«Поликлиника.ру» в Зеленограде, Зеленоград - фото
1.9
4.8

«Поликлиника.ру» в Зеленограде
Зеленоград

«Поликлиника.ру» в Зеленограде, Зеленоград: 20 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20950 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (70/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корпус 2027.

г. Зеленоград, корпус 2027 Открыто до 22:00
Обновлено 26.02.2021

Врачи «Поликлиники.ру» в Зеленограде

Входит в состав сети
ООО "Дирекция"

Клиника «Поликлиника.ру» в Зеленограде города Зеленограда предлагает помощь узкоспециализированных опытных докторов. Используются передовые методики. В наличии высококачественное оборудование. Услуги клиники «Поликлиника.ру» в Зеленограде лицензированы.

На базе клиники «Поликлиника.ру» в Зеленограде оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, флебология, урология, физиотерапия, рентгенография, стоматология, терапия, травматология, остеопатия, офтальмология, педиатрия, проктология, ревматология, массаж, неврология, озонотерапия, онкология, кардиология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, гирудотерапия, дерматология, диетология, иммунология, ведение беременности, гастроэнтерология, гинекология, аллергология, андрология.

Предлагается диагностика: ЭКГ, маммография, кольпоскопия, функциональная диагностика, электроэнцефалография, рентгенография, спирометрия, эндоскопические обследования, анализы, УЗИ. Работает круглосуточный травмпункт, операционный блок.

До клиники «Поликлиника.ру» в Зеленограде едет автобус № 32, 28, 25. Выйти на остановке «Улица Лётчицы Тарасовой».

«Поликлиника.ру» в Зеленограде
Понравилось
Всё очень понравилось: и коллектив, и сама клиника, и врачи. Давно мучаюсь с желудком, но здесь врачи подошли с умом.
Жаль, что некоторые анализы приходится делать в другом месте, такие как различные рентгены, но это понятно, так как клиника находится в жилом здании, а располагать такое оборудование в них нельзя.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была первый раз у вас 20.01.2021. Теперь только к Вам. Отношение превосходное, много специалистов.
Вежливый персонал. Чистота, дезинфекция, маски и перчатки бесплатно. Вода в бутылке - бесплатно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника, вежливый и опытный персонал. Я была на приеме у врача Берковской Е. С. Быстро поставила диагноз, на следующий день сразу сделали узи и сдала все анализы. В клинике все аппараты современные и новые. Удобная и быстрая запись через приложение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Безупречная чистота клиники, аккуратность, тактичность и профессионализм врачей.
Уютная клиника с жизнерадостным интерьером. Внутри все очень чисто и аккуратно. Все сотрудники в халатах, масках, шапочках, перчатках. Врачи очень тактичны и корректны, не возникает никаких сомнений в их высокой квалификации, очень внимательно относятся и к пациенту, и к его проблеме, могут ответить на все вопросы и разъяснить что, к чему.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Забор и получение анализов. Результат кардиограммы.
Добрый день! Выражаю свое разочарование в "Поликлинике. ру". Столкнулась с вашей клиникой впервые и хуже не встречала. Расшифровку кардиограммы делали 3 дня! Обследование было 25.10.2020 - результат сразу не дали на руки, сказали приходите 26.10.2020. Пришла 27.10.2020 и увы не сделали... Приходите завтра. Кровь! Человек, который берет анализ крови - в яндексе ищет расшифровку фразы - электролиты! С оговоркой: "У нас такого нет"! И самое ужасное то, что получить официальный результат с печатью анализа крови можно только в той клинике где сдается анализ (по словам сотрудника на Таганке вы сеть)! Почему не предупреждают! Спасибо за скорость и удобство!