Хасан Махер Ахмедович,ортопед, реабилитолог, травматолог - Ярославль
5.2
5.6

Хасан Махер Ахмедович
Ярославль

Хасан Махер Ахмедович, Ярославль: ортопед, реабилитолог, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

Обновлено 29.04.2022

ул. Ушинского, д. 4В
Ортопед — от 1100₽
Реабилитолог — от 1100₽
Травматолог — от 1100₽
(4852) 69-53-03
Рыбинск, пос. Кстово, д. 103

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
О докторе Махере Ахмедовиче могу говорить только добрые слова: это квалифицированный, грамотный специалист, о чём говорят результаты моей реабилитации после замены тазобедренного сустава, сначала одного, а потом и второго. Приехал через месяц после операции на костылях, еле ходил, а через 10 дней я уже ходил с тростью, а через 20 мог обходиться и без неё, правда, на короткие дистанции. Так что только слова благодарности и восхищения!
Проходил реабилитацию после замены тазобедренных суставов, это был мой 4-й визит в санаторий Воровского, что говорит о моём отношении к данной организации, к медперсоналу, к результатам лечения. Приезжал на костылях, уезжал с тростью, хотя можно было бы и без неё.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравился прием врача. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Грамотный специалист.
Проходила профилактическое лечение в санатории им. Воровского сколиоза и протрузии поясничного отдела позвоночника. Было назначено соответствующее лечение.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный, грамотный специалист. Мастер своего дела. Внимательно выслушал, посмотрел снимки, назначил лечение по программе реабилитация. Дополнительно наблюдал за ходом лечения. Эффективность лечения на хорошо только по тому, что лечение накопительно, результат будет позже, разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Махер Ахмедович, большое Спасибо Вам за то, что Вы есть. Я обязательно приду к Вам ещё раз.
Не понравилось
Проходила реабилитацию после операции на позвоночник, сопутствующее заболевание гонартроз 3 степени коленного сустава.
Посетили в марте 2021