Васильева Елена Викторовна,детский эндокринолог, эндокринолог - Ярославль
1.6
8.4

Васильева Елена Викторовна
Ярославль

Васильева Елена Викторовна, Ярославль: детский эндокринолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 14.09.2021

Ленинградский проспект, д. 93Б
ул. Угличская, д. 38

Васильева Елена Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Васильева Елена Викторовна - хороший, внимательный и вежливый доктор. Я посетила этого врача в первый раз, я позвонила записаться в клинику к другому специалисту, но она не могла меня принять и мне предложили Елену Викторовну. Я не пожалела, что обратилась именно к ней, мне показалось, что она очень хорошая, врач очень внимательно и спокойно меня выслушала. Я обратилась к специалисту по поводу щитовидной железы. На прием я приносила результаты анализов, доктор их изучила, а также она провела визуальный осмотр и пальпацию, измерила рост и вес. Моя проблема была выявлена, Васильева Е.В. выписала мне лекарства и после их приема она назначила сдать дополнительные исследования и через месяц прийти на повторную консультацию. К выписанному лечению я уже приступила, но о результатах пока говорить рано. Специалист приняла меня вовремя, она уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, она все очень хорошо и доступно объясняет. Васильеву Елену Викторовну я могу порекомендовать другим людям!
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Все понравилось! Добрая, внимательная, чуткая, это все про неё! Высокий специалист своего дела! Грамотно разобралась с моим недугом. Назначила правильные дозы лекарства и это дало отличный результат!
Не понравилось
Только положительные эмоции после такого врача. Теперь только к ней буду ходить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение и чуткость врача! Компетентность и неравнодушие! Буду советовать всем знакомым обращаться именно к ней!
Не понравилось
Хочется выразить благодарность Елене Викторовне за внимательное отношение к моей проблеме и своевременное действенное лечение! Елена все объяснила, назначила дополнительное обследование, назначила лечение. В результате ее работы и лечения наступила долгожданная беременность!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Елене Викторовне! Внимательно выслушала, подробно разобралась в моей ситуации и сумела подобрать лечение, которое улучшило моё состояние!
Не понравилось
Отличное отношение к пациенту! Буду рекомендовать данного врача своим знакомым!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и неравнодушный доктор. Огромное спасибо Елене Викторовне! 😘
Не понравилось
Понравилось всё. 😅
Самая-самая лучшая! Мы Вас любим! ♥️
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все безумно понравилось! Я уже и не надеялась на чуткое отношение к пациенту. Везде с сервисом и доброжелательностью у нас проблема, даже если приходишь на платный прием.
Обратились в клинику с единственным вопросом: определить причину избыточного веса у ребёнка (6 лет). Вес никак не уходил, несмотря на то, что сладкое ребёнок не сильно-то и любит. После внешнего осмотра и замеров были назначены анализы. Затем, по результатам было назначено медикаментозное лечение и после недели приема вес пошёл на убыль! Спасибо большое, Елена Викторовна, за своевременную помощь в нашей ситуации!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добродушное отношение, четкость, грамотный и профессиональный подход.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень довольны визитом к доктору Васильевой. Обратились мы к ней с моей 71-летней мамой. После беседы и осмотра Елена Викторовна назначила анализы, в результате выявили ряд проблем, были назначены лекарства и даны рекомендации, все четко и по делу. Позже я узнала что Елена ведет страницу в [...], где есть много полезной информации. Елена Викторовна - грамотный и ответственный специалист, профессионал своего направления. Огромное Вам спасибо, успехов и побольше благодарных пациентов!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Елена - очень грамотный специалист, первая консультация у нас была онлайн из-за ситуации в мире. Доктор сразу меня успокоила и разложила всё по полочкам. Ответила на все мои вопросы. Так же мы с ней постоянно на связи, и у меня сложилось впечатление, что мой доктор переживает за меня и помогает не падать духом. Все назначенные лекарства оказались эффективными и почти сразу по анализам показали результат. Всем рекомендую! Елена, спасибо Вам огромное за Ваш грамотный подход к пациентам. ❤️
Елена Викторовна - отличный и грамотный специалист, все анализы назначает четко и по плану исходя и цикла. Всем рекомендую.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь))
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотность, чуткое отношение к пациенту.
Спасибо большое Елене Викторовне Васильевой за чуткое отношение к пациенту. С желанием взялась разобраться в моей проблеме, назначила все необходимые анализы, просчитала все варианты, всё подробно объяснила. После получения анализов назначила лечение. Ещё раз всё подробно рассказала и объяснила. Чуткая, вежливая, грамотная. Многих пациентов пугает, что специалист молодой. А я хочу сказать, что специалисты с опытом бывают хуже, чем молодые. Обращайтесь к Елене Викторовне! У доктора хорошие знания и большой потенциал!
Посетили врача Февраль 2020
Хочу поблагодарить Елену Викторовну за проявленные чуткость, внимательность и профессионализм. Обратились с ребёнком из-за случайно выявленных проблем с щитовидной железой. Она быстро нашла подход к моему не простому ребёнку и к ещё более не простой, мне. После проведённого тщательного обследования и грамотно назначенных анализов был поставлен диагноз. Елена Викторовна доступно объяснила причины возникновения заболевания и назначила необходимое лечение. Прекрасный доктор с огромным потенциалом. Спасибо!