Клиника «Никор-Мед» Зеленоград, Зеленоград - фото
3.1
7.5

Клиника «Никор-Мед» Зеленоград
Зеленоград

Клиника «Никор-Мед» Зеленоград, Зеленоград: 30 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (76/100), адрес - Зеленоград, алл. Яблоневая, корп. 330.

алл. Яблоневая, корп. 330 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи клиники «Никор-Мед»

ООО "Никор-2"

Клиника «Никор-Мед» города Зеленограда предлагает помощь профессиональных врачей высшей категории. Доктора используют передовые медицинские технологии, безопасные методики. Услуг клиники «Никонор-Мед» лицензированы.

На базе клиники «Никор-Мед» работает косметологическое отделение: инъекции ботокса, smooth-омоложение, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, анти-эйдж терапия, мезонити, аппаратная косметология (эстетическая шлифовка лица, удаление новообразований, лазерное лечение вирусных бородавок, акне, удаление сосудов).

Принимает пульмонолог, гастроэнтеролог, гинеколог, оториноларинголог, физиотерапевт, невролог, офтальмолог, проктолог, эндокриноголог, ортопед, уролог, хирург, терапевт, кардиолог, аллерголог-иммунолог. В услуги входит генетическая диагностика, массаж, экспресс-диагностика хелика бактер, иглорефлексотерапия, УЗИ, ЭКГ, Анализы (иммунологические, гематологические, общеклинические исследования крови и мочи, анализы на гормоны).

До клиники «Никор-Мед» едет маршрутное такси № 476м, автобус № 32, 3к, 9, 11, 19, 3. Выйти на остановке «Дом быта».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Я с удовольствием оставляю отзыв о работе клиники «Никор-Мед» Зеленоград, корпус № 330. Мой последний визит был 21.02.22 Являюсь пациентом уже около пяти лет и всегда нахожу профессиональное и доброжелательное решение моих вопросов здоровья, как со стороны врачей, медперсонала, так и со стороны девушек-администраторов. Прохожу уже третий курс капельниц, поэтому отдельная благодарность аккуратности и бережному отношению медсестер. Огромное спасибо Наире Борисовне за добрые руки и поддержку!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Пользуюсь услугами клиники не в первый раз (последнее посещение - 18.01.2022), результаты всегда точные. Замечательная клиника, добрый персонал, врачи с высокой квалификацией. Отдельно хочется поблагодарить доктора-невролога Храмцову Валерию Юльевну, для меня подобрали комплексное лечение, и уже после нескольких процедур, самочувствие стало гораздо лучше. Также мне всегда нравится массаж в клинике "Никор". Вы - настоящие профи!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Я выражаю огромнейшую благодарность клинике "Никор-Мед", вместе с 2015 года. Впервые обратились к врачу Климкиной Ольге Константиновне за помощью. Решили задачу с проблемной кожей. С тех пор, я с клиникой по разным обращениям. Особую благодарность хочу выразить своему врачу - Климкиной Ольге Константиновне - это большой профессионал своего дела! Спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Благодарю всех, с кем пришлось соприкоснуться в клинике. Спасибо врачу-неврологу за понимание, внимание и дотошность к моей проблеме - Храмцова В.Ю. Медсестрам процедурного кабинета Аванесян Н.Б и Ветровой Мае. Учитывая мои особенности и состояние вен, они великолепно справились с этим. Как всегда улыбчивые люди в регистратуре и идеальная чистота везде. Это создает ощущение комфорта и уюта. Спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Скорость и вежливость.
На днях посетил медцентр "Никор". Очень понравился оперативный приём врача Грошевой Ирины Андреевны и решение моей острой проблемы. Внутри очень приятная и доброжелательная атмосфера.
Посетили в сентябре 2021