«Айболит»
Зеленодольск

«Айболит», Зеленодольск: 30 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленодольска (50/100), адрес - Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 49а.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит», Зеленодольск - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Айболит"

Медицинский центр «Айболит» города Зеленодольска имеет необходимые лицензии на оказание услуг. Кабинеты специалистов оснащены современной высокотехнологичной аппаратурой. В медицинском центре «Айболит» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Айболит» проводится прием детского хирурга, травматолога-ортопеда, врача аллерголога-иммунолога, хирурга, иммунолога, дерматовенеролога, врача общей практики, нефролога, гематолога, педиатра, терапевта, психолога-логопеда, психиатра, проктолога, детского уролога-андролога, детского эндокринолога, ревматолога, уролога, сосудистого хирурга, врача оториноларинголога, офтальмолога, врача онколога, акушер-гинеколога, кардиолога, врача мануальной терапии. Предлагается УЗИ, функциональная диагностика, вакцинация, физиолечение.

В услуги входят лабораторные исследования: цитология и гистология, микробиологические исследования, ПЦР-диагностика, генетические исследования, аллергодиагностика, диагностика серологических маркеров инфекционных заболеваний, диагностика аутоиммунных заболеваний.

До медицинского центра «Айболит» едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Гоголя, д. 49а.

Врачи «Айболита»

Отзывы о «Айболите»

Огромное спасибо коллективу "Айболита" за качественное обслуживание, профессиональное лечение, человеческое отношение к пациентам.

Мама записалась на прием к врачу-неврологу Бакуркиной Л. А. Такого отвратительного приема я не видела даже в бесплатной городской поликлинике. Мы задавали вопросы, на нас даже не смотрели! И это в платной-то поликлинике! Мало того, что она опоздала так и еще такое отношение! Она ко всему прочему еще и заведующая!

Была записана на сегодня в Зеленодольске на 11:30 на УЗИ сосудов шеи. Приехала вовремя. Мне сказали, что у них сегодня врач перенесла все приемы на после обеда. Я, конечно, очень рада за врача и в целом, но вообще-то я с работы отпрашивалась, чтобы прийти на прием, а меня даже предупредить не соизволили. Больше ни ногой в эту *** контору.

16.08.18 11:17:02
Добрый день. Жаль что Вы получили негативный опыт. Хотелось бы разобраться в ситуации. Продублируйте пожалуйста текст сообщения на почту marketing@mc-aybolit.ru
с указание ФИО и даты рождения.

Фотографии «Айболита»

Были в этой клинике?