Клиника «Никор-Мед» Зеленоград, Зеленоград - фото
6.8
2.3
7.6

Зеленоград

Клиника «Никор-Мед» Зеленоград, Зеленоград: 30 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (72/100), адрес - Зеленоград, алл. Яблоневая, корп. 330.

алл. Яблоневая, корп. 330 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.07.2021

Врачи клиники «Никор-Мед»

ООО "Никор-2"

Клиника «Никор-Мед» города Зеленограда предлагает помощь профессиональных врачей высшей категории. Доктора используют передовые медицинские технологии, безопасные методики. Услуг клиники «Никонор-Мед» лицензированы.

На базе клиники «Никор-Мед» работает косметологическое отделение: инъекции ботокса, smooth-омоложение, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, анти-эйдж терапия, мезонити, аппаратная косметология (эстетическая шлифовка лица, удаление новообразований, лазерное лечение вирусных бородавок, акне, удаление сосудов).

Принимает пульмонолог, гастроэнтеролог, гинеколог, оториноларинголог, физиотерапевт, невролог, офтальмолог, проктолог, эндокриноголог, ортопед, уролог, хирург, терапевт, кардиолог, аллерголог-иммунолог. В услуги входит генетическая диагностика, массаж, экспресс-диагностика хелика бактер, иглорефлексотерапия, УЗИ, ЭКГ, Анализы (иммунологические, гематологические, общеклинические исследования крови и мочи, анализы на гормоны).

До клиники «Никор-Мед» едет маршрутное такси № 476м, автобус № 32, 3к, 9, 11, 19, 3. Выйти на остановке «Дом быта».

Клиника «Никор-Мед» Зеленоград
17 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
25 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все устроило.
Не понравилось
Нет, все хорошо.
И снова я у вас... Врач, капельницы, уколы и эмоции... От самого входа - радушный прием, чистота, уют и белые халаты. Капельницы делают "профи" на столько, что дачный комар кажется крокодилом. Врач-невролог В. Ю - волшебница очень широкого профиля. В клинике я лечу не только тело, но и душу. Рекомендую, кто хочет получить это комплексное лечение, клинику "Никор-Мед"! Всем спасибо и пожалуйста сохраните эту атмосферу тепла и доброжелательности.
алл. Яблоневая, корп. 330
Понравилось
Чистенько, быстро.
Не понравилось
Какое-то потребительское отношение.
Имею проблемы после ковид, восстановление идёт тяжело, болел ковидом в лёгкой форме. Повелся на рекламу реабилитации после ковид и посетил данную клинику. Меня принял терапевт, визит ни о чем, обследований никаких не назначали, историю болезни и лечения сильно не расспрашивали, хотя до этого прописывали много разного. Визит ничем не отличался от бесплатной поликлиники. Записали на УЗИ шейного отдела, в назначенный день за час с небольшим позвонили и сказали, что УЗИ отменяется.
Клиника «Никор-Мед» Зеленоград
Добрый день! Спасибо Вам за отклик. На основание Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка по результатам которой приняты соответствующие меры. С уважением, администрация медицинского центра .
алл. Яблоневая, корп. 330
Понравилось
Очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Все врачи высшей категории, оказали мне и моей семье полный спектр нужных услуг. Отличная альтернатива государственным учреждениям. Благодарю всех докторов и сотрудников за достойный сервис, будем ходить к вам всегда!
алл. Яблоневая, корп. 330
Спасибо большое вашему коллективу за хорошее обращение, за заботу нам все очень понравилось. Отдельное спасибо моему терапевту Наталье Викторовне Хрусталевой и Наире Борисовне Аванесян за очень хорошее отношение и заботу!