КДЦ 24, Зеленоград - фото
3.3
6.6

КДЦ 24
Зеленоград

КДЦ 24, Зеленоград: 43 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 110000 руб., запись на приём (499) 460-43-96 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (72/100), адрес - Зеленоград, Сосновая аллея, д. 2а.

Сосновая аллея, д. 2а Круглосуточно

Манукьян Ваган Гарикович
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинико-Диагностический Центр 24 располагается в районе «Савелки» города Зеленограда. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее обширный перечень высокопрофессиональных медицинских услуг для всей семьи.

В Клинико-Диагностическом Центре 24 работает высококвалифицированный персонал в количестве 41 человека. Руководит коллективом Шикина Е. С. Здесь проводится рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография, маммография и все виды лабораторных анализов.

В стенах Клинико-Диагностического Центра 24 диагностируют такие серьезные заболевания, как гепатит, цирроз печени, сахарный диабет, онкологические образования, повышенное АД, нарушения в работе мозга и сердечной мышцы. Здесь можно заказать консультации следующих докторов: кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, гинеколога, нарколога, офтальмолога, проктолога, эндокринолога, оториноларинголога, пульмонолога, ортопеда и дерматолога. На территории учреждения функционирует детское отделение, процедурный кабинет, центр стоматологии и круглосуточный травмпункт.

Для того чтобы добраться до Клинико-Диагностического Центра 24, необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2 и проехать до остановки «Универмаг». Затем, покинуть транспорт и проследовать к зданию № 2а, расположенному на Сосновой аллее.

Имеется открытая бесплатная парковка прямо напротив медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-43-96

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Спасибо за квалифицированное исследование МРТ. Специалисты высокого класса. Расшифровка пришла очень быстро.
Я была на приёме у ортопеда в городской поликлинике. Необходимо было провести исследование МРТ коленного сустава. Выбрала центр КДЦ 24.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чисто, светло, приветливый персонал, но главное - хорошие специалисты-врачи.
Обращалась 12.12.2021 после острого отравления к врачу-гастроэнтерологу Рожиной Ирине Игоревне. Приятный молодой специалист, выслушала все жалобы, всё проверила, осмотрела, назначила анализы (самые необходимые, без лишней выкачки денег), по результатам обследования назначила лечение, которое быстро мне помогло. На повторном приеме скорректировала лечение, расписала все рекомендации, чувствую себя хорошо. Вообще клиника КДЦ 24, для нашей семьи - палочка-выручалочка. Уже не первый год обсуживаемся здесь.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось. Если нужно, приеду сюда.
Сделала МРТ шеи. Быстро, профессионально. Психологический настрой присутствовал.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро, без очередей, всё ясно. Персонал вежливый.
Записала мужа на КТ. Приём оказался день в день, а вернее в ночь. Не знала, что так можно. Ещё была удивлена одной приятной неожиданностью, что стоимость после 23:00 идёт со скидкой. Обследование прошло, через 15 минут получили диск, а на следующий день уже готовый результат. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подход медперсонала.
Не понравилось
Делали ребенку МРТ по полису ОМС, он стал плакать, но быстро вместе с врачом успокоили его, все прошло хорошо.