«Айболит»
Зеленодольск

«Айболит», Зеленодольск: 32 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленодольска (62/100), адрес - Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 49а.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит», Зеленодольск - фото
Обновлено 06.08.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Айболит"

Медицинский центр «Айболит» города Зеленодольска имеет необходимые лицензии на оказание услуг. Кабинеты специалистов оснащены современной высокотехнологичной аппаратурой. В медицинском центре «Айболит» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Айболит» проводится прием детского хирурга, травматолога-ортопеда, врача аллерголога-иммунолога, хирурга, иммунолога, дерматовенеролога, врача общей практики, нефролога, гематолога, педиатра, терапевта, психолога-логопеда, психиатра, проктолога, детского уролога-андролога, детского эндокринолога, ревматолога, уролога, сосудистого хирурга, врача оториноларинголога, офтальмолога, врача онколога, акушер-гинеколога, кардиолога, врача мануальной терапии. Предлагается УЗИ, функциональная диагностика, вакцинация, физиолечение.

В услуги входят лабораторные исследования: цитология и гистология, микробиологические исследования, ПЦР-диагностика, генетические исследования, аллергодиагностика, диагностика серологических маркеров инфекционных заболеваний, диагностика аутоиммунных заболеваний.

До медицинского центра «Айболит» едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Гоголя, д. 49а.

Врачи «Айболита»

Отзывы о «Айболите»

Мне понравился обслуживающий персонал и время, все организованно очень.

Не понравился врач, который делает УЗИ вен. Раз я за консультацию не заплатила, так он и слова не промолвил, на вопросы по поводу УЗИ не отвечал, сказав: "Подождите заключение за дверью". За речь нужно платить, отношение ужасное, УЗИ должно дать оценку в целом обследования, диагностического исследования пациенту, я же не лечение просила? Куда катиться мир, за речь врача нужно платить.

Огромное спасибо коллективу "Айболита" за качественное обслуживание, профессиональное лечение, человеческое отношение к пациентам.

Мама записалась на прием к врачу-неврологу Бакуркиной Л. А. Такого отвратительного приема я не видела даже в бесплатной городской поликлинике. Мы задавали вопросы, на нас даже не смотрели! И это в платной-то поликлинике! Мало того, что она опоздала так и еще такое отношение! Она ко всему прочему еще и заведующая!

Фотографии «Айболита»