Ключевский Геннадий Вячеславович,ортопед, травматолог - Ярославль
3.2
5.4

Ключевский Геннадий Вячеславович
Ярославль

Ключевский Геннадий Вячеславович, Ярославль: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 26.12.2019

Врач травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    ЯОКГВВ, ортопедическое отделение
    Врач травматолог-ортопед

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (травмотология и ортопедия)

Ключевский Геннадий Вячеславович
Понравилось
Геннадий Вячеславович Ключевский мне делал операцию по замене тазобедренного сустава в сентябре 2019 года. В госпитале ветеранов. Результат отличный! На ноги встала на следующий день после операции, и к большому моему удивлению боли совсем не чувствовала, а до операции ходила с трудом и всегда с болью... Восстановление очень быстрое... Через два месяца уже ходила без опоры... Шов почти не заметен, как ниточка, а прошло всего три месяца после операции. Контрольный снимок через три месяца показал отличный результат... Геннадий Вячеславович очень внимательный и заботливый доктор... Всем рекомендую! Галина Николаевна, 68 лет.
Госпиталь ветеранов
Понравилось
Я обратился к этому доктору, чтобы получить услугу и я ее получил. Я приходил на ударно-волновую терапию, я был у этого специалиста в первый раз. Геннадий Вячеславович хорошо меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. У меня было с собой направление на процедуру, доктор дал мне комментарии по поводу моей ситуации, его мнение не разошлось с тем, что мне прописывал мой лечащий врач. Я чувствовал себя нормально на приеме, мне было комфортно. Геннадий Вячеславович дал мне рекомендации по дальнейшем процедурам. Я остался доволен визитом.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Нашла клинику по интернету, пошла, потому что цены удивительно низкие. Порадовало отношение персонала к пациентам. Все очень внимательные, с врачом познакомилась уже на регистратуре. Очень вежливый и внимательный. Выслушал мою проблему. Долгое время болела спина, никакими таблетками не могла снять боль. Геннадий Вячеславович предложил сделать блокаду медикаментами прямо в позвоночник. Я сначала сомневалась, так как это звучало странно. Но врач меня уговорил, и я благодарна ему за это! Боль стала настолько маленькой, что даже почти незаметной. Теперь я буду проходить лечение у Геннадия Вячеславовича, очень грамотный специалист. Советую всем!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача, будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55