Медицинский центр «АрхиМед», Зеленоград - фото
3.3
7.1

Медицинский центр «АрхиМед»
Зеленоград

Медицинский центр «АрхиМед», Зеленоград: 31 врач, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (56/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1205.

г. Зеленоград, корп. 1205 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.05.2021

Врачи медицинского центра «АрхиМед»

ООО "Архимед"

Медицинский центр «АрхиМед» города Москвы практикует комплексный подход с привлечением высококлассных специалистов к лечению и диагностике. Услуги медицинского центра «АрхиМед» платные.

На базе медицинского центра «АрхиМед» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, флебология, оториноларингология, неврология, терапия, психиатрия-наркология, психотерапия, травматология, ортопедия, гинекология, дерматовенерология, урология, офтальмология.

Предлагается ультразвуковая диагностика УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ простаты, семенных бугорков, мочевого пузыря, УЗИ мочеполовой системы у мужчин, УЗИ мочеполовой системы у женщин, УЗИ слюнных желёз, УЗИ молочных желёз, УЗИ малого таза, УЗИ плода + доплер, УЗИ коленного сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ органов мошонки, УЗИ липомы, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ брахиоцефальных артерий, УЗИ сердца. Проводится функциональная диагностика: ЭКГ, ЭКГ с расшифровкой, М-ЭХО, ЭЭГ.

До медицинского центра «АрхиМед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Панфиловский пр., корп. 1205

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.2 нормально
26 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюсы отсутствуют.
Не понравилось
Назойливые напоминания о времени приема. Регистратор почему-то не знает имени врача. Не заметила масок на лицах сотрудников и требований к наличию маски у пациента. Договор с клиникой на руки не выдан.
Обратилась по поводу воспаленного новообразования. Врач, к которому записали, на приеме произвела на меня впечатление врача, желающего поскорее отделаться от пациента, предложив кардинально решить проблему прямо немедленно, не давая опомниться пациенту. Желание пациента обдумать процедуру, как я поняла врачом было квалифицировано как отказ, и видимо по этой причине никаких документальных подтверждений консультации и диагноза мне не было выдано. На свою просьбу получить медицинское заключение, я услышала отказ. В результате на руках остался только чек об оплате/покупке неизвестно чего в клинике Архимед.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После посещения мною данного центра, я сделал для себя следующий вывод: В этом центре ведут прием отдельные высококвалифицированные специалисты. Просто нужно перед посещением просматривать отзывы и квалификацию всех врачей, которые там принимают в интернете, чтобы не попасть к тем, кто вместо помощи только ухудшит ваши проблемы.
Не понравилось
1. Отвратительное неприспособленное помещение. 2. [...]. 3. Вместо распечаток заключений и назначений, выдают вручную написанные бумажки, которые как в советское время вклеивались в картонку называемую карточкой пациента. При этом, что там написано разобрать просто нереально. 4. Не делают справки для налогового вычета, что ставит под сомнение законность их деятельности. 5. Ужасно неудобный и не информативный сайт. Нет возможности записи онлайн!
Имеет смысл посещать только отдельных специалистов данного центра предварительно изучив квалификацию и отзывы в интернете.
+0.4 нормально
Понравилось
Есть специалисты высшей категории!
Не понравилось
Можно попасть к плохому врачу.
Сходила сначала к терапевту. Отдала деньги за приём, вышла, как из балагана или дурдома. Была у Светланы Генераловой. На вид, вроде бы, приветливая. Поулыбалась, покивала, обилетила и отправила, толком ничего не рассказав. В общем, с чем пришла, с тем и ушла, благо, подошла запись по ОМС. После была у невролога с болью в спине - Юлии Алексеевны, совсем другое дело! Опытный специалист, внимательный, видно, что за спиной многолетний опыт работы. Все тонкости и заболевания и лечения узнала, осталось впечатление, во-первых, что врач точно знает, о чем говорит, и главное! Уверенность, что эту проблему можно решить! Боль сняла как рукой! В общем, не всех врачей центра рекомендую. Найти хорошего врача, к сожалению, можно только ценой проб и ошибок! Но! Дам совет! Обращайте внимание на категорию врача!
-1.0 плохо
Были на приёме. Врач Генерова Светлана опоздала. Видели, какая в жизни. Впечатление оставила негативное уже одним своим видом: обувь в грязи, это при том, что дождей нет неделю, сама неухоженная, неопрятная. А так-то сама клиника может и нормальная, но с такими врачами, сто раз подумаешь.
г. Зеленоград, корп. 1205
Добрый день. Ужасные врачи в Зеленограде в "АрхиМед". Гинеколог-мужчина не увидел, что я беременна и сказал, что это воспалительный процесс. Лечил антибиотиками. А другие врачи лечили, искав лекарства в интернете. Кошмар. Бардак.