Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград - фото
3.7
6.1

Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Зеленоград

Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград: 37 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём (499) 110-27-64 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (81/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651.

г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651 Открыто до 21:00
(499) 110-27-64
Обновлено 28.10.2020

Врачи медицинского центра «ИнтерМедикум»

Расписание клиники недоступно

ООО "интерМедикум"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ИнтерМедикум» города Москвы использует инновационные методы лечения. Кабинеты оснащены оборудованием экспертного класса. В медицинском центре «ИнтерМедикум» принимают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «ИнтерМедикум» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, гематология, гастроэнтерология, маммология, ЛОР (отоларингология), кардиология, психиатрия, онкология, неврология, эндокринология, хирургия, урология, терапия, психотерапия, диетология, андрология.

Предлагается лабораторная диагностика: серологические, цитологические , общеклинические, гормональные исследования, онкомаркеры, иммунный статус, биохимические исследования крови и мочи. В услуги входит инструментальная диагностика: ЭЭГ, ЭКГ, КТГ, суточное мониторирование АД, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, кольпоскопия, кардиотокография, радиохирургия.

До медицинского центра «ИнтерМедикум» едет автобус № 400к, 32, 22, 28, маршрутное такси №707м. Выйти на остановке «Пенсионный фонд».

Имеется открытая бесплатная парковка у здания Делового Центра "Зеленоград", в котором находится медцентр. Въезд на открытую парковку с Георгиевского проезда. Парковаться можно в любом месте вдоль здания слева или справа от центрального входа.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «ИнтерМедикум»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Интерьер, вежливый персонал, приятные цены.
В целом всё понравилось! Принимают вовремя, иногда даже раньше времени. Персонал и врачи вежливые. Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все... Добрый, отзывчивый персонал, когда есть какие-то проблемы, всегда помогут... Врачебный персонал на высшем уровне, особенно мои любимые гинеколог Ророкина Татьяна Евгеньевна, терапевт и лучший УЗИст Ботина Татьяна Васильевна, и кардиолог Анастасия Владимировна...
Не понравилось
Оставайтесь всегда самыми лучшими. 💋
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сложностей с поиском клиники не было, вполне нормальное учреждение, все чисто и аккуратно, ремонт им не нужен. По моему мнению, персонал вполне учтивый, то есть все хорошо! О докторе у меня также осталось положительное впечатление. В клинике имелись маски, также имелась гардеробная, и есть куда присесть. Приняли меня даже раньше времени, все нормально. Оборудование у них все имелось, оценить я его не могу, так как не являюсь специалистом.
Я у них была впервые, просто не смогла попасть туда, куда я хотела, так как доктор не работает, и я выбрала ближайшую клинику. С поиском лифта были некоторые проблемы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, прием в назначенное время.
Обращалась в этот центр в августе 2020 года. Нужно было к трем специалистам попасть в один день. Администратор Ирина помогла скорректировать время записи, так что выходя от одного врача, я почти сразу шла на прием к другому. Специалисты прекрасные! Порадовало то, что в каждом кабинете есть современное медицинское оборудование. Отношение очень доброжелательное. Мне реально помогли решить мои проблемы. Особая благодарность гастроэнтерологу Цукановой Ольге Николаевне, ЛОРу Розиновой Татьяне Юрьевне и гинекологу Кулаковой Регине Андреевне. Теперь со своими проблемами только сюда!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Персонал, функциональность, ассортимент услуг, оперативность результатов.
Посещал этот медицинский центр, очень доволен персоналом. Ожидание было приятным - можно попить чай, кофе, телепередачи. Доктор приятно встретил, посмотрел и рассказал всё то, что даже не пришлось спрашивать. И всё это за небольшие деньги. Надеюсь на развитие этих центров по Москве. Сам из Москвы, но езжу в Зелек.