Стоматология «ДиЛДент», Зеленодольск - фото
3.9
5.2
3.6

Зеленодольск

Стоматология «ДиЛДент», Зеленодольск: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Зеленодольска (67/100), адрес - Зеленодольск, ул. Рогачева, д. 5.

ул. Рогачева, д. 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.06.2021

Врачи Стоматологии «ДиЛДент»

ООО "ДиЛДент"
Насибуллина Лейсан Искандеровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ДиЛДент» города Зеленодольска является современной клиникой, оснащенной передовым стоматологическим оборудованием. Руководители взяли за основу опыт известных европейских клиник. Врачи используют инновационные материалы, качественные лекарственные препараты, что позволяет обеспечить высокий уровень оказываемых услуг. Желаемый результат достигается благодаря персональному подходу к каждому клиенту.

В стоматологии «ДиЛДент» работает команда профессиональных врачей высокой квалификации с большим стажем работы. Доктора регулярно повышают квалификацию и не останавливаются на достигнутом уровне. Процедуры назначаются в индивидуальном порядке с учетом финансовых возможностей пациента. Строго соблюдаются принципы инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «ДиЛДент» проводится протезирование зубов, исправление прикуса, лечение зубов, лечение десен, установление имплантов, профилактические мероприятия, процедуры в области эстетической стоматологии.

Для проезда к стоматологии «ДиЛДент» рекомендуется воспользоваться автобусами № 4, 6. Выйдя на остановке «Механический Техникум», нужно пройти по улице Рогачева в направлении строения № 5. Пешее время пути до клиники составляет 3 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Май 2021
Был записан на 8:00. Опоздал на 6 минут, не ожидал такого трафика на дороге, к моему приезду они взяли другого пациента. Сижу, жду уже около 50 минут. Временная пломба, которую поставили, отвалилась через 4 часа.
Стоматология «ДиЛДент»
Приносим свои извинения за долгое ожидание. Мы посадили на приём пациента с острой болью, который нуждался в нашей неотложной помощи.
Во время жевания, под воздействием еды или воды, верхняя часть временной пломбы может скрошиться.
ул. Рогачева, д. 5
Понравилось
В клинике тоже всё красиво, аккуратно, очень выручают подарки детям.
Не понравилось
Уже давно лечим зубки ребенка у доктора Завалишина. Отличный врач! Самый лучший, всем-всем-всем советуем. Чуткий, терпеливый, мегааккуратный. Просто шквал аплодисментов!
Добрый день.
Мы рады, что смогли вам помочь!
Спасибо вам за отзыв и не забывайте приходить на бесплатные проф. осмотр раз в полгода.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось посещение клиники на ул. Рогачёва. Очень доброжелательный персонал, быстро записали, идеально обслужили, рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «ДиЛДент»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что решили обратиться в нашу клинику и дали возможность специалистам оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Мы рады, что смогли оправдать оказанное нам доверие! С уважением, администрация клиники «ДиЛДент».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике мне понравилось все! Начиная от момента записи, заканчивая лечением зуба. Приветливый администратор Диана все понятно разъяснила, а врач Яруллина Диляра Ильфаровна сделала свою работу ответственно и хорошо. Я даже боли не почувствовала!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Приду ещё!
Стоматология «ДиЛДент»
Доброго дня! Искренне рады Вашему впечатлению о нас. Будем и дальше держать марку:)