Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград - фото
5.8
7.3

Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Зеленоград

Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград: 27 врачей, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём (499) 110-27-64 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (84/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651.

г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651 Открыто до 21:00
(499) 110-27-64
Обновлено 11.03.2021

Врачи медицинского центра «ИнтерМедикум»

Расписание клиники недоступно

ООО "интерМедикум"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ИнтерМедикум» города Москвы использует инновационные методы лечения. Кабинеты оснащены оборудованием экспертного класса. В медицинском центре «ИнтерМедикум» принимают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «ИнтерМедикум» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, гематология, гастроэнтерология, маммология, ЛОР (отоларингология), кардиология, психиатрия, онкология, неврология, эндокринология, хирургия, урология, терапия, психотерапия, диетология, андрология.

Предлагается лабораторная диагностика: серологические, цитологические , общеклинические, гормональные исследования, онкомаркеры, иммунный статус, биохимические исследования крови и мочи. В услуги входит инструментальная диагностика: ЭЭГ, ЭКГ, КТГ, суточное мониторирование АД, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, кольпоскопия, кардиотокография, радиохирургия.

До медицинского центра «ИнтерМедикум» едет автобус № 400к, 32, 22, 28, маршрутное такси №707м. Выйти на остановке «Пенсионный фонд».

Имеется открытая бесплатная парковка у здания Делового Центра "Зеленоград", в котором находится медцентр. Въезд на открытую парковку с Георгиевского проезда. Парковаться можно в любом месте вдоль здания слева или справа от центрального входа.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-27-64

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Понравилось
Чистота и вежливость персонала на ресепшене. Выдаются справки для налогового вычета.
Не понравилось
Последние 2 года дела у данного центра заметно ухудшились. Многие квалифицированные специалисты после смены руководства уволились. О некоторых специалистах которые там остались много негативных отзывов. Некоторые специалисты ведут себя по хамски по отношению к пациенту (имеется личный опыт у Терапевта и Лора) . Про Лора Розинову Татьяну Юрьевну я уже оставлял отзыв на данном сайте и на сайте интермедикума. Поэтому нет смысла его повторять здесь. Для меня этот врач занесён в черный список. Терапевт Баранова Вера Николаевна, когда я после рентгена лёгких пришел к ней на прием мельком глянув на результат, сказала, что у меня короновирус и чтобы я шел домой и вызывал врача на дом. Я попросил чтобы мне она дала заключение о приеме и какие-то направления, но она сказала, что ничего не даст и не назначит. В результате я пошел к пульмонологу в другую частную клинику, где врач сказала, чтобы я сдал мазок и кровь на антитела и по результатам выяснилось, что у меня был просто контакт с больным короновирусом и я перенес этот вирус в лёгкой форме и никакого лечения и изоляции мне не требуется. Нужно только пропить курс восстановительных препаратов. Многие врачи не принимают в выходные дни, что очень не удобно для тех кто работает в другом конце города и не имеет возможности приехать в рабочее время. Цены в больнице которую открыл данный центр на Пятницком шоссе просто космические. Да и смысла нет от этой больницы. [...]
Раньше до смены руководства центр был гораздо лучше, и специалисты были более профессиональные. Сейчас все в упадке. [...]
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была впервые в данном МЦ. Обращалась, как правило, в другой большой медцентр Зеленограда. Но последнее время его работа крайне огорчает. Поэтому, найдя врача по отзывам, у которого было как раз окошко, удобное для меня, я решила поехать. В общем, удобное расположение. Девочки на ресепшене очень доброжелательны. Везде чисто и уютно. А главное, что специалист ведет полный прием. С удовольствием приду еще.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Интерьер, вежливый персонал, приятные цены.
В целом всё понравилось! Принимают вовремя, иногда даже раньше времени. Персонал и врачи вежливые. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все... Добрый, отзывчивый персонал, когда есть какие-то проблемы, всегда помогут... Врачебный персонал на высшем уровне, особенно мои любимые гинеколог Ророкина Татьяна Евгеньевна, терапевт и лучший УЗИст Ботина Татьяна Васильевна, и кардиолог Анастасия Владимировна...
Не понравилось
Оставайтесь всегда самыми лучшими. 💋
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сложностей с поиском клиники не было, вполне нормальное учреждение, все чисто и аккуратно, ремонт им не нужен. По моему мнению, персонал вполне учтивый, то есть все хорошо! О докторе у меня также осталось положительное впечатление. В клинике имелись маски, также имелась гардеробная, и есть куда присесть. Приняли меня даже раньше времени, все нормально. Оборудование у них все имелось, оценить я его не могу, так как не являюсь специалистом.
Я у них была впервые, просто не смогла попасть туда, куда я хотела, так как доктор не работает, и я выбрала ближайшую клинику. С поиском лифта были некоторые проблемы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Стругова Юлия Евгеньевна - Учредитель и генеральный директор сети медицинских центров «интерМедикум» г.Москва. Учредитель и генеральный директор центра современной медицины имени профессора П.Г.Швальба г.Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня не было выбора) Я из семьи потомственных врачей. Медицина - моя любовь и жизнь

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Целеустремленная, позитивная. Личным примером стараюсь мотивировать сотрудников выполнять одно общее дело по улучшению качества работы ради здоровья пациентов. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень. Участник конгрессов и конференций для руководителей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть. Никогда не надо бояться трудностей. По моему мнению трудностей вообще не существует. Есть ситуации, которые надо решать. А это драйв. И когда справляешься, то получаешь огромное удовольствие, потому что кто-то не взялся бы даже, а ты взялась, да еще и справилась. Это - успех!

Вне профессии я обыкновенная женщина) со всеми вытекающими отсюда фактами и поступками) Умею шить, вязать, вышивать крестиком)

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Сначала надо поймать))))

Не видеть смерть близких.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

- А что Вы делаете в отпуске?))))

Какой он видит Россию через 10 лет

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если не начать изменять ситуацию на местах прямо сейчас, то перспективы не самые оптимистичные.

1. Собрать врачей практиков из всех регионов и выслушать проблемы на местах. 2. Определить ключевые моменты. Отрицательные, а лучше положительные. 3. Собрать свою команду.

Чувство меры во всем. Стараюсь придерживаться.

Мы всегда беремся за самые рискованные проекты.

Смена собственников.

В основном самое главное, на что сейчас обращаем внимание - это усиление сервиса в оказании услуг для пациентов. Обращаем внимание на все точки контакта пациента и клиники.

Отзывы пациентов - это самый главный ориентир.

Мы в разы ускоряем обследование онкологических пациентов с момента постановки диагноза до начала лечения.

В медицине нет предела развития. Новые направления, новое оборудование, постоянное обучение и стремление помочь как можно большему количеству людей жить без боли и болезней.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное - здоровья вам и вашим близким. Мирного неба и поменьше неприятностей.