Медицинский центр «Юрга-Мед»
Юрга

Медицинский центр «Юрга-Мед», Юрга: 43 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Юрги (46/100), адрес - Юрга, ул. Волгоградская, д. 2.
Медицинский центр «Юрга-Мед», Юрга - фото
Обновлено 01.12.2019
  • ул. Волгоградская, д. 2   Юрга

Медицинский центр «Юрга-Мед» города Юрга оказывает услуги с применением передового оборудования. Ведут прием квалифицированные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Юрга-Мед» лицензированы.

На базе медицинского центра «Юорга-Мед» ведется прием врача-гастроэнтеролога, флеболога, маммолога, нейрохирурга, детского врача-ортопеда, хирурга-гепатолога, невролога, детского врача-невролога, гинеколога, хирурга, пульмонолога терапевта.

Принимает врач-хирург (лечение вросшего ногтя пластика, хирургическое иссечение новообразований (эпидермальных кист, липом, атером), радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи на теле, вирусных бородавок, папиллом, моллюсков, дерматоскопия), проктолог (ректороманоскопия (RRS), латексное лигирование геморроидальных узлов, тромбэктомия, иссечение папиллом в области ануса, вскрытие острого парапроктита, иссечение полипа). Работает косметологическое отделение. Проводится диагностика.

До медицинского центра «Юрга-Мед» едет автобус №107, 111, 115, 116, 4А, 4У, 35, 36, 50, 30, 1, 4. Выйти на остановке «3-й микрорайон».

Врачи медицинского центра «Юрга-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Юрга-Мед»

Администраторы грубые, информацию излагают не до конца, и еще когда просишь изменить время, т.к. есть риск не успеть, хамят ужасно, особенно Наталья.

-0.2 Нормально

Врач-флеболог корректен, вежлив, профессионален. Внимательно отнесся к жалобам. Также внимательно изучил ноги и руки на предмет жалоб. Говорил спокойно, приветливо. Все доступно объяснил.

Откровенное хамство представителя регистратуры, занимающегося кассой.

В платных поликлиниках вас оскорбят за ваши деньги.

Ничего!

Хамское отношение персонала к клиентам! Стояла с новорождённым ребёнком 10 минут, пока администратор Наталья обратила внимания на нас. Неверно записали ребёнка к врачу. Хотя уточнялось, что нужен детский невролог. Ехали из другого города. И зря. Администратор Наталья разговаривала на повышенных тонах, отказывалась давать книгу жалоб, говоря, что ее нет. После моих слов, что я не уйду, пока не получу книгу жалоб, книга быстро нашлась. Подобные администраторы, некорректно выполняющие свою работу и хамски общаясь с клиентами, наносят достаточно сильный ущерб вашему центру. Ваши администраторы - лицо вашего центра!

Хамское отношение к клиентам.

Очень медленно оформляют пациентов к врачам. Сегодня из-за длительного ожидания в регистратуре пришлось пропустить посещение своего специалиста. Так как по времени такое длительное ожидание не входило в мои планы. Работницы регистратуры совершенно по-хамски разговаривают с пациентами. В отличие от других платных клиник, "Юрга-Мед" оказалась наихудшей...

Рекомендую уволить таких несознательных работниц приёмной. К сожалению, наша компания решила отказаться от сотрудничества с данной клиникой.

Фотографии медицинского центра «Юрга-Мед»

Юрга-Мед
  • 1  ул. Волгоградская, д. 2