Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Зеленоград

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград: 29 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(499) 110-27-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (80/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651.
Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград - фото
Обновлено 17.12.2019
  • г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651   Зеленоград
    ☎(499) 110-27-64

Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "интерМедикум"

Медицинский центр «ИнтерМедикум» города Москвы использует инновационные методы лечения. Кабинеты оснащены оборудованием экспертного класса. В медицинском центре «ИнтерМедикум» принимают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «ИнтерМедикум» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, гематология, гастроэнтерология, маммология, ЛОР (отоларингология), кардиология, психиатрия, онкология, неврология, эндокринология, хирургия, урология, терапия, психотерапия, диетология, андрология.

Предлагается лабораторная диагностика: серологические, цитологические , общеклинические, гормональные исследования, онкомаркеры, иммунный статус, биохимические исследования крови и мочи. В услуги входит инструментальная диагностика: ЭЭГ, ЭКГ, КТГ, суточное мониторирование АД, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, кольпоскопия, кардиотокография, радиохирургия.

До медицинского центра «ИнтерМедикум» едет автобус № 400к, 32, 22, 28, маршрутное такси №707м. Выйти на остановке «Пенсионный фонд».

Имеется открытая бесплатная парковка у здания Делового Центра "Зеленоград", в котором находится медцентр. Въезд на открытую парковку с Георгиевского проезда. Парковаться можно в любом месте вдоль здания слева или справа от центрального входа.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «ИнтерМедикум»

Отзывы о медицинском центре «ИнтерМедикум»

В медицинский центр «ИнтерМедикум» я ездила вместе с мамой, ее сопровождала на прием к врачу. В данный центр мы обратились в первый раз. Я просто в поисковике вбила, что мне нужно, потому что нам требовалось срочно сделать УЗИ. Я позвонила вечером и смогла записать на прием маму на следующее утро. Мне все рассказали, что нужно брать с собой на прием. Маму я ждала снаружи, в самом кабинете не присутствовала. Принимала нас доктор-женщина, но ее фамилии я не запомнила. Обратились мы к специалисту на обследование в связи с тем, что у мамы обострился холецистит. Прием прошел хорошо, доктор нам все рассказала, выдала нам на руки выписку, ответила на все вопросы, которые ей задавала мама. Рекомендации специалистом были выданы, она посоветовала срочно обратиться к хирургу и мы к нему уже сходили и оттуда маму уже направили в больницу, так что обратились мы своевременно. До самой клиники нам было удобно добираться, мы приехали на личном автотранспорте и парковка имеется у медицинского центра. Мы пришли и сразу прошли в кабинет, но я заметила, что в центре имеется кулер с водой, диванчики стоят, бахилы есть и место, куда можно повесить свои вещи. На УЗИ были предоставлены все одноразовые материалы, нам с собой ничего брать не пришлось. В центре нормальный ремонт, место у них не особо много, но и при этом мы ни с кем не толкались, однако помещение не очень большое. И отношение медперсонала нам очень понравилось, нас встретила девушка за ресепшеном, которая все нам рассказала, объяснила что и куда пройти. Прием начался вовремя, задержек нигде не происходило, мы сразу прошли. Минут 20 времени было уделено на самом ультразвуковом исследовании и еще минут 15 мама беседовала с доктором, проконсультировала нас еще. Мама переживала и задавала много вопросов, но врач нормально отнеслась к этому. На мой взгляд, стоимость в центре приемлемая, даже дешевле, чем в других клиниках, куда я тоже звонила. Оплата происходила после приема и мы расплачивались наличными. Я думаю, что наверное мы еще вернемся в медицинский центр «ИнтерМедикум», если нам потребуется.

У меня остались положительные впечатления. Я сделал все, что хотел. Меня отлично и позитивно встретили на ресепшене. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я приходил на УЗИ вен. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он мне все подробно объяснил. Все прошло хорошо, у меня ничего не обнаружили. В клинике «ИнтерМедикум» чисто, комфортно и уютно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на машине, с парковкой у меня не возникло проблем. Стоимость услуг врачей ниже средней по городу, там приемлемые цены. Я остался доволен визитом, я сделал все, как планировал.

Все прошло замечательно, у меня остались хорошие впечатления. В клинике «ИнтерМедикум» со мной вежливо разговаривали, мне провели обследование. Я была в этой клинике в первый раз, она находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до нее пешком, я сразу ее нашла, без затруднений. Я приходила на УЗИ, доктор очень корректно со мной разговаривал, он мне все рассказал. Врач комментировал процесс проведения процедуры, он все объяснил, мне все было понятно. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Доктор посоветовала обратиться мне обратиться к другому специалисту. В клинике «ИнтерМедикум» и в приемной, и в кабинете все было чисто, современно, комфортно. В коридоре стояли стульчики, было приятно ожидать прием. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.

Мужу казалось, что у него боли в легких. Он сделал в другой клинике флюорографию, и ему сказали, что у него там скопилась жидкость. Врач посоветовал сделать еще УЗИ. По стечению обстоятельств мы попали в "ИнтерМедикум". Мы ничем не руководствовались, просто там было свободное время в выходной день. Мы переживали и хотели попасть к специалисту побыстрее. Приехали на машине, припарковаться удалось. Администраторы нас встретили хорошо. В принципе, нам все понравилось, особенно доктор. Она вышла из кабинета и все мне объяснила. Все же знают, что мужчины не так хорошо слушают врачей. Я поняла, что у мужа боли связаны с давлением. Доктор порекомендовала проверить сердце, и супруг прошел необходимое обследование. Дело в том, что он наблюдается с давлением у своего доктора, и наша зона обследований сузилась. Узист очень хорошо провела обследование и жидкость в легких не нашла, а другой врач, у которого муж проверил сердце, сказал идти и разбираться с давлением. Думаю, что при необходимости мы придем в эту клинику снова. Цены там приемлемые, хотя скидки у нас не было. Оплату мы провели после приема. Можно было расплатиться картой, но мы воспользовались наличными. Чек и договор на руки отдали. Когда я сидела и ждала мужа, то людей было немного. В основном сидели мужчины. Места всем хватило. Можно было почитать журнальчики про здоровье. Если кто-то захочет чай или кофе, то можно легко себе что-нибудь сделать. Чистота там соблюдается, бахилы есть. На данный момент у меня нет никаких замечаний.

Мне все понравилось в медицинском центре «ИнтерМедикум», врачи очень хорошие, персонал добродушный. Прием начался вовремя, даже не к чему придраться. Я приходила на ультразвуковую диагностику. Могу сказать, что мне уделили достаточно времени. Врач мне все объяснила, все рассказала и заключение сразу на руки выдала. Причем мне все было понятно, вопросов никаких у меня не осталось. В кабинете у доктора был приглушенный свет, салфеточки пеленочки то есть все необходимое. В самой клинике все красиво, аккуратно и чисто. Можно присесть и воды попить, то есть там комфортно. Территориально медицинский центр не особо далеко расположен, я бы даже сказала близко к дому. Только сама клиника находится не в отдельном здании, а в бизнес-центре на 4 этаже и это неудобно. Поскольку не знаешь где вход, на лифте едешь и нет никаких указателей. А так, все было в порядке, оплачивать услуги можно как и картой, так и с помощью наличных. Записалась я в этот день, поэтому меня не нужно было оповещать о будущем визите.

Парковка я бы сказал, там неудобная, мне пришлось оставить машину аж за углом здания.

Прием начался вовремя, даже не к чему придраться. Только стоимость услуг завышена в отличии от других клиник.

Фотографии медицинского центра «ИнтерМедикум»

Рентген кабинет
  • 1  г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651