Вахонева Софья Сергеевна,детский лор, лор - Ярославль
2.8
4.5

Вахонева Софья Сергеевна
Ярославль

Вахонева Софья Сергеевна, Ярославль: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 22.11.2019

Врач оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Альфа-центр Здоровья
    Врач оториноларинголог

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Вахонева Софья Сергеевна
Понравилось
Визит прошел положительно. Мой ребенок не испугался врача, нас осмотрели и сделали назначения. Все прошло быстро, у меня нет никаких вопросов и претензий к качеству работы доктора. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам нужно было срочно попасть к лору. Софья Сергеевна очень вежливо со мной разговаривала, она очень обходительная и приятная в общении женщина. Я водила к врачу свою дочь, ей 3 года. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, нам удалось его успокоить, все прошло спокойно. Врач выдала нам выписку по результатам осмотра, она написала заключение. Доктор предоставила мне достаточно полную информацию по нашей проблеме, если мне что-то было непонятно, то я переспрашивала и врач все поясняла. Я думаю, что могу оценить профессионализм Софьи Сергеевны на 5 баллов, она все сделала, что касается наших вопросов. Врач прописала нам лечение. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Да
Понравилось
Внимательное отношение. Тщательность обследования.
Софья Сергеевна - прекрасный молодой специалист, и я надеюсь, и останется им в будущем. Могу оценить её профессиональные качества как для взрослого, так и для ребенка. Взрослые: познакомилась с ней в Областной больнице, где она, как мне показалось, была интерном (или ординатором), в общем, в штате постоянных врачей не числилась. Я обратилась к ней с болью в ухе, она всё тщательно осмотрела, было принято решение прокалывать. Всё сделала аккуратно, на весь период восстановления была в контакте, отвечала на все вопросы. Была довольно уверенной. Также направила на КТ носа, что до этого ни один врач не сделал, хотя жалобы были. Ребенок: когда потребовалось найти врача для ребенка, то увидев в полюбившейся "Альфе" Софью Сергеевну, не думала ни минуты. Осмотр также был тщательным, с ребенком в контакт вошла хорошо, он её не боялся. Ответила на все вопросы. Так как мы накануне были в приемном покое в детском ЛОР-отделении, и отит добавился на второе ухо, она назначила антибиотики. Тут не уверена, что целесообразно было назначать на 10 дней, поэтому по согласованию с педиатром закончили на 7, но всё вылечилось. Здесь мне её поведение показалось не таким уверенным как несколько лет назад в областной. Не знаю, с чем это связано. В любом случае, врача рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а