Романов Егор Вадимович,детский лор, лор - Ярославль
1.2
8.6

Романов Егор Вадимович
Ярославль

Романов Егор Вадимович, Ярославль: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 08.09.2020

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 69-52-60
ул. Некрасова, 46
(485) 260-90-84
Тутаевское шоссе, д. 27

Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Романов Егор Вадимович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К молодому доктору Егору Вадимовичу я пришла в полном отчаянии - запущенная форма гнойного отита. Врач осмотрел меня и честно сказал, что нужна госпитализация. Я от неё категорически отказалась. Егор Вадимович, взяв на себя большую ответственность, повел моё лечение в домашних условиях. Меня покорил его обдуманный во всех "мелочах" подход к лечению, простое доходчивое объяснение, доброжелательное отношение к пациенту, любовь к своему делу. Результат - мои выздоравливающие уши!
Центр современной медицины
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессионал, сразу поставил точный диагноз, назначил правильное лечение. Отит двухсторонний прошел за 5 дней, кроме того было обострение аденоидов. Ребенок не спал по ночам, храпел, через 3 дня храп спал. Чуткое отношение к ребенку. Ничего лишнего, все четко и по делу. Огромное спасибо! Обращались раннее к другим, как считается, авторитетным врачам. Там только выкачка денег, а результата особого нет. А тут все просто и эффективно. Всем советую этого врача!
Не понравилось
Все хорошо.
Замечательный врач.
Романов Е. В.
Рад быть полезным, крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Егору Вадимовичу! Обращались с ребенком 7 лет, аденоидит 2-3 степени, перешедший в отит. Получили грамотную консультацию, в которой медицинские термины и процессы разложены "по полочкам" доступным языком. Назначенный курс лечения даёт отличные результаты! Ребенок с удовольствием идёт на приём, потому что доктор перед процедурой объясняет смысл манипуляции (делали "кукушку", эндометрию (вроде так называется) и т. д.), всегда подбадривает, интересуется успехами. Благодаря рекомендациям Егора Вадимовича сын начал самостоятельно делать упражнения для слуховых труб. Спасибо, доктор!
Однозначно рекомендую!
Романов Е. В.
Хронический аденоидит. Аденоиды 2-3 степени, что мы узнали по результатам эндоскопии, успешно поддаются консервативному лечению (без операции) с помощью правильных врачебных манипуляций, четкого соблюдения моих рекомендаций и курса физиолечения. Часто
в воспалительный процесс вовлекаются уши, в случае, когда процесс носит длительный характер, есть все основания поставить диагноз: Хронический средний экссудативный отит. Проведенный длительный курс терапии оказался на 100% эффективен, выполненная ТИМПАНОМЕТРИЯ в конце лечения (исследование уха с помощью специального аппарата) показала, что уши полностью здоровы - слуховые трубы проходимы, барабанная перепонка подвижна, а в барабанной полости отсутствует экссудат (жидкость). Крайне важно иметь позитивный настрой и заряжать друг-диуга положительной энергией, что у нас с Вами сложилось, спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем добрый день! Первый раз в осознанном возрасте попал к ЛОРу, то, что было в детстве в больницах, и сейчас - это два разных мира. Был на обследовании у Егора Вадимовича. Очень профессиональный подход, все объяснил простым языков, все необходимые процедуры провёл. Рассказал для меня много нового и интересного, полезного о моем организме. Также выписал процедуры для того, чтобы улучшить слизистую, рассказал, о том, как влияет климат и воздух в городе на организм! Всем советую! А Егору - профессионального роста и карьеры. Вообще очень положительный и располагающий к себе врач!
Романов Е. В.
Будьте здоровы, дышите свободно! Жду Вас на повторный осмотр через 2 недели.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Егор Вадимович - молодой, но очень знающий специалист! Общаться с ним легко и детям, и родителям. Назначенное лечение помогло, все прогнозы подтвердились. На такой стадии заболевания, благодаря этому доктору, смогли обойтись без антибиотиков! Как мы поняли, он старается не травить детей антибиотиками без надобности. В наше время это редкость.
Полтора месяца ребёнок (11 лет) кашлял, лечение не помогало. Второго января ещё и ухо заложило. В срочном порядке искали работающего в праздники ЛОРа, т. е. попали к Егору Вадимовичу совершенно случайно. Каково же было наше удивление, когда мы были на приёме у этого чудесного врача! До этого были только у лучших врачей Ярославля. Теперь им стал для нас доктор Романов!
Романов Е. В.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Очень внимательный и ответственный доктор! Даже 5-летний ребёнок оценил приём. Все подробно объяснил, назначил лечение, и через неделю ребёнок уже и не помнил, что болело. До этого обращались к другому ЛОРу, но после двух приёмов у Егора Вадимовича, я поняла, что с нас просто выкачивали деньги. Побольше бы нам таких молодых специалистов, которые свой диплом не покупают.
Не понравилось
Работа других специалистов, которые принимали в утреннию смену.
Всего вам, Егор Вадимович, самого наилучшего. Наши дети с вами будут здоровы!
Романов Е. В.
Спасибо! Всегда рад помочь!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Спасибо Романову Егору Вадимовичу! Грамотный, внимательный, уделил достаточно много времени, ответил на все интересующие мои вопросы, правильно поставил диагноз: хронический аденоидит, гипертрофия небных миндалин, острый катаральный средний отит с 2-х сторон, сделал нужные процедуры. Назначил правильное лечение.
Будьте здоровы!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Были много раз у доктора в областной на Тутаевском ш. Лечение подбирает грамотно. Эффект виден сразу. За год наблюдения у доктора антибиотик назначал один раз. Многим знакомым его рекомендовала. И все в один голос утверждают, что молодой, но толковый. К ребёнку всегда по-доброму относится. Ребёнок без страха к нему идёт.
Благодарю Вас!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Добрый вечер, лечились у доктора Романова. Пришли с жалобами на ослабление слуха у ребёнка, после перенесенного заболевания. После осмотра врачом был поставлен диагноз - острый средний отит с двух сторон. В связи с тем, что ранее уже были проблемы с ушами, не хотелось запускать... Доктор предложил лечение без антибиотиков. Попробовали - получилось! Спасибо огромное, Вам, за подобранное грамотное лечение и за результат! Отдельное спасибо за добрый подход к "плаксам", которые показывают горло только без палочки.
Романов Е. В.
Дай Бог, чтобы помощь врачей Вам требовалась как можно реже! И не за пускайте сопли :)
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Были сегодня на приеме у доктора Романова, молодой врач, но достаточно профессионально подходит к своей работе, остались довольны, провел осмотр, поставил диагноз, сделал проколы и написал лечение. Вежливый, добрый. Спасибо за лечение. Будем лечиться и дальше уже наблюдаться у ЛОРа в поликлинике.
Не понравилось
Долго ждали приема в приемной отделении.
Здоровья Вам!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Грамотный и образованный врач, невзирая на молодость. Несколько раз у дочери были отиты, и каждый раз мы лечились антибиотиками. Рассказал, почему можно обойтись и без них. Лечили отит без антибиотиков, сказал, что это не так просто, но нашел грамотный подход, был очень внимательным, продолжаем терапию даже после выздоровления. Спасибо Вам, Егор Вадимович!
Благодарю!