Медицинский центр «ИнтерМедикум», Зеленоград - фото
8.6
3.7
6.1

Отзывы о медицинском центре «ИнтерМедикум»
Зеленоград

Отзывы о медицинском центре «ИнтерМедикум» в Зеленограде: мнение реальных пациентов - 161 отзыв о клинике и ее врачах.

г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651 Закрыто до 08:00
(499) 110-27-64
Обновлено 28.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Интерьер, вежливый персонал, приятные цены.
В целом всё понравилось! Принимают вовремя, иногда даже раньше времени. Персонал и врачи вежливые. Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все... Добрый, отзывчивый персонал, когда есть какие-то проблемы, всегда помогут... Врачебный персонал на высшем уровне, особенно мои любимые гинеколог Ророкина Татьяна Евгеньевна, терапевт и лучший УЗИст Ботина Татьяна Васильевна, и кардиолог Анастасия Владимировна...
Оставайтесь всегда самыми лучшими. 💋
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сложностей с поиском клиники не было, вполне нормальное учреждение, все чисто и аккуратно, ремонт им не нужен. По моему мнению, персонал вполне учтивый, то есть все хорошо! О докторе у меня также осталось положительное впечатление. В клинике имелись маски, также имелась гардеробная, и есть куда присесть. Приняли меня даже раньше времени, все нормально. Оборудование у них все имелось, оценить я его не могу, так как не являюсь специалистом.
Я у них была впервые, просто не смогла попасть туда, куда я хотела, так как доктор не работает, и я выбрала ближайшую клинику. С поиском лифта были некоторые проблемы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, прием в назначенное время.
Обращалась в этот центр в августе 2020 года. Нужно было к трем специалистам попасть в один день. Администратор Ирина помогла скорректировать время записи, так что выходя от одного врача, я почти сразу шла на прием к другому. Специалисты прекрасные! Порадовало то, что в каждом кабинете есть современное медицинское оборудование. Отношение очень доброжелательное. Мне реально помогли решить мои проблемы. Особая благодарность гастроэнтерологу Цукановой Ольге Николаевне, ЛОРу Розиновой Татьяне Юрьевне и гинекологу Кулаковой Регине Андреевне. Теперь со своими проблемами только сюда!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Персонал, функциональность, ассортимент услуг, оперативность результатов.
Посещал этот медицинский центр, очень доволен персоналом. Ожидание было приятным - можно попить чай, кофе, телепередачи. Доктор приятно встретил, посмотрел и рассказал всё то, что даже не пришлось спрашивать. И всё это за небольшие деньги. Надеюсь на развитие этих центров по Москве. Сам из Москвы, но езжу в Зелек.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое центру "ИнтерМедикум" за профессионализм в своём деле. Отличные грамотные доктора, весь персонал очень внимательный, современная техника, а за золотые ручки медсестры отдельное спасибо - очень аккуратна и все делает быстро. Всегда все чисто, администраторы всегда заранее предупреждают и напоминают. Рекомендую всем данный центр.
Не понравилось
На этот вопрос затрудняюсь ответить, так как для себя минусов не нашла.
Советую всем данный центр. Приятные цены, компетентный персонал, лучшие доктора!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо за прием, когда большинство врачей на самоизоляции, и за внимательное отношение, и быстро поставленный диагноз. Так же выражаем благодарность секретарю Татьяне в регистратуре за душевное и внимательное отношение. Общее впечатление от медцентра очень хорошее. При необходимости обратимся обязательно.
Хороший сайт, быстро нашли нужного врача и самое главное работал телефон клиники для связи, поэтому смогли объяснить срочность записи, врач Сергей Анатольевич задержался на приеме и дождался нашего приезда.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
В медицинский центр «ИнтерМедикум» я ездила вместе с мамой, ее сопровождала на прием к врачу. В данный центр мы обратились в первый раз. Я просто в поисковике вбила, что мне нужно, потому что нам требовалось срочно сделать УЗИ. Я позвонила вечером и смогла записать на прием маму на следующее утро. Мне все рассказали, что нужно брать с собой на прием. Маму я ждала снаружи, в самом кабинете не присутствовала. Принимала нас доктор-женщина, но ее фамилии я не запомнила. Обратились мы к специалисту на обследование в связи с тем, что у мамы обострился холецистит. Прием прошел хорошо, доктор нам все рассказала, выдала нам на руки выписку, ответила на все вопросы, которые ей задавала мама. Рекомендации специалистом были выданы, она посоветовала срочно обратиться к хирургу и мы к нему уже сходили и оттуда маму уже направили в больницу, так что обратились мы своевременно. До самой клиники нам было удобно добираться, мы приехали на личном автотранспорте и парковка имеется у медицинского центра. Мы пришли и сразу прошли в кабинет, но я заметила, что в центре имеется кулер с водой, диванчики стоят, бахилы есть и место, куда можно повесить свои вещи. На УЗИ были предоставлены все одноразовые материалы, нам с собой ничего брать не пришлось. В центре нормальный ремонт, место у них не особо много, но и при этом мы ни с кем не толкались, однако помещение не очень большое. И отношение медперсонала нам очень понравилось, нас встретила девушка за ресепшеном, которая все нам рассказала, объяснила что и куда пройти. Прием начался вовремя, задержек нигде не происходило, мы сразу прошли. Минут 20 времени было уделено на самом ультразвуковом исследовании и еще минут 15 мама беседовала с доктором, проконсультировала нас еще. Мама переживала и задавала много вопросов, но врач нормально отнеслась к этому. На мой взгляд, стоимость в центре приемлемая, даже дешевле, чем в других клиниках, куда я тоже звонила. Оплата происходила после приема и мы расплачивались наличными. Я думаю, что наверное мы еще вернемся в медицинский центр «ИнтерМедикум», если нам потребуется.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Я сделал все, что хотел. Меня отлично и позитивно встретили на ресепшене. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я приходил на УЗИ вен. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он мне все подробно объяснил. Все прошло хорошо, у меня ничего не обнаружили. В клинике «ИнтерМедикум» чисто, комфортно и уютно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на машине, с парковкой у меня не возникло проблем. Стоимость услуг врачей ниже средней по городу, там приемлемые цены. Я остался доволен визитом, я сделал все, как планировал.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Все прошло замечательно, у меня остались хорошие впечатления. В клинике «ИнтерМедикум» со мной вежливо разговаривали, мне провели обследование. Я была в этой клинике в первый раз, она находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до нее пешком, я сразу ее нашла, без затруднений. Я приходила на УЗИ, доктор очень корректно со мной разговаривал, он мне все рассказал. Врач комментировал процесс проведения процедуры, он все объяснил, мне все было понятно. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Доктор посоветовала обратиться мне обратиться к другому специалисту. В клинике «ИнтерМедикум» и в приемной, и в кабинете все было чисто, современно, комфортно. В коридоре стояли стульчики, было приятно ожидать прием. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Мужу казалось, что у него боли в легких. Он сделал в другой клинике флюорографию, и ему сказали, что у него там скопилась жидкость. Врач посоветовал сделать еще УЗИ. По стечению обстоятельств мы попали в "ИнтерМедикум". Мы ничем не руководствовались, просто там было свободное время в выходной день. Мы переживали и хотели попасть к специалисту побыстрее. Приехали на машине, припарковаться удалось. Администраторы нас встретили хорошо. В принципе, нам все понравилось, особенно доктор. Она вышла из кабинета и все мне объяснила. Все же знают, что мужчины не так хорошо слушают врачей. Я поняла, что у мужа боли связаны с давлением. Доктор порекомендовала проверить сердце, и супруг прошел необходимое обследование. Дело в том, что он наблюдается с давлением у своего доктора, и наша зона обследований сузилась. Узист очень хорошо провела обследование и жидкость в легких не нашла, а другой врач, у которого муж проверил сердце, сказал идти и разбираться с давлением. Думаю, что при необходимости мы придем в эту клинику снова. Цены там приемлемые, хотя скидки у нас не было. Оплату мы провели после приема. Можно было расплатиться картой, но мы воспользовались наличными. Чек и договор на руки отдали. Когда я сидела и ждала мужа, то людей было немного. В основном сидели мужчины. Места всем хватило. Можно было почитать журнальчики про здоровье. Если кто-то захочет чай или кофе, то можно легко себе что-нибудь сделать. Чистота там соблюдается, бахилы есть. На данный момент у меня нет никаких замечаний.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Мне все понравилось в медицинском центре «ИнтерМедикум», врачи очень хорошие, персонал добродушный. Прием начался вовремя, даже не к чему придраться. Я приходила на ультразвуковую диагностику. Могу сказать, что мне уделили достаточно времени. Врач мне все объяснила, все рассказала и заключение сразу на руки выдала. Причем мне все было понятно, вопросов никаких у меня не осталось. В кабинете у доктора был приглушенный свет, салфеточки пеленочки то есть все необходимое. В самой клинике все красиво, аккуратно и чисто. Можно присесть и воды попить, то есть там комфортно. Территориально медицинский центр не особо далеко расположен, я бы даже сказала близко к дому. Только сама клиника находится не в отдельном здании, а в бизнес-центре на 4 этаже и это неудобно. Поскольку не знаешь где вход, на лифте едешь и нет никаких указателей. А так, все было в порядке, оплачивать услуги можно как и картой, так и с помощью наличных. Записалась я в этот день, поэтому меня не нужно было оповещать о будущем визите.
Не понравилось
Парковка я бы сказал, там неудобная, мне пришлось оставить машину аж за углом здания.
Прием начался вовремя, даже не к чему придраться. Только стоимость услуг завышена в отличии от других клиник.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Так как я живу рядом с клиникой, то решила обратиться именно туда. В первый раз там была. Приходила пешком на УЗИ по беременности на ранних сроках. Клиника была заметна, и у меня не было сложностей, чтобы ее найти. Администраторы очень хорошо и доброжелательно ко мне отнеслись. Они предложили надеть бахилы, показали, где можно раздеться. Чай/кофе не предлагали, но я видела пакетики чая и одноразовые кружечки. Приема я подождала 5 минут, и потом зашла к узисту. Кстати, записаться мне удалось за 2 дня, как я и хотела. Врач мне очень понравилась. Она озвучила мне диагноз, от которого я чуть не упала в обморок, потому что такого не ожидала. У меня был шок. Узист связалась с гинекологом и доктор вызвал мне скорую. Обследование было грамотно проведено, диагноз поставлен правильный. Все произошло своевременно. Оплату я произвела наличными, после приема. О карте меня не спросили. В кабинете было все необходимое. Салфетки мне дали. Отношение персонала достаточно хорошее, доброе. В клинике очень чисто.
Не понравилось
Если честно, цены дорогие. Я потом смотрела цены в другом месте, и они были ниже. Были бы здесь цены чуть подешевле - было бы идеально!
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
В медицинский центр «ИнтерМедикум» я обратились впервые и записались именно туда потому, что нас устроила цена и к тому же мы на тот момент находились неподалеку, было удобно добираться. Мы приехали на машине, рядом со зданием есть парковка. Мы позвонили заранее и нас уже даже ждали. Я подумал, что мне что-то попало в глаз, поэтому мы приехали. Нас очень хорошо встретили, мы надели бахилы, сняли куртки и меня сразу принял врач. Мы сказали, что приедем в течении получаса и ничего не ждали. Меня принимала доктор Шуст, которая прописала мне лекарства, так как оказалось, что у меня простуда или какое-то воспаление. Завтра я уже выхожу на работу, меня предупредили о том, что если будет плохо, то можно приехать повторно, врач работает в понедельник и среду. Сейчас краснота прошла, капли помогли. Лекарства нужно принимать на протяжении семи дней. Если мне ничего не будет мешать в глазу, то на повторный прием приходить не обязательно, так как ничего серьезного нет. Вдобавок доктор померила мне глазное давление и сказала, что все нормально. Ориентировочно 3-4 года назад я был в другой клинике, где под оборудование подкладывали книжки...Здесь все хорошо, даже используется ультрафиолет. Светлана Владиленовна отнеслась ко мне просто изумительно и даже отлично. Мне все проверили, а также посоветовали капать для профилактики и второй глаз. Врач со мной провела приблизительно 12-15 минут, мне кажется, за 1 500 рублей — это нормально. Все промыли, прокапали прям там и померили давление, поэтому, я думаю, что это недорого. Если нужно срочно записаться к врачу, то стоит обратиться в «ИнтерМедикум». В принципе, у нас не было других вариантов, первый попавшийся адрес, по пути заехали туда. По моему мнению, это хороший медицинский центр, нам понравилось.
Единственное, мы не сразу нашли этот центр, так как на этаже не было ничего написано. Мы еще раз позвонили и тогда поняли, что нужно подняться на четвертый этаж и повернуть направо. В общем-то, можно было бы повесить указатели для того, чтобы не перезванивать сто раз. Все остальные критерии я оцениваю на «пятёрку».
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Если бы я могла, то поставила бы клинике все "10" баллов. Меня там все устраивает, все там замечательно. В этом учреждении работают добросовестные люди. На ресепшне, с правой стороны, стоят милые девушки. Они хорошо встречают, провожают, все показывают и объясняют. С левой стороны находится уголок для ожидания. Там стоит маленький столик, на котором стоит ваза с конфетками. Там уютная обстановка. Все условия для клиента созданы. Ремонт свежий, все чисто и аккуратно, все в меру. Интерьер в теплых тонах, глаза ничего не раздражает. Нет какой-то дикой зелени или яркого красного цвета. Если мне что-то нужно пройти, то я всегда записываюсь сюда. Мне удобно добираться до "ИнтерМедикум". Я хожу туда пешком, но могу добраться и на транспорте, просто я люблю ходить. Цены, на мой взгляд, там нормальные. Я сама работала в подобной клинике и там были цены "космические". Когда я сравнивала цены в интернете, то в этой клинике они меня устроили, по карману. Оплата проводится после посещения, договор с чеком отдают в руки. Я желаю клинике только процветания!
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Попала на акцию - бесплатное УЗИ брюшной полости. Благодарю центр за такие акции. УЗИ провела очень компетентный доктор. Врач провела небольшую консультацию, узнала о имеющихся заболеваниях. Внимательно провела обследование. И всё бесплатно. В центре очень чисто, комфортно. Буду следить за дальнейшими акциями.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Во вторник была на приеме у гинеколога Гудковой Н. А. - замечательный врач, вежливая, опытная, доброжелательная. Собрала весь анамнез и поставила правильный диагноз. С первых минут понравился интерьер клиники и внимание администраторов, вежливые и обходительные, пришла к назначенному времени, оформили и проводили в кабинет. Очень понравилось, что никакой суеты и длинных очередей. Хочу пожелать процветания и много пациентов. Буду советовать всем вашу клинику. Спасибо Вам!
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Обслуживание очень хорошее. Нет очередей. Меня очень быстро оформили, в течение нескольких минут. Я приходила на УЗИ молочных желез. Обследование меня устроило. Врач все показала, ответила на все интересующие вопросы, все объяснила. В качестве результатов я получила и заключение, и фотографию. Все результаты есть на руках. Прием продлился пятнадцать-двадцать минут. Все хорошо, не так как в поликлинике.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «ИнтерМедикум». Я решила пойти в эту клинику из-за того, что она находится ближе к дому и по цене удобнее, чем в других медицинских центрах. Записалась на следующий день. Перед посещением не было напоминания, но мне оно не требовалось. Я приехала и все. Клинику легко найти, она заметна с улицы. В клинике комфортные условия. Есть диван для ожидания, чай и кофе, бахилы. В кабинете есть одноразовые пеленки и салфетки. Оплата возможна и наличными, и безналичным расчетом. При посещении я получила чек, были поставлены печати. Все прекрасно. Мне очень понравилась клиника и я буду обращаться в дальнейшем.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Была на приеме у Журавлева Е.Б. Врач никакой. Только деньги взял и ничего не выписал, Все нормально. Как можно было не заметить гнойный тонзиллит. Фарингит, лимфоузлы подчелюстные увеличены, вся шея раздута. После него пошла к другому врачу.
г. Зеленоград, 16-й микрорайон, корп. 1651
Данный центр произвел положительное впечатление. Стало беспокоить сердце, сходил сначала к кардиологу, мне назначили сделать суточную диагностику по Холтеру. Все тут же делал. Очень хорошо установили аппарат, неудобств не испытал, пока на себе носил. Проходил подобное обследование впервые, сравнить не с чем, но у меня замечаний не осталось. Сейчас лечусь, мониторинг помог врачу с диагнозом разобраться, так что я ни о чем не жалею, тем более, что мое самочувствие улучшается день ото дня. Спасибо вашему центру и врачам.
Показать еще отзывы