Медведева Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Ярославль
1.6
3.0

Медведева Татьяна Владимировна
Ярославль

Медведева Татьяна Владимировна, Ярославль: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 27.03.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 950₽
Гинеколог — от 950₽
(4852) 69-52-60

Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Диагностика и лечение патологии шейки матки. Кольпоскопия.
    Акушерско-гинекологическая эндокринология

Медведева Татьяна Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В общении спокойная и доброжелательная.
Не понравилось
Как специалист, к сожалению, "никакой". При жалобах, описанных мною более чем конкретно, даже не посмотрела меня, не направила на УЗИ, а просто сослалась на аденомиоз (по старым бумажкам) и выписала препарат, который я принимала еще 5 лет назад (в то время абсолютно резонно). В итоге - внематочная сроком 8 недель, скорая помощь и срочная операция. Спасибо [...], который меня просто спасал. А Медведевой Т. В. "за ее внимательность" отдельное "спасибо". Считаю это классическим примером халатности. Больше нет слов.
Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95 - Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Милая девушка. И это все.
Не понравилось
Как человек - очень приятная, но до врача не дотягивает. Когда приходишь к врачу с жалобами на выделения и зуд, то услышать от него ответ: "У вас все хорошо, я ничего не вижу", - это, по меньшей мере, очень странно. Хочется порекомендовать в таком случае носить очки. Как можно не разглядеть запущенный кандидоз - ума не приложу. При этом, Татьяна Владимировна умудряется еще и в платной клинике подрабатывать. Так что, товарищи, платное лечение - не гарантия выздоровления, вот с такими докторами.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила приём у Медведевой Татьяны Владимировны, очень хорошая и отзывчивая девушка. Приятный врач, доступно объясняет, не грубит, очень вежливая. Осмотр проводит аккуратно, никакого дискомфорта. Отличный врач! Для меня находка! Четко, грамотно, углубленно, обследует и выявит проблему! И, конечно, вылечит! Огромным плюсом для меня было то, что Татьяна Владимировна так же делает УЗИ, после проведения исследования все объяснила и назначила лечение. Очень рада, что попала именно к ней! Планирую встать на учет по беременности именно к этому врачу, т.к. подруга состоит у нее на учёте и очень хвалит Татьяну Владимировну!
Медведева Т. В.
Спасибо за тёплые слова!
29 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Данный специалист, которую знаю как Медведеву Т. В., на нашем участке работает недавно. На приём к ней пыталась записаться целый месяц. Но работающему человеку попасть на приём утром или вечером было практически невозможно (оказалось, явки заблаговременно бронировались под диспансеризацию и повторный приём беременных). Вынуждена была обратиться к руководству консультации и обратить на это внимание. В назначенный день явилась к назначенному времени, заняла очередь. Дальнейшее запомнилось надолго: когда очередь подошла, зашла в кабинет, где от присутствующих в кабинете медработников со смешками и без употребления слова "пожалуйста" услышала заявление, что я должна выйти и пригласить женщину, опоздавшую на прием, пришедшую после меня (к тому же, как стало ясно, записана она была к совершенно другому врачу). У меня сложилось мнение, что данный человек пришел работать в консультацию только с целью приобретения минимального практического опыта работы. Удивляюсь, как можно идти к доктору, не имеющему врачебной практики, на платной основе. По прочитанным комментариям пациентов, обращавшихся к доктору в платных клиниках, можно сделать вывод, что она может быть внимательной к пациентам, но видно к пациентам консультации это не относится?
Особое спасибо персоналу регистратуры консультации за то, что они всегда идут на встречу, и, врачам, которые на протяжении многих лет работают на совесть в данной консультации.
Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95 - Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Татьяна Владимировна все мне рассказала и объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Я была у этого специалиста в первый раз, мы с ней спокойно поговорили, она нормально меня встретила. У меня были с собой результаты обследований, врач их проверила и прокомментировала, она мне все пояснила. В лечении у меня нет необходимости, поэтому Татьяна Владимировна дала мне рекомендации, она мне все расписала на бумаге. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Татьяна Владимировна хороший специалист. Я осталась довольна визитом.
Медведева Т. В.
Спасибо за отзыв!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
К доктору Медведевой я обратилась впервые, просто узнав о ней в интернете по отзывам. В общем-то, все прошло хорошо, я приходила к врачу с некоторыми жалобами. Татьяна Владимировна провела мне осмотр и консультацию, а также дополнительное ультразвуковое исследование и взяла анализы. Доктор давала мне комментарии и во время УЗИ, и после него обо всем подробно рассказала. В процессе разговора она не использовала сложные медицинские термины, а изъяснялась доступно. В результате врач сообщила, что у меня все в порядке, поэтому лечение не потребовалось. Однако она дала мне некоторые полезные рекомендации и советы. Меня приняли без опозданий, а сам прием занял вместе с исследованием ориентировочно минут 30-40. Доктор никуда не спешила, а наоборот спросила, не тороплюсь ли я куда-то. Как мне показалось, в кабинете была комфортная обстановка, меня ничего не смущало. Я думаю, что данного специалиста можно порекомендовать подругам и знакомым. При необходимости я бы снова к ней обратилась.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Все прошло хорошо. Медведева Татьяна Владимировна все мне грамотно объяснила, тщательно провела осмотр и проконсультировала меня по тому вопросы, что изначально меня волновал. В итоге, назначила мне такое лечение, которое мне уже помогло и я полностью довольна. Приняли меня без задержек, даже немного раньше назначенного времени. Общалась Татьяна Владимировна со мной вежливо, хорошо. Я думаю, что профессионализму нее на должном уровне, как я собственно и рассчитывала. Хотя нашла я ее чисто случайно через сайт, но Татьяна Владимировна как специалист полностью оправдала мои ожидания. Я обязательно посоветую доктора тем, кому это понадобится.
Стоимость услуг, на мой взгляд, вполне стандартная, то есть я не скажу что она слишком высокая или совсем низкая. Всё в пределах нормы!