Халиуллин Эмиль Маратович,нейрохирург - Йошкар-Ола
9.6

Халиуллин Эмиль Маратович
Йошкар-Ола

Документы проверены

Халиуллин Эмиль Маратович, Йошкар-Ола: нейрохирург, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 15.05.2022

Казань, ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)
пр-кт Воскресенский, д. 13
ул. Карла Либкнехта, д. 55

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация нейрохирургов России

Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость. Уточнял состояние мамы в WhatsApp и по телефону. Никогда не отказывал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Положили маму для удаления бляшки из сонной артерии. На момент операции закупорка составляла 90%! Спасибо Эмилю Маратовичу за чуткость, профессиональный подход к решению проблемы. Рекомендую как профессионала своего дела.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимание, профессионализм, забота.
В апреле 2022 попала в городскую больницу после месяца болей и лечения. Провели удаление грыжи лазером. Мучающих болей нет. На третий день после операции - домой для восстановления. Очень грамотный, ответственный и внимательный врач. От всей души благодарна за оказанную мне помощь. Если есть такие проблемы, то очень рекомендую обратиться к Эмилю Маратовичу.
Проверено (2)
Очень благодарна за отзывчивость, помощь и человеческое отношение ко мне. Просто протянул свою руку помощи. Сам лично пришел в ОМР и сделал мне 3 блокады и сам же проконтролировал. Спасибо, доктор!
Проверено (2)
Понравилось
Работа врача, его ответственное отношение к делу, и его соответствие профессиональному опыту и знаний. Отличное отношение к пациентам.
Не понравилось
Обратилась к врачу с жалобами на боль и онемение пальцев правой руки и онемение по наружной поверхности правого предплечья. Врач нейрохирург Халлиулин Эмиль Маратович сразу же установил предварительный диагноз, который после обследования полностью подтвердился. В кратчайшие сроки назначил день операции. Проведение операции происходило в клике "Умный доктор". Проводил операцию Эмиль Маратович, которая длилась более 1 часа (невролиз и декомпрессия правого локтевого нерва на уровне кубитального канала). Отдельно хочу отметить профессионализм доктора Халлиулина Э.М., его доброжелательное и заботливое отношение к пациентам, а также серьезное отношение к работе. После проведенной операции у меня практически на второй день появились улучшения, хотя при данном оперативном вмешательстве восстановление происходит долго. Хочу выразить свою искреннюю благодарность нейрохирургу Халлиулину Э.М. за его профессионализм и отношение к пациентам и рекомендовать другим больным!
Медицинский центр «Умный доктор»-пр-кт Воскресенский, д. 13
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось. Очень хороший доктор.
Обострение межпозвоночной грыжи. Лечение помогло. Большое спасибо доктору.
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Умный доктор»-пр-кт Воскресенский, д. 13
Проверено (2)
Понравилось
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Эмилю Маратовичу за понимание моей ситуации и альтернативный выход из неё, во-вторых, он доступно и грамотно все объясняет, хотя время всегда ограничено в таком тяжёлом отделении, но он несмотря на все дал мне ответы на все вопросы, операция прошла быстро, было неприятно, это конечно не СПА салон. Но очень уверенно и врач каждый раз интересовался как самочувствие, терплю или нет. А так же хочу сказать спасибо медперсоналу, очень часто заходили проверяли, хотя я не тяжёлая больная была.
Не понравилось
Я хотела бы пожелать более лучших человеских условий в отделении городской больницы, а именно сделать ремонт, поменять двери, привести в порядок уборные комнаты, все чисто, но все старое и убитое, а так же хочу пожелать в ближайшее время приобрести более новое оборудование (современное, например как холодная плазма или радиочастотная абляция), для того, что бы сохранить таких хороших врачей и дать им возможность дальнейшего развития медицины и восстановления человеских тел.
Меня зовут Вера. После рождения ребёнка в декабре 21 года, ровно через месяц у меня обострилась грыжа поясничного отдела позвоночника, месяц я мучалась делая ксефокам, мильгаму, пила ибупрофен, а так же сделала блокаду с дипроспаном мышечную, помогало ровно под действием лекарств на 2-3 дня, я понимала что становится все хуже, отказывала правая нога (бедро, голень, ладышка) и начали неметь пальцы ноги по ночам, после всего я обратилась на приём к Эмилю Маратовичу, он сразу на приёме предложил блокаду в позвоночник с дексаметазоном, сделали, я объяснила свою ситуацию, что маленький ребёнок на груди уже мешали со смесью, чтобы не пичкать его препаратами, по ночам ревела. Он сказал не поможет сделаем операцию лазером (вапоризация грыжи), так как полостную я боюсь, боли стало меньше после блокады, но начались прострелы в спине, я опять к нему и через неделю уже госпитализация, после операции через 3 часа я почувствовала, что могу лёжа поварачивать тело без боли, поднимать ноги без прострелов. Через 4 часа встала и поняла, что остались только мышечные боли в спине и тянущая в ноге без всяких импульсов и вот уже на 3 день я дома со своим малышом и опять кормлю его грудью и соблюдаю рекомендации врача. 🤗
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Был направлен из поликлиники МВД в нейрохирургическое отделение под руководством Халиуллина Эмиля Маратовича. При поступлении провели МРТ головного мозга. Сразу после снимка меня принял заведующий нейрохирургическим отделением Халиуллин Эмиль Маратович. Подробно, вежливо, обстоятельно он описал проблему, которая заключалась в том, что у меня обнаружена опухоль головного мозга и что необходима операция по удалению опухоли под наркозом. Учитывая правдивую информацию о том, что Эмиль Маратович является высококлассным специалистом и добропорядочным, внимательным человеком, я без раздумий согласился на операцию. Операцию Халиуллин Эмиль Маратович проводил лично. После пробуждения в реанимации я сразу почувствовал улучшение зрения, восстановление речи и исчезновение других опасных симптомов, которые ранее проявлялись до операции. На второй день после хирургического вмешательства я уже мог самостоятельно нормально ходить. Дальнейшее выздоровление проходило в палате. Весь медперсонал проводил все необходимые процедуры с вниманием и заботой. Отношение всех сотрудников отделения вплоть до тех, кто проводил уборку, внимательное и доброжелательное. От чистого сердца выражаю огромную благодарность доброму, предельно внимательному и скромному высококлассному руководителю Халиуллину Эмилю Маратовичу и всему персоналу его отделения за восстановленное здоровье! С уважением, подполковник в отставке, Ю. М. Блинов.
Халиуллин Э. М.
Здравствуйте! Благодарю за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку.
Проверено (2)
Понравилось
Очень заботливые врачи.
Дочка поступила в больницу с тяжёлыми травмами после ДТП. Благодаря Эмилю Маратовичу, тяжелейшая операция на позвоночник, которая длилась 8 часов, прошла успешно. Большое спасибо и низкий поклон таким врачам. 🙏
Халиуллин Э. М.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады были помочь. Скорейшего выздоровления!
Проверено (2)
Понравилось
Я всем довольна.
Несколько дней назад мне успешно сделали лазерную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Я мучилась болями в спине уже несколько лет, лечение и физиотерапия приносили краткосрочное облегчение. Со снимком МРТ, который показал, что у меня межпозвоночная грыжа, я записалась на консультацию к нейрохирургу Халиуллину Эмилю Маратовичу. Он внимательно выслушал, посмотрел мои снимки и порекомендовал лазерную операцию, рассказав о процессе. Я согласилась и очень рада этому сейчас. Операция проходила под местной анестезией, без разрезов, менее часа, боли я не чувствовала. На следующий день можно было уже ходить. На третий день меня выписали домой. Перед выпиской получила подробные рекомендации и ответы на все вопросы, касающиеся моего восстановления. Эмиль Маратович, спасибо Вам большое за профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам.
Халиуллин Э. М.
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Развиваем малоинвазивные операции, в том числе и лазерные операции на позвоночнике, все для наших пациентов. Удачи.
Проверено (2)
От лица моей мамы и от моего имени хочу выразить благодарность врачу-нейрохирургу, заведующему нейрохирургическим отделением городской больницы г. Йошкар-Олы Халиуллину Эмилю Маратовичу. Мы сами из Кыргызстана. Моя мама страдала от головных болей. У неё обнаружили аневризму сосудов головного мозга. Врачи предлагали операцию делать в других странах из-за сложности (аневризма была большая). У нас в стране редко делают такие операции. Мы искали и попали Эмилю Маратовичу, который после назначенных обследований, принял решение оперировать маму. И когда её госпитализировали, я был уверен, что она в надёжных руках! Эмиль Маратович успешно провел операцию по клипированию аневризмы сосудов головного мозга. Врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость, за доброе и чуткое сердце! Здоровья Вам! Успехов в Вашем благородном труде! Низкий Вам поклон! С уважением, семья Баабековых.
Халиуллин Э. М.
Добрый день. Спасибо, что доверились, выбрали нас и прилетели в нашу клинику из другой страны для такой сложной и ответственной операции, как клипирование аневризмы сосудов головного мозга. Спасибо за отзыв и тёплые слова. Удачи вам.
Проверено (2)
16 октября 2021 г. мой папа экстренно был госпитализирован в гор. больницу под подозрением микроинсульт, но после обследования КТ и МРТ, у нас конечно нашли неутешительный диагноз. После сдачи всех анализов и обследований было решено делать операцию на голову, так как время нельзя было тянуть. 22 октября нам была сделана операция. Операция была очень рискованная, но, к счастью, мы попали в руки замечательному нейрохирургу Эмилю Маратовичу, все прошло очень хорошо. Огромное спасибо вам, Эмиль Маратович, за ваш труд и за чудо, которое вы нам помогли, за вашу отзывчивость и душевность. Спасибо за то, что поставили моего папу на ноги, вы не просто врач, вы врач с большой буквы, врач от Бога. От всей нашей семьи благодарим вас за профессионализм, поддержку и, самое главное, за жизнь моему отцу, хоть у нас и предстоит ещё долгое лечение уже в другом центре, но мы все же не сдаемся и верим в чудо рук наших врачей.
Халиуллин Э. М.
Спасибо за отзыв и тёплые слова. Скорейшего выздоровления.
Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу, заведующему нейрохирургическим отделением городской больницы г. Йошкар-Олы Халиуллину Эмилю Маратовичу. Я находилась на лечении в этом отделении в мае и октябре месяцах 2021 г. Очень благодарна Эмилю Маратовичу за его внимательное отношение к пациентам, профессионализм, заботу о состоянии здоровья пациентов! Желаю дальнейших успехов в профессиональном росте, здоровья, благополучия! Спасибо Вам, доктор, за наше здоровье! И Вам здоровья и всех благ!
Халиуллин Э. М.
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и тёплый отзыв. Берегите себя. Удачи.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность этому замечательному врачу за чуткое и внимательное отношение, за терпение и за профессионализм. Спасибо Вам за Вашу работу!
Получила травму, в связи с неправильным лечением, мизинец на руке почти перестал двигаться. Но к моему великому счастью, мне посоветовали обратиться к Халиуллину Эмилю Маратовичу, и ни на секунду я не пожалела о сделанном выборе.
Халиуллин Э. М.
Добрый день. Рад, что операция вам помогла, и мы смогли восстановить работу нерва, учитывая длительный период с момента получения травмы. Спасибо за отзыв. Поправляйтесь.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Эмилю Маратовичу за грамотное лечение! Буду следовать его дальнейшим рекомендациям! Желаю ему здоровья, успехов, благополучия во всем!
Здравствуйте, в середине ноября меня направили в больницу на операцию по удалению межпозвоночной грыжи. В процессе обследования Эмиль Маратович предложил не торопиться с операцией и попробовать паравертебральную блокаду. После нескольких процедур боль в пояснице и ногах уменьшилась. А в настоящий момент перестала беспокоить.
Проверено (1)
Я поступила в больницу 27 июля, у меня онемели ноги, я уже еле ходила. 30 июля мне уже сделали операцию. Я очень боялась операции, но все прошло нормально, я могу ходить. Слава Богу, что привел меня к замечательному нейрохирургу Халиуллину Эмилю Маратовичу, у него золотые руки и доброе сердце. Огромное спасибо ему и низкий поклон!
Проверено (1)
В ноябре 2021 года я находилась на лечении в отделении нейрохирургии горбольницы. Там-то и познакомилась с замечательным врачом, заведующим отделения Халиуллиным Эмилем Маратовичем. Он назначил мне грамотное лечение, рассказал все подробности о моем заболевании, и спустя всего несколько дней я забыла про боль! Хочу сказать огромное спасибо Эмилю Маратовичу за высокий профессионализм и, что немаловажно, за внимательное отношение к пациентам, умение успокоить и поддержать, настроить на выздоровление. Перед выпиской получила рекомендации и ответы на все вопросы, касающиеся моего восстановления. Эмиль Маратович сказал, что при необходимости можно ему позвонить. Счастлива, что встретила такого врача! Здоровья ему и сил!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Халиуллин Эмиль Маратович - врач-нейрохирург и заведующий ОНХ с большой буквы! Внимательно относится к своим пациентам, и реально помогает справиться даже с очень сложными болезнями! У меня была обнаружена мальформация сосудов головного мозга, мне успешно провели закрытую операцию. Сейчас я живу обычной жизнью, и периодически наблюдаюсь у Эмиля Маратовича. Спасибо Вам, Эмиль Маратович, за оказанную помощь 🙏
Халиуллин Э. М.
Большое вам спасибо, за хорошую оценку моей работы.
Проверено (1)
[...]. Очень компетентный в своей работе! Такие врачи, как он - от Бога - это редкость, профессионал своего нелёгкого дела. Я, и моя семья ему очень благодарны за то, что сразу выявил и определил мою болезнь и помогает с ней справиться!
Проверено (1)
Боли в спине моей мамы возникали длительное время, и вот уже, когда стало невыносимо, мы обратились к Эмилю Маратовичу, у нас был синдром фасеточных суставов, он провёл нам лазерную операцию на позвоночник. Стало моментально лучше, нет никакой боли и дискомфорта. Огромное спасибо вам за ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Халиуллин Э. М.
Спасибо большое за отзыв. Рад, что вам помогло.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением горбольницы Халиуллину Эмилю Маратовичу за профессиональный, нелёгкий труд, спасая жизнь пациентам. Была экстренно прооперирована - позвоночная грыжа. Низкий вам поклон!
Халиуллин Э. М.
Большое спасибо за тёплые слова в мой адрес.
Рад, что вам всё понравилось.
Проверено (1)
Добрый и отзывчивый врач-нейрохирург. Если бы не он, я бы решился на операцию... Он, именно он внушил в меня уверенность идти на оперирование и дал уверенность в завтрашнем дне! Я благодарен ему и его профессиональным навыкам. Спасибо Вам, Эмиль Маратович, что Вы есть!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое за лечение! Самое главное - за неравнодушие. Врач поддерживал моё физическое и эмоциональное состояние каждый день. Огромное спасибо!
Поступила экстренно, сделали полный осмотр, потребовалось хирургическое вмешательство.
Проверено (1)
Мне 24 года. Мой диагноз "мальформация сосудов головного мозга в затылочной области". Экстренно попала в городскую больницу с диагнозом "геморрагический инсульт". Мое состояние было тяжелым. После экстренной операции я 10 дней провела в реанимации. После я попала К Эмилю Маратовичу в нейрохирургическое отделение. Мне назначили лечение, рассказали все подробности. На вопросы по поводу восстановления я получила все ответы и рекомендации. Очень внимательный врач. К моему лечению доктор подошёл очень внимательно. По итогу направил меня на высокотехнологичное лечение. Эмиль Маратович - профессионал своего дела. Чуткий и внимательный, отзывчивый человек. Понимает современные методы лечения моего диагноза. Благодарна за мое восстановление. Продолжаю наблюдаться у этого врача. Я ему доверяю. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Подробное разъяснение рисков и сложностей. Чуткость к пациентам. Помощь в послеоперационный период.
Произошел рецидив грыжи l5-s1 (спустя 3 года после первой операции). Обратился за помощью к Эмилю Маратовичу, он очень подробно объяснил все риски и сложности операции. Я переживал, поскольку операция была повторная, но доверился врачу, теперь здоров, проблемы со спиной исчезли. Операция была непростой и долгой - было непросто удалять (вычищать) образовавшиеся после первой операции спайки. После операции чутко следил за моей поправкой, дал рекомендации по реабилитации как на бумаге, так и на словах. Я очень благодарен Эмилю Маратовичу за то, что поставил меня на ноги! Поддерживаю с ним связь, получаю советы по постоперационной реабилитации, упражнениям и спортивным процедурам.
Проверено (1)
15.07.2021 я попала в ДТП, после чего меня начали беспокоить головные боли и шум в голове. Очень долго меня гоняли и наконец то я попала в городскую больницу в Нейрохирургию, где и подтвердился мой диагноз - аневризма. Сначала меня направили на ЦАБ, после чего назначили операцию. Операция была проведена 18.10.2021 через руку. Всё прошло успешно. Хочу поблагодарить Эмиля Маратовича за столь чуткое отношение к пациентам.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Эмилю Маратовичу! Побольше бы таких добрых и отзывчивых докторов. Надеюсь мой отзыв даст ещё большей уверенности пациентам, которым предстоит попасть к этому доктору. Моей маме назначена операция по удалению невриномы слухового нерва, к сожалению в нашем городе такие пока не проводятся. Страх и неизвестность чего ожидать, мешали нам принять решение. Поэтому нужна была консультация грамотного специалиста. По рекомендации знакомых, мы обратились к Эмилю Маратовичу. Записи на ближайшее время конечно нет, но доктор вошёл в наше положение и принял нас. Расспросив маму о ее жалобах он взял диск с МРТ (а не описание к нему) и вывел картинки на экран. Изучив их, Эмиль Маратович показал где и как расположена опухоль, объяснил о принципе самой операции, какие возможны последствия и что будет, если не делать операцию вовсе. Разговор был настолько уверенным и грамотным, в то же время простым для восприятия информации простому человеку, у нас не осталось сомнений в принятии решения. После операции мы пойдем наблюдаться только к нему. С таким доктором ничего не страшно! Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и вашей семье!
Халиуллин Э. М.
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова. Поправляйтесь поскорее.
Проверено (1)
С 14 марта по 29 марта 2021 года я находилась в стационаре горбольницы в отделении нейрохирургии с диагнозом "геморрагический инсульт головного мозга", проведена сложнейшая операция, благодаря которой я живу. Хочу выразить огромную благодарность и признательность заведующему нейрохирургическим отделением Халиуллину Эмилю Маратовичу за Ваш титанический труд, за чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам, доступное разъяснение истории болезни и моральную поддержку в дальнейшем. Вы специалист с большой буквы, здоровья Вам и успехов в нелегком труде.
Халиуллин Э. М.
Спасибо большое за теплые слова.
Проверено (1)
Находясь в отпуске, за неделю до отъезда, защемило нерв в локтевом суставе. Времени было мало и по совету знакомых, обратился за помощью к Эмилю Маратовичу, так как они сказали, что это хирург от Бога. Успешно сделали декомпрессию локтевого нерва. После операции, Маратович постоянно заходил и контролировал мое состояние и восстановление. Спустя год, онемения практически не осталось. Обследование показало положительную динамику. К тому же, доктор всегда на связи, можно в любое время позвонить или написать, мне кажется от разговора с ним, уже становится легче, видно, что он очень переживает за своих пациентов. Очень благодарен ему за оперативную и качественную помощь. С уверенностью буду рекомендовать его своим родным и близким! Я спокоен зная, что в каком то смысле, за моей спиной такой талантливый и грамотный человек, к которому всегда можно обратиться за помощью!
Халиуллин Э. М.
Большое вам спасибо, за хорошую оценку моей работы. Скорейшего вам восстановления!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Наблюдаюсь с декабря 2020 г.. Динамика лечения положительная, молодец, все оперативно и вовремя. Самочувствие улучшилось, надеемся так и будет.
Проверено (1)
Несколько лет у мамы немели ноги, но последнее время она даже перестала выходить из дома самостоятельно. Прошли много врачей и вот попали в руки профессионального врача Эмиля Маратовича. Он сразу поставил правильный диагноз и провел сложную, 4,5-часовую операцию на позвоночнике. После операции, не являясь лечащим врачом палаты, постоянно контролировал состояние пациентов. Это чуткий, заботливый и отзывчивый профессионал своего дела. После операции онемение ног постепенно проходит. Но самое главное, что мы вовремя попали к такому профессионалу, иначе мама оказалась бы в инвалидной коляске. Спасибо большое Вам, за Ваш нелегкий труд и спасённые человеческие жизни. Желаем Вам карьерного роста и благополучия.
Халиуллин Э. М.
Рад, что смог вам помочь. Спасибо большое за теплые и добрые слова.
Проверено (1)
Выражаю благодарность Эмилю Маратовичу за внимательный, добрый, профессиональный подход к больным. 30 марта мне была проведена операция по клипированию аневризмы мозговой артерии. Операция была очень сложной, но Эмиль Маратович провел её грамотно и без осложнений. После операции каждое утро приходил и интересовался моим самочувствием и самочувствием всех больных, хотя он не являлся лечащим врачом этой палаты. Я быстро пошла на поправку и сейчас чувствую себя хорошо. Большое спасибо Вам за ваш профессионализм и доброе сердце, а также большое спасибо всему персоналу вашего отделения.
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Эмилю Маратовичу. Попала в отделение с сотрясением головного мозга. Несмотря на то, что он не был лечащим врачом, Эмиль Маратович постоянно интересовался моим самочувствием. Был внимателен к каждому пациенту, лежащему в его отделении. Эмиль Маратович проводит сложнейшие операции по удалению аневризм головного мозга, оперирует грыжи позвоночника. Находясь в больнице, познакомилась со многими пациентами, которым он спас жизнь. В отделении царит прекрасная обстановка, очень внимательный, добродушный персонал. Если бы все наши врачи были такими грамотными и человечными, то у нас была бы лучшая медицина в мире.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Огромная благодарность Эмилю Маратовичу за внимательное отношение к пациентам, за правильное лечение. Я очень рада, что попала в руки такого грамотного и профессионального врача! Спасибо за ваш труд!
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Халлиулину Эмилю Маратовичу за его профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и за простое человеческое отношение. Эмиль Маратович - это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь людям. Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. Я доверилась и не ошиблась. Золотой человек! Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо ещё раз!
Проверено (1)
Выражаю благодарность Эмилю Маратовичу за такой внимательный и профессиональный подход! Правильно поставленный диагноз и грамотно проведенное лечение. Приятно попадать в руки врача который любит свою профессию, Спасибо за чуткое отношение к пациентам, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении! Приятно, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны!
Проверено (1)
Замечательный врач, профессионал, мастер своего дела, золотые руки, внимательный к пациентам. Мне в экстренном порядке проведена сложнейшая операция по клепированию аневризмы сосудов головного мозга. Большое спасибо за спасенную жизнь.
Проверено (1)
Моя мама попала в отделение нейрохирургии в экстренном порядке. Был разрыв аневризмы, следствие кровоизлияние и инсульт. Спасибо за быстрое оказание качественной помощи. Моя мамы жива и ей недавно клипировали вторую аневризму. Эмиль Маратович, мы, дети вашей пациентки, благодарны вам за проделанную работу, за беспокойство и за простое человечков отношение. Вы, как врач, очень хороший специалист.
Проверено (1)
Понравилось
Я очень благодарна Халиуллину Э. М. и Егошину Д. В. за возможность жить! У меня аневризма сонной артерии и нужно было срочно оперировать, т. к. не маленького размера. Они сделали это профессионально и оперативно и я быстро пошла на поправку.
Спасибо огромное Халиуллину Э. М. и Егошину Д. В.!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное врачу-нейрохирургу Халиуллину Эмилю Маратовичу за проведенную сложную операцию на голову моему мужу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и золотые руки! Вы специалист своего дела - квалифицированный врач! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, карьерного роста, профессиональных успехов! С наступающим!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Халиуллину Эмилю Маратовичу! За его золотые руки и доброе сердце. За его трудную и профессиональную, сложнейшую операцию на голову, проведённую мне. Искренне благодарю Вас! За ваши усилия, за проделанную работу. 🙏🙏🙏 Вы - врач от бога! Желаю Вам и вашей семье, крепкого здоровья, большой удачи и долгих лет жизни!
Всё хорошо.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и доброе отношение. Индивидуальный подход к каждому пациенту. И хороший результат.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромная благодарность! Врач - золотые руки! Выявил заболевание, объяснил, устранил. Все четко и профессионально. Одной операцией заклипировал 3 аневризмы в голове.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача. Его наблюдательность, отзывчивость, понимание.
Не понравилось
Хотим поблагодарить Халиуллина Эмиля Маратовича за его нелегкий труд! Он оперировал маму (55 лет) с диагнозом - аневризм головного мозга. Нелегкая операция (трепанация черепа с немаленьким размером аневризма), слава Богу, прошла успешно. После операции мама быстро пошла на поправку и сейчас чувствует себя хорошо. Спасибо Вам за Вашу доброжелательность, доброту, рекомендации, за Ваше человеческое отношение. Вы даете силы и веру, а главное - здоровье на дальнейшую жизнь. Процветания Вам, успехов, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в мае 2020
Городская больница №12-ул. Лечебная, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд! Вы очень внимательный и квалифицированный врач! Чуткий к пациенту. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким. Успехов в профессии. Карьерного роста. И персонал очень доброжелателен к пациентам. Питание и условия отличные. Атмосфера в больнице позитивная. Благодарю. 🙏🙏🙏👼👼👼
Посетили в ноябре 2019
Республиканская больница (РКБ)-Оренбургский тракт, д. 138
Халиуллин Эмиль Маратович - врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела. Казани повезло, что из Санкт-Петербурга приехал такой замечательный нейрохирург.
Городская больница №12-ул. Лечебная, д. 7
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность врачу от Бога, который поставил на ноги нашу дочь, сделав сложнейшую операцию на позвоночник после ДТП. Это очень внимательный, чуткий врач, профессионал своего дела. Спасибо Вам, Эмиль Маратович!