Воронин Игорь Александрович,ортопед, травматолог, физиотерапевт - Ярославль
4.4
4.5

Воронин Игорь Александрович
Ярославль

Воронин Игорь Александрович, Ярославль: ортопед, травматолог, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-18-68.

Обновлено 18.03.2022

пр-т Толбухина, д. 8/75
Травматолог (от 18 лет) — от 1100₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 500₽
(4852) 28-18-68

Проверено (2)
Понравилось
Я очень рад, что попал к к грамотному и внимательному специалисту. Игорь Александрович, огромное вам спасибо!
После чрезмерных нагрузок в спорт зале разорвал мениски в коленях. Пришлось делать артроскопическую операцию. После операции долгое время хромал и тяжело было ходить по лестнице. Обратился в медицинский центр "Локомотив" к Воронину Игорю Александровичу по рекомендации своего лучшего друга детства (тоже профессиональный врач) . Во время приёма доктор был очень внимателен, подробно объяснил систему лечения и составил список упражнений для восстановления суставов. После процедуры УВТ колени практически перестали болеть, а после того, как доктор сделал мне уколы гиалуроновой кислоты ostenil plus я снова побежал в спорт зал с новыми силами. По лестнице стал ходить без проблем, что вниз, что вверх. Хочу отметить, что это очень грамотный специалист. Огромное вам человеческое спасибо!
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Локомотив»-пр-т Фрунзе, д. 50
Проверено (2)
Понравилось
Мне повезло попасть к такому внимательному и компетентному специалисту. Игорь Александрович, огромное вам спасибо!
Обратился в медицинский центр "Локомотив" к Воронину Игорю Александровичу после травмы с острой болью в голеностопе. Во время приема доктор был очень внимателен, подробно объяснил специфику лечения и составил список лечебно-диагностических мероприятий. Благодаря проведенному лечению мне удалось восстановиться после тотального повреждения связок голеностопа в короткие сроки и вернуться к занятиям спортом. Игорь Александрович не оставил без внимания мою старую травму, провел необходимые физиопроцедуры и дал рекомендации по ее профилактике.
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Локомотив»-пр-т Фрунзе, д. 50
Проверено (2)
Обратилась в клинику "Томоград" для прохождения процедуры УВТ, записали к доктору Воронину И.А. Хочу отметить, что это очень внимательный и грамотный специалист. Все манипуляции проводил очень осторожно, справляясь о моих ощущениях, т.к. все болит и процедура тоже очень болезненная (возможно, у другого доктора отказалась бы делать вообще), но при таком добром и аккуратном отношении, при подробном объяснении необходимости данной процедуры продолжила лечение. Также Игорь Александрович грамотно проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике данного заболевания. Хочу выразить огромную благодарность доктору за лечение и за такое внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам большое!
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и развернутый отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
С уважением, команда "Томоград".
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Не понравилось
Сложилось ощущение, что врач равнодушный, не услышала рекомендаций о дополнительных обследованиях.
Обратилась с сильной болью в коленных суставах, выслушал, посмотрел, что назначили другие врачи, и в заключении я увидела, что он написал то же самое. Не увидела даже попытки предложить дополнительное обследование или альтернативное лечение. Очень разочарована.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Надеюсь, мы сможем оправдать Ваши ожидания в будущем и будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
С уважением, "ТомоГрад".
Воронин И. А.
К сожалению, в Вашей ситуации альтернативы оперативному лечению уже нет.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
После глупой травмы в магазине, на которой оторвала фалангу на пальце руки и получила открытый перелом, обратилась в травмпункт [], где получила первую помощь. После должна была лечиться по месту жительства, но решила обратиться в "Томоград". По счастью, попала на прием к доктору Воронину. Палец болел жутко, любое прикосновение доставляло невыносимые страдания. Доктор вытерпел все мои охи и слезы, все манипуляции проводил крайне аккуратно, участливо, осторожно. Однажды попала на прием к другому доктору, у которого от боли чуть не потеряла сознание. После ни к кому, кроме Воронина, на прием идти даже не подумаю. Очень положительный, внимательный и аккуратный врач.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Здравствуйте! Спасибо Вам за обращение и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Игорь Александрович смог помочь Вам. Желаем здоровья и берегите себя! С уважением, команда "ТомоГрад".
Посетили в октябре 2021