Ключевская Мария Николаевна,сосудистый хирург, флеболог - Ярославль
4.0
7.1

Ключевская Мария Николаевна
Ярославль

Ключевская Мария Николаевна, Ярославль: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

Обновлено 25.11.2019

от 18 лет
ул. Володарского, д. 52/55
(4852) 23-02-67

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистый хирург)

Ключевская Мария Николаевна
Понравилось
Довольна посещением. Доктор подробно расспросила о симптомах, тщательно осмотрела ноги, назначила медикаменты, дала рекомендации на каждый день и с учётом того, что я сейчас принимаю другие препараты, посоветовала отложить хирургическое лечение до окончания курса, чтобы не создать рисков. Мария Николаевна создала впечатление компетентного специалиста, обязательно вернусь к ней на приём.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
К доктору Ключевской я обратилась впервые. Изначально я записывалась к другому специалисту, но почему-то меня направили к Марии Николаевне. В целом, все прошло хорошо. Мне была проведана первичная консультация и осмотр, по результатам которых доктор выписала все, что нужно для лечения. К приему медикаментов я еще не приступила, так как все время забываю. Доктор показалась мне очень обходительной, я задавала ей вопросы, которые меня волновали и получила на них ответы. Мария Николаевна посчитала, что на повторный прием приходить нет необходимости, если не будут ухудшений. Естественно, в крайнем случае можно будет прийти. Я опоздала на минуту и меня сразу приняли. Врач провела со мной приблизительно 15-20 минут, мне этого было достаточно. Я не пожалела, что обратилась к доктору Ключевской и могу ее порекомендовать.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Обратилась к Марии Николаевне за помощью. Доктор компетентный, тщательно подошла к постановке диагноза, была ко мне максимально внимательна, информативно ответила на все мои вопросы, назначила соответствующее лечение. На сегодняшний день чувствую заметное улучшение моего состояние. Большое спасибо врачу! Могу смело рекомендовать данного доктора.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня была консультация, и Ключевская Мария Николаевна проконсультировала меня в полном объеме. Уделенного времени мне вполне хватило, никакой спешки не было. Могу отметить ее вежливое и учтивое отношения. Мне она дала различные советы и рекомендации, которые мне помогают. Лечения как такового еще нет, врач посоветовал мне дополнительно пройти УЗИ. Все, что меня интересовало, она все мне рассказала. Причем говорила она вполне понятно, все мне расшифровывала и объясняла. На первый взгляд Мария Николаевна показалась мне компетентным специалистом. Доверие она точно вызывает и располагает к себе, но профессиональные ее качества я точно оценить не могу. Думаю, что я буду советовать такого врача всем остальным, да и сама к ней еще вернусь.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Очень хороший молодой врач. Мне долго не могли поставить диагноз, мучили боли в ногах. Благодаря Марии Николаевне я избавилась от своей проблемы. Очень довольна приемом, цены адекватные, отношение к пациентам очень хорошее! Рекомендую!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники, будем рады помочь вам и вашим близким снова.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Хочу выразить благодарность Ключевской Марии Николаевне за высокий профессионализм. Понравилось, что она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и подробно объяснила, как необходимо правильно принимать лекарства.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники, будем рады помочь вам и вашим близким снова.