«Поликлиника.ру» в Зеленограде, Зеленоград - фото
2.5
5.2

«Поликлиника.ру» в Зеленограде
Зеленоград

«Поликлиника.ру» в Зеленограде, Зеленоград: 21 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 23350 руб., запись на приём (499) 110-04-28 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (74/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корпус 2027.

г. Зеленоград, корпус 2027 Закрыто до 08:00

от1500
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Дирекция"

Клиника «Поликлиника.ру» в Зеленограде города Зеленограда предлагает помощь узкоспециализированных опытных докторов. Используются передовые методики. В наличии высококачественное оборудование. Услуги клиники «Поликлиника.ру» в Зеленограде лицензированы.

На базе клиники «Поликлиника.ру» в Зеленограде оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, флебология, урология, физиотерапия, рентгенография, стоматология, терапия, травматология, остеопатия, офтальмология, педиатрия, проктология, ревматология, массаж, неврология, озонотерапия, онкология, кардиология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, гирудотерапия, дерматология, диетология, иммунология, ведение беременности, гастроэнтерология, гинекология, аллергология, андрология.

Предлагается диагностика: ЭКГ, маммография, кольпоскопия, функциональная диагностика, электроэнцефалография, рентгенография, спирометрия, эндоскопические обследования, анализы, УЗИ. Работает круглосуточный травмпункт, операционный блок.

До клиники «Поликлиника.ру» в Зеленограде едет автобус № 32, 28, 25. Выйти на остановке «Улица Лётчицы Тарасовой».

Проверено (2)
Обратилась к врачу по поводу гипертонии, назначили обследование, все прошло хорошо, отличные врачи, вежливый персонал, все на уровне! Спасибо!
«Поликлиника.ру» в Зеленограде
Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятные врачи, персонал. Всё быстро, нет задержек приёма. Очень чисто.
Обращался с одной проблемой к хирургу, в итоге разговорились, поделился всем, что меня беспокоит и она меня сразу направила к нужным мне врачам. В этот же день прошёл много обследование по полису ДМС (бесплатно). Всё врачи очень приятные и общительные (общался со многими). Также девушка на ресепшене всегда подскажет и поможет, что очень приятно. Ни разу не услышал раздражительной ноты в свою сторону, за что очень благодарен коллективу поликлиники! :)
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень понравилось: и коллектив, и сама клиника, и врачи. Давно мучаюсь с желудком, но здесь врачи подошли с умом.
Жаль, что некоторые анализы приходится делать в другом месте, такие как различные рентгены, но это понятно, так как клиника находится в жилом здании, а располагать такое оборудование в них нельзя.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была первый раз у вас 20.01.2021. Теперь только к Вам. Отношение превосходное, много специалистов.
Вежливый персонал. Чистота, дезинфекция, маски и перчатки бесплатно. Вода в бутылке - бесплатно.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, вежливый и опытный персонал. Я была на приеме у врача Берковской Е. С. Быстро поставила диагноз, на следующий день сразу сделали узи и сдала все анализы. В клинике все аппараты современные и новые. Удобная и быстрая запись через приложение.
Посетили в январе 2021