Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград - фото
7.6
6.3
7.1

Зеленоград

Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград: 28 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (499) 110-27-64 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (83/100), адрес - Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651.

16-й микрорайон, корп. 1651 Открыто до 18:00
(499) 110-27-64
Обновлено 13.05.2022

Врачи медицинского центра «ИнтерМедикум»

ООО "интерМедикум"
Ботина Татьяна Васильевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ИнтерМедикум» города Москвы использует инновационные методы лечения. Кабинеты оснащены оборудованием экспертного класса. В медицинском центре «ИнтерМедикум» принимают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «ИнтерМедикум» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, гематология, гастроэнтерология, маммология, ЛОР (отоларингология), кардиология, психиатрия, онкология, неврология, эндокринология, хирургия, урология, терапия, психотерапия, диетология, андрология.

Предлагается лабораторная диагностика: серологические, цитологические , общеклинические, гормональные исследования, онкомаркеры, иммунный статус, биохимические исследования крови и мочи. В услуги входит инструментальная диагностика: ЭЭГ, ЭКГ, КТГ, суточное мониторирование АД, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, кольпоскопия, кардиотокография, радиохирургия.

До медицинского центра «ИнтерМедикум» едет автобус № 400к, 32, 22, 28, маршрутное такси №707м. Выйти на остановке «Пенсионный фонд».

Имеется открытая бесплатная парковка у здания Делового Центра "Зеленоград", в котором находится медцентр. Въезд на открытую парковку с Георгиевского проезда. Парковаться можно в любом месте вдоль здания слева или справа от центрального входа.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-27-64

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и доброжелательный персонал!
Не понравилось
Никаких нареканий.
Был на приёме у Боткиной Т. В. Хороший специалист, всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы по осмотру и лечению.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ресепшен нормально встретил меня, там сидела хорошая девушка, она была внимательна и ответила на мои вопросы. Перед приемом мне оформили документы и на руки я получила копии. Клиника в порядке, очень интересно оформлена. Для ожидающий включают телевизор, нет ничего такого, чтобы действовало на нервы, все спокойно прошло. Бахилы имелись, маска у меня была с собой, но там они тоже были предоставлены. Само здание вполне нормально и месторасположение тоже хорошее
Не понравилось
Мне показалось, что невролог была сильно занята, все время бегала туда-сюда. Я считаю, что она не уделила мне достаточно времени, я бы не пошла больше к этому специалисту. Наверное, она общалась со мной минут 7-10. В итоге выписали лекарства, которые меня не интересуют, потому что на мой взгляд, невролог не углубилась в мою проблему. Я не стали их принимать и сейчас ищу другого специалиста. Наверное, надо было назначить снимки или исследования, неврологу стоило вникнуть и посмотреть мои предыдущие анализы. Думаю, что я могла бы и больше заплатить за прием, если бы поверила врачу. Но мне показалось, что ей некогда было мной заниматься. Когда я уже сидела в кабинет, то специалист пошла смотреть чей-то рентген. Я бы поняла такое в поликлинике, но сюда я обратилась платно и считаю, что врач должна была заниматься именно мной.
Я в клинике была впервые. Хотела записаться к одному доктору, но мне предложили другого, со стажем 20 лет и запись к ней была ближе, поэтому я обратилась. У меня сильно болит голова с левой стороны, поэтому я пошла на прием к неврологу. Меня приняли с задержкой, видимо, кто-то уже был на приеме.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно разберемся в ситуации!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру и медицинскому персоналу ООО "ИнтерМедикум". Весь персонал приветлив, вежлив, доброжелателен и профессионален. Услуга была оказана качественно, точно по времени. Приятный, квалифицированный персонал, современное оборудование. Спасибо большое врачам, процедурным медсестрам за обследования, эффективное лечение.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рядом! Рады помочь!
Посетили в марте 2022
0.0 нормально
Проверено (2)
Понравилось
«ИнтерМедикум» я могу поставить «5». Я добиралась пешком, потому что живу рядом, и легко нашла клинику. Администраторы хорошо меня встретили. Перед приёмом я заполнила только договор. Ожидать приёма было комфортно. В помещении стоял кулер с водой, а верхнюю одежду можно самостоятельно оставить в шкафу.
Не понравилось
Я записывалась на 9 утра, и приём задержался на час, потому что флеболог опаздывал. Я опаздывала на работу, такое ожидание было критичным. Доктор уделил мне минут 10 или даже меньше, времени не хватило. Из-за опоздания он в основном включал компьютер и заполнял данные. В дальнейшем я не буду обращаться в «ИнтерМедикум». Мне нужно пройти лечение вены, и я ищу другую клинику.
В данную клинику я обратилась в первый раз по отзывам о флебологе. Но когда пришла, мне сказали, что доктора поменялись, и меня примет другой врач.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Спасибо большое за обратную связь! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!
Посетили в марте 2022
+0.4 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Девушки на ресепшен очень доброжелательные.
Не понравилось
Врач мог бы быть более внимательным к пациенту. Это ведь платная клиника. 5 минут своего драгоценного времени потратил аж.
Пришла на приём к хирургу. Врач задержался на 10 минут. Меня проводили к нему в кабинет. Его там на тот момент не было. Сесть было некуда - стул был завален бумагами. [...]. Пыль на столиках и крайне нервозный врач, который за 1800 рублей в течение 5 минут выписал диагноз на лист А4 и очень нехотя отвечал на мои вопросы. И вообще было видно, что он спешил. И даже ушёл он быстрее меня, я ещё оплатить не успела.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Спасибо вам за обратную связь! Доктор уволен.
Посетили в феврале 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Стругова Юлия Евгеньевна - Учредитель и генеральный директор сети медицинских центров «интерМедикум» г.Москва. Учредитель и генеральный директор центра современной медицины имени профессора П.Г.Швальба г.Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня не было выбора) Я из семьи потомственных врачей. Медицина - моя любовь и жизнь

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Целеустремленная, позитивная. Личным примером стараюсь мотивировать сотрудников выполнять одно общее дело по улучшению качества работы ради здоровья пациентов. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень. Участник конгрессов и конференций для руководителей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть. Никогда не надо бояться трудностей. По моему мнению трудностей вообще не существует. Есть ситуации, которые надо решать. А это драйв. И когда справляешься, то получаешь огромное удовольствие, потому что кто-то не взялся бы даже, а ты взялась, да еще и справилась. Это - успех!

Вне профессии я обыкновенная женщина) со всеми вытекающими отсюда фактами и поступками) Умею шить, вязать, вышивать крестиком)

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Сначала надо поймать))))

Не видеть смерть близких.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

- А что Вы делаете в отпуске?))))

Какой он видит Россию через 10 лет

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если не начать изменять ситуацию на местах прямо сейчас, то перспективы не самые оптимистичные.

1. Собрать врачей практиков из всех регионов и выслушать проблемы на местах. 2. Определить ключевые моменты. Отрицательные, а лучше положительные. 3. Собрать свою команду.

Чувство меры во всем. Стараюсь придерживаться.

Мы всегда беремся за самые рискованные проекты.

Смена собственников.

В основном самое главное, на что сейчас обращаем внимание - это усиление сервиса в оказании услуг для пациентов. Обращаем внимание на все точки контакта пациента и клиники.

Отзывы пациентов - это самый главный ориентир.

Мы в разы ускоряем обследование онкологических пациентов с момента постановки диагноза до начала лечения.

В медицине нет предела развития. Новые направления, новое оборудование, постоянное обучение и стремление помочь как можно большему количеству людей жить без боли и болезней.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное - здоровья вам и вашим близким. Мирного неба и поменьше неприятностей.