилась около часа, думаю, этого было вполне достаточно. В принципе, мы всё успели, закончили даже немного раньше, и оставшееся время просто обсудили некоторые моменты. Могу сказать, что моя проблема на данный момент решена. Но, если у меня возникнут какие-то другие вопросы, то я снова обращусь к Голубиной Г.А..
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Галину Александровну за помощь! Найти своего специалиста всегда сложно, тем более в сфере психологии. Поэтому мне очень понравились консультации Голубиной Г. А.! Это высококлассный специалист, с чувством такта и желанием помочь! Владеет многими техниками работы и большим опытом, очень приятна в общении, всегда идёт на встречу пациенту! Несмотря на сложность своей ситуации, уже чувствую улучшение! До этого многие психологи и даже психотерапевты не могли добиться прогресса. Спасибо, Галина Александровна, за ваш труд, тактичность, внимательность, индивидуальный подход!
Лучший специалист в работе со взрослыми и детьми!
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв о специалисте клинике. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1