Ярцев Виктор Александрович,детский ортопед, травматолог - Ярославль
6.3

Ярцев Виктор Александрович
Ярославль

Стаж 41 год

Ярцев Виктор Александрович, Ярославль: детский ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

Тутаевское ш., д. 93
Тутаевское шоссе, д. 27

• 1978
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1979
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Ярцев Виктор Александрович
Посетили врачаДекабрь 2004
Понравилось
Самый добрый и ответственный врач, помог мне начать жить нормальной жизнью и не стать инвалидом.
Не понравилось
Хочу сходить к нему сейчас, но я уже не ребенок. : (
Мне было 5 лет, когда я попала с дисплазией к этому хирургу. После операции лежала несколько месяцев, а потом училась ходить заново, и каждый год ездили с мамой к Ярцеву. Я помню, что называла его дедушкой (не знаю почему). Каждый раз он давал обоснованную критику о моем образе жизни, рассказывал, какой гимнастикой заниматься, как правильно ходить... Сейчас мне 21 год, и я прекрасно хожу, шов большой на половину бедра и шириной в 1 см. Бегаю, занимаюсь спортом (хотя он мне запрещал напрягаться, но во мне столько энергии), не смотря на всё это скоро выхожу замуж и уже начали планировать детей. Уверена, что всё будет хорошо с ногой, так как врач был самый ответственный.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Я получила травму ещё прошлой осенью, в том году лежала с гемартрозом коленного сустава, жидкость откачали, потом зимой опять была травма и тоже на эту ногу. Опять гемартроз коленного сустава. Вроде все прошло. Боли потом опять начались, и тогда в "Альфа Центре" начали обследоваться, в итоге нашли осколок, который нужно было удалить. В "Альфа Центре" нам посоветовали доктора Ярцева. Мы пришли в нему на амбулаторный приём, и доктор Ярцев нашёл на снимках ещё один осколок. Позже доктор Ярцев вместе с доктором Вавиловом провели блестящую операции с помощью артроскопа под общей анестезией. Сейчас ещё нахожусь в больнице, так как операцию сделали 2 дня назад, сейчас чувствую себя хорошо, нога в первый день вообще не болела, сейчас все хорошо. Благодарю Виктора Александровича и Вавилова Максима Александровича за помощь, так как случай запущенный, за операцию, за хорошее отношение к пациентам, всем их рекомендую. Они врачи с большой буквы, они лучшие врачи травматологи больницы, а если их рекомендуют из других центров, то и не только лучшие в больнице.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Виктор Александрович - лучший в своём деле, врач от бога, благодарна ему за своего ребёнка, отзывчивый, добрый, чуткий, всегда идет навстречу, все от а до я разъясняет. Операции, тяжелейшие, Виктор Александрович, низкий Вам, земной поклон, и спасибо, что такой замечательный доктор живёт и работает в Ярославле, что мы можем бесплатно прооперироваться и получить квалифицированную помощь по полису ОМС, когда операция, которую нам сделали бесплатно, в Германии стоит полтора миллиона рублей. А по качеству даже лучше. Ярцев Виктор Александрович - врач от Господа Бога!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Виктор Александрович, мне 35 лет, когда мне было 7 лет, Вы и профессор Бландинский оперировали меня. Со мной всегда и везде была моя бабушка. Мы были уже свои в больнице под вашим присмотром. Я прошла 6 операций по т/б суставам. Я родилась с врождёнными вывихами. Левую ножку починили сразу почти. С правой до сих пор проблемы. Но тогда вы сказали, чтоб родить, придётся кесарево сечение делать. Но ура! Я родила сама, и на ноги это никак не сказалось. Сейчас живу в Израиле. Бабушка Вас очень любила и Валерия Витальевича Барабанова. Бабушки не стало полгода назад. Вместе видели вас в "Пусть говорят". Спасибо вам за все что вы сделали тогда для меня.💐
Прошло около 20 лет, а я до сих пор вспоминаю Виктора Александровича с благодарностью. Спасибо Вам за удачную операцию моего сына и низкий поклон.
Уважаемый, любимый, обожаемый Виктор Александрович, помню вас и не забуду никогда. В 15-16 лет вы предложили мне операцию Страйера... У меня ДЦП ног... И сделав ее, сказали, что через 8 лет все может вернуться, и я снова не смогу вставать на пятки.... Но слава Богу все обошлось, и я не хожу вприсядку, как до операции и встаю на всю ступню! Дважды была замужем за здоровыми парнями, родила сама двоих детей - дочь 21 год и сын 10 лет. Долгих лет жизни вам! И успехов в вашем нелегком труде! Помню вас! Навсегда с признанием и уважением, в марте-апреле 1991 года, Лена С.
Это самый лучший ортопед! Он лечил меня с 9 месяцев до 14 лет... У меня диспластический коксартроз... Сейчас мне 23... И до сих пор коксартроз меня почти не беспокоит... Без его методики, пришлось бы делать операцию.
Виктор Александрович, 26 лет назад, сделал уникальную операцию моей дочери. После остеомиелита был патологический вывих бедра, головка тазобедренного сустава практически отсутствует. Дочка могла бы пожизненно быть в инвалидной коляске, но золотые руки сделали всё, чтобы девочка ходила. Сейчас она сама уже мама. Огромное спасибо и низкий поклон Виктору Александровичу. Дай бог ему здоровья!
Врач - от Бога, поставил меня много лет назад на ноги (двусторонний вывих тазобедренных суставов). Сейчас мне уже 34, двое детей, и меня ничего не беспокоит. Больница - супер, весь медперсонал - отличный. На время болезни - это был мой дом. Всем огромное спасибо.