Романов Егор Вадимович,детский лор, лор - Ярославль
1.2
8.3

Романов Егор Вадимович
Ярославль

Романов Егор Вадимович, Ярославль: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 27

Романов Егор Вадимович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Егор Вадимович - молодой, но очень знающий специалист! Общаться с ним легко и детям, и родителям. Назначенное лечение помогло, все прогнозы подтвердились. На такой стадии заболевания, благодаря этому доктору, смогли обойтись без антибиотиков! Как мы поняли, он старается не травить детей антибиотиками без надобности. В наше время это редкость.
Полтора месяца ребёнок (11 лет) кашлял, лечение не помогало. Второго января ещё и ухо заложило. В срочном порядке искали работающего в праздники ЛОРа, т. е. попали к Егору Вадимовичу совершенно случайно. Каково же было наше удивление, когда мы были на приёме у этого чудесного врача! До этого были только у лучших врачей Ярославля. Теперь им стал для нас доктор Романов!
Романов Е. В.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Очень внимательный и ответственный доктор! Даже 5-летний ребёнок оценил приём. Все подробно объяснил, назначил лечение, и через неделю ребёнок уже и не помнил, что болело. До этого обращались к другому ЛОРу, но после двух приёмов у Егора Вадимовича, я поняла, что с нас просто выкачивали деньги. Побольше бы нам таких молодых специалистов, которые свой диплом не покупают.
Не понравилось
Работа других специалистов, которые принимали в утреннию смену.
Всего вам, Егор Вадимович, самого наилучшего. Наши дети с вами будут здоровы!
Романов Е. В.
Спасибо! Всегда рад помочь!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Спасибо Романову Егору Вадимовичу! Грамотный, внимательный, уделил достаточно много времени, ответил на все интересующие мои вопросы, правильно поставил диагноз: хронический аденоидит, гипертрофия небных миндалин, острый катаральный средний отит с 2-х сторон, сделал нужные процедуры. Назначил правильное лечение.
Будьте здоровы!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Были много раз у доктора в областной на Тутаевском ш. Лечение подбирает грамотно. Эффект виден сразу. За год наблюдения у доктора антибиотик назначал один раз. Многим знакомым его рекомендовала. И все в один голос утверждают, что молодой, но толковый. К ребёнку всегда по-доброму относится. Ребёнок без страха к нему идёт.
Благодарю Вас!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Добрый вечер, лечились у доктора Романова. Пришли с жалобами на ослабление слуха у ребёнка, после перенесенного заболевания. После осмотра врачом был поставлен диагноз - острый средний отит с двух сторон. В связи с тем, что ранее уже были проблемы с ушами, не хотелось запускать... Доктор предложил лечение без антибиотиков. Попробовали - получилось! Спасибо огромное, Вам, за подобранное грамотное лечение и за результат! Отдельное спасибо за добрый подход к "плаксам", которые показывают горло только без палочки.
Романов Е. В.
Дай Бог, чтобы помощь врачей Вам требовалась как можно реже! И не за пускайте сопли :)
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Были сегодня на приеме у доктора Романова, молодой врач, но достаточно профессионально подходит к своей работе, остались довольны, провел осмотр, поставил диагноз, сделал проколы и написал лечение. Вежливый, добрый. Спасибо за лечение. Будем лечиться и дальше уже наблюдаться у ЛОРа в поликлинике.
Не понравилось
Долго ждали приема в приемной отделении.
Здоровья Вам!
ОДКБ Тутаевское шоссе 27
Понравилось
Грамотный и образованный врач, невзирая на молодость. Несколько раз у дочери были отиты, и каждый раз мы лечились антибиотиками. Рассказал, почему можно обойтись и без них. Лечили отит без антибиотиков, сказал, что это не так просто, но нашел грамотный подход, был очень внимательным, продолжаем терапию даже после выздоровления. Спасибо Вам, Егор Вадимович!
Благодарю!
Тутаевское шоссе 29