Муртазаева Элима Байбуровна,врач узи, эндокринолог - Ярославль
3.6
6.7

Муртазаева Элима Байбуровна
Ярославль

Муртазаева Элима Байбуровна, Ярославль: врач узи, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

На прошлой неделе записалось 3 человека

(4852) 28-17-09

• 2016 — н. в.
    Ярославская областная железнодорожная больница
    УЗИ диагност

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (узи диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)

Муртазаева Элима Байбуровна
Понравилось
Мне понравилось, что Элима Байбуровна нам все объяснила, выписала направление на анализы. Мы все сдали и пока ждем результаты, уже на основании них она поставит диагноз и выпишет лечение. Доктор была вежлива и тактична, говорила все по делу, предположительный диагноз все же установила. Но более конкретного она пока ничего не сказала. В районе двадцати минут длился наш прием, нам этого было достаточно, на все наши вопросы она ответила. Честно говоря. Я не могу оценить ее профессионализм, потому что прием был предположительно недолгим. Но по сути мы получили все, что мне было нужно. Вскоре мы планируем повторно посетить доктора. посоветовать ее близким или знакомым я тоже могла бы. Считаю, что такой врач как Муртазаева Элима Байбуровна вполне располагает к себе и вызывает должное доверие.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Доктор компетентная в своей теме. Она знает о чем идет речь - грамотно общается с пациентом, понимает его. Она приветливая и мне очень понравилась. Так получилось, что мне нужно было побыстрее попасть к врачу, и она как раз принимала в субботу. Меня беспокоили боли и я хотела выяснить причину. У этого специалиста я была в первый раз. Она определила, что со мной, но для подтверждения диагноза сказала пройти дополнительное обследование. Результаты подтвердили предположения. Теперь я планирую начать лечение. Понравилось, что врач внимательно выслушивает жалобы. Она подробно меня обо всем расспросила и провела осмотр необходимой области. Она компетентна, все мне объяснила и рассказала. Приняла меня вовремя, в назначенное время. Около 30 минут я была у нее на приеме. Времени хватило на все. Прием шел спокойно, без суеты - с чувством, с толком, с расстановкой. Было видно, что она старалась мне помочь. Общалась доброжелательно. Ориентировочно через месяц я планирую обратиться к ней снова.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравилось все: ее квалификация, как она относится к пациенту. Все спокойно и равномерно. Рассказывает по делу, спрашивает внимательно.
Я первый раз была на консультации у Муртазаевой Элимы Байбуровны. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Мне нужно было получить заключение для того, чтобы в дальнейшем пройти процедуру, не связанную с эндокринологией. Я не нуждаюсь в лечении. С собой у меня были готовые результаты обследования. Доктор проанализировала их и дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Все напечатала, дала заключение. Прием начался в назначенное время и продлился минут пятнадцать. Этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Элиме Байбуровне.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! мы обязательно передадим отзыв Элите Байбуровне. Будем рады помочь вам и вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор идеальный, у меня просто слов нет! Я такого специалиста еще не встречала! Элима Байбуровна проконсультировала меня по полной программе, хороший врач! Рекомендации она мне дала, хотя это не по ее сфере даже. Врач сказала, какое питание нужно соблюдать и на какой почве возникла моя проблема. Консультация была проведена просто идеально, что вызвало у меня восторг! По моему мнению, Муртазаева Э.Б. доброжелательная и отзывчивая женщина! Она проявляла интерес к моей проблеме, обладает хорошими навыками. Конечно я смогу порекомендовать доктора знакомым! Она интересовалась и другими моими жалобами, вплоть до того, чем я или мои родители болели. Досконально опросила. Доктор достаточно понятно и доступно все рассказывает, я смогла узнать от нее новую информацию.
Я обратилась к врачу, так как думала что у меня выпадают волосы из-за сбоя щитовидной железы. Эндокринолог назначила мне только анализы. На приеме я была только один раз, о специалисте узнала из интернета, на сайте ПроДокторов. Я так предполагаю, что мне нужно будет еще повторно подойти на прием.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача, будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Спасибо Элиме Байбуровне за чуткое отношение! Замечательный профессионал, внимательно относится к пациентам. Мне ее посоветовала подруга, теперь я ее тоже буду советовать всем!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники, будем рады помочь вам и вашим близким снова.