КДЦ 24, Зеленоград - фото
2.9
6.8

КДЦ 24
Зеленоград

КДЦ 24, Зеленоград: 38 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 110000 руб., запись на приём (499) 460-43-96 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (67/100), адрес - Зеленоград, Сосновая аллея, 2а.

Сосновая аллея, 2а Круглосуточно

Манукьян Ваган Гарикович
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинико-Диагностический Центр 24 располагается в районе «Савелки» города Зеленограда. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее обширный перечень высокопрофессиональных медицинских услуг для всей семьи.

В Клинико-Диагностическом Центре 24 работает высококвалифицированный персонал в количестве 41 человека. Руководит коллективом Шикина Е. С. Здесь проводится рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография, маммография и все виды лабораторных анализов.

В стенах Клинико-Диагностического Центра 24 диагностируют такие серьезные заболевания, как гепатит, цирроз печени, сахарный диабет, онкологические образования, повышенное АД, нарушения в работе мозга и сердечной мышцы. Здесь можно заказать консультации следующих докторов: кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, гинеколога, нарколога, офтальмолога, проктолога, эндокринолога, оториноларинголога, пульмонолога, ортопеда и дерматолога. На территории учреждения функционирует детское отделение, процедурный кабинет, центр стоматологии и круглосуточный травмпункт.

Для того чтобы добраться до Клинико-Диагностического Центра 24, необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2 и проехать до остановки «Универмаг». Затем, покинуть транспорт и проследовать к зданию № 2а, расположенному на Сосновой аллее.

Имеется открытая бесплатная парковка прямо напротив медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-43-96

КДЦ 24
Посетили врача Июль 2021
Хороший медцентр, удобно, что есть запись день в день и не нужно ждать приема по неделе, как в других клиниках. Много специалистов. Персонал вежливый. Цены мне показались повыше, чем везде (сравниваю с Химками).
+0.2 нормально
Понравилось
Здание хорошее.
Не понравилось
[...].
Неприятный опыт обращения в КДЦ 24. 1 апреля 2021 года сделал водительскую справку на категорию А, сотрудник на ресепшн (имя не помню) отметила А1 и А, а мои существующие категории (М, В1, В, С1, С, D1, D) вычеркнула. Настал день экзамена в ГИБДД (10.06.2021), и тут выясняется, что при успешной сдаче я получу А1 и А, а мои существующие категории уберут. Пришлось возвращаться в медцентр и переделывать справку. Приехал в КДЦ 24, специально не стал указывать на ошибку в справке, так как интересно было, заметят ли они сами или нет. Допускал, что начнутся отмазки типа "да вы сами не так объяснили, что хотели", "справка годная" и так далее. Но сотрудник по имени Марина посмотрела на справку, мое водительское удостоверение и сразу обнаружила ошибку. Умничка! Да, еще ранее я звонил в клинику 3 июня 2021, отвечала сотрудник по имени Татьяна, объяснил ей ситуацию. Она божилась и уверяла, что так и должно быть. Потом я уже сам начал выяснять по разным источникам как должно быть, и все сводилось к тому, что со справкой мне все-таки накосячили. Перезваниваю Татьяне, и тут она уже заметно растеряла свою уверенность, говорит что-то вроде "приезжайте и будем смотреть", а я, типа, не при делах и ничего не знаю, так как "вы позвонили в колл-центр" [...]. Но приезжать было уже поздно, так как справка к тому времени уехала в ГИБДД. В итоге имею половину рабочего дня впустую потраченного времени + расходы на бензин: 3 часа на дорогу в ГИБДД (г. Москва, район Строгино) и обратно, 1 час тусовки в ГИБДД, 15 минут на переоформление новой справки, 20 минут на дорогу в мотошколу (отвезти справку) и 20 минут на дорогу домой. Получаем, что 4 часа 55 минут мне стоила ошибка вашего сотрудника. А еще следующий экзамен в ГИБДД в лучшем случае только через неделю или две! Марине выражаю благодарность за внимательность и профессионализм, не помешало бы ей выписать премию. А вот сотруднику, которая мне сделала косячную справку, и Татьяне из "колл-центра" (не исключаю, что это один и тот же человек) ставлю жирный дизлайк. Обновление от 17.06.2021. К сожалению, мои приключения не закончились. Вторую справку в ГИБДД не приняли, так как первая буква моей фамилии была одновременно похожа на "К" и на "Ч" (сотрудник в клинике прочитала как "Ч", а на самом деле это должна быть "К"). Хорошо еще, что сотрудник мотошколы ездил в ГИБДД заранее, и у меня был один день на замену справки, иначе еще 2 недели ждал бы следующего экзамена. В общем, сделали мне третью справку 16.06.2021, так и ее пришлось сразу переделать, так как последняя цифра в числе "2021" была одновременно похожа на "1" и на "0". Допускаю, что не у всех идеальный почерк, и это нормально, ну раз такая ситуация и был печальный опыт со второй справкой (придираюсь не я, а представители ГИБДД), можно ведь на компьютере делать или заполнять аккуратно печатными символами (раздельно, чтобы не было лишних закорючек)?! В итоге еще почти час потратил на эту клинику и уже с четвертой справкой поехал в мотошколу. Там уже смеются. А у меня и сейчас есть сомнения в одной букве. Ну ладно, раньше времени не буду об этом. [...]. Положительного во всей этой истории лишь один момент, что справка на А и В стоит 1000 рублей, а это является достаточно низкой ценой на фоне других зеленоградских клиник в 2021 году. Но по сути обошлась она мне почти в 2000 рублей, плюс 6 часов потраченного времени. Поэтому за следующей справкой при замене В/У или открытии новой категории я точно обращусь в другую клинику или сделаю по направлению учебного заведения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё отлично!
Мы с мужем заболели три недели назад. В КДЦ 24 попали спустя две недели болезни и разу на КТ. Всё было произведено быстро, четко и понятно... Особенно, когда тебе очень худо. А потом нас приняла замечательный доктор... Бондаренко Людмила Владимировна. Спокойная, грамотная... От одного ее вида становится легче. Лечение подобрано так, что нам через два дня стало гораздо лучше. Мы ещё не до конца вылечились, лечение продолжается. И с таким доктором не хочется расставаться. После выздоровления... Мы обязательно возьмем одну из программ КДЦ 24. Спасибо доктору Бондаренко Л. В., спасибо врачу УЗИ диагностики Гавриленко К. С. Девочкам «процедурным» большое спасибо. Юдин С. А., Юдина Ел. Евг. 20.05.21.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось то, что все быстро, не надо в очереди сидеть. Квалифицированный персонал.
Мне нужно было срочно сделать КТ грудной клетки (легких) и так хорошо, что центр круглосуточный. Я позвонила и меня сразу записали на процедуру, ждать не пришлось, все четко по времени.
Сосновая аллея, 2а
Понравилось
Недолго.
Не понравилось
Недостатков для меня нет.
Делал КТ брюшной полости малого таза, КТ позвоночника. Огромное Вам спасибо. Хороший, отзывчивый персонал с самого входа и выхода из клиники.