КДЦ 24, Зеленоград - фото
3.1
5.9

Отзывы о КДЦ 24
Зеленоград

Отзывы о КДЦ 24 в Зеленограде: мнение реальных пациентов - 180 отзывов о клинике и ее врачах.

Сосновая аллея, д. 2а Круглосуточно
(499) 460-43-96
Обновлено 21.05.2022
Проверено (3)
Понравилось
Врач была приятная как человек (не в профессиональном плане).
Не понравилось
Неуверенный врач, дезинформация со стороны администраторов, дезинформация со стороны врача, некачественная, возможно, работа лаборатория (это не точно), [...], обратная связь при решении конфликтной ситуации (отсутствие).
В данном случае оценка 1 - не занижена на эмоциях, а полностью выверена и поставлена по прошествии длительного времени с инцидента. Итак, прежде чем пойти на приём к врачу, общалась на их сайте с тамошними администраторами, объясняя свою проблему и занудно уточняя, точно ли их центр проводит такие-то и такие-то услуги. Мне объяснили, что мне понадобится сдать два анализа на приеме у врача, и да, что это именно то, что мне нужно. Не хочу вдаваться в подробности, но связано это с дерматологией, а именно с грибком. Записалась на прием, пришла в назначенный день к врачу, была принята вовремя. Сам прием стал затягиваться, так как врач, хоть и приятная, но словно была первый день на работе. С ней мы ещё раз досконально обсудили мою проблему, я убедилась, что она меня полностью поняла и проговорили анализы (я уточнила, что в их результатах будет конкретика и т.д.). Далее мы покопались в компьютере вместе, так как найти нужную информацию у неё не получалось быстро. Нашли, те же самые анализы, о которых писала мне администратор. Далее, для первого взятия используется соскоб кожи (кусочки кожи, отшелушенные ножом), а вот для второго нужен мазок (жидкая консистенция и берется обычно из раны). Раны у меня не было и ничего похожего, поэтому мне её сделали (пришлось реально ножом делать разрез); во взятую из раны кровь накрошили всё ту же кожу, и вуаля - оба анализа готовы к отправке. Для понимания ситуации, объясню, что должно было быть в результатах. По первому анализу был обещан факт наличия гриба и определен его вид, так как просто его наличие я как бы и сама знаю. Во втором анализе, поскольку делался посев гриба, должны были быть подобраны препараты, которые его могут уничтожить, причем я сдавала на расширенный спектр всевозможных антимикотиков и т.д. Так вот, проще говоря, я должна была узнать кто враг и какие виды оружия подходят для его изничтожения, а не биться с ним, не зная его уязвимых мест. Что я получила в итоге - в первом анализе, мне говорят, у вас есть гриб, но мы не скажем какой он. Во втором анализе мне говорят - извините, но гриб не вырос, и поэтому мы не смогли узнать чем его убивать. Всё, приём окончен, хотите снова сдавайте, и намек на то, что м.б. я что-то нарушила (ну знаете, помылась, принимала антибиотики и т.д. - но сразу оговорюсь, что я человек ответственный и лучше сто раз перестрахуюсь, так что с моей стороны косяков не было). Ну мою реакцию представить не сложно, с меня тупо взяли деньги, при этом либо некачественно сделали свою работу, что я получила ровно ноль информации, либо ввели в заблуждение предварительно, и анализы они не проводят так, как было заявлено и уточнено несколько раз, [...]. Мои действия были следующими - я написала администраторам жалобу на сайте, в ответ попросили написать лучше на почту. Итоги - дважды писала на почту, не отвечали, писала администраторам, говорили, что напомнят руководству и т.д., и т.п. Короче говоря, эти ребята знают, что просто жалоба никакой роли не играет и ничем не грозит. Возможно, такая жалоба сработала бы, будь она написана на листе бумаге, в двух копиях, с печатями, что будет получена, но я так не заморачивалась. А самое забавное, что в жалобе я просила вернуть деньги за оба анализа с отсутствующей, бессмысленной информацией (размер суммы - примерно 3 тысячи рублей). Вот такой внешне замечательный центр, где цены в целом хорошие, персонал вроде бы в основном вежливый, просто пусть будет здесь мой отзыв на данную клинику. Отношение к пациентам видно как раз в таких ситуациях, когда клиника облажалась, но всеми силами будет игнорировать, а не решать сложившуюся ситуацию.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Не было ожидания в очереди. Приём прошёл в спокойной обстановке. Назначения понятные.
Обратилась к травматологу, доктор произвёл очень приятное впечатление. Почувствовала к нему большое доверие. Почему-то сразу подумала, что обязательно мне поможет, так и вышло. Быстро разобрался с причиной боли в плече, перед блокадой измерил сахар в крови. Большое спасибо.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал вежливый, отзывчивые и быстро выполняют свои особенности.
Пришла сдавать анализы. У меня была операция на сердце РЧА, и низкий иммунитет, гастрит.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень отзывчивый и высокопрофессиональный персонал: все сотрудники, начиная с гардеробщицы, приветливы, участливы, предупредительны. Благодарна медбрату из процедурного кабинета - очень лёгкая рука, мгновенно поставил катетер.
Не понравилось
Потолочное покрытие в кабинете МРТ.
Делала МРТ контрастом по ОМС.
Проверено (3)
Понравилось
Все понравилось! Чисто, уютно, ухожено. Везде кондиционеры, ТВ, удобные скамейки и стулья для ожидания приема. Персонал работает слажено и оперативно, чаще всего принимают раньше записи. Все приветливые и отзывчивые, видно, что людям здесь «не все равно». На рецепции помогают в ответах на любые вопросы, не было ещё случая, чтобы я не знал, куда пойти и к кому обратиться.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился к психиатру впервые в жизни. Врач оказалась потрясающим человеком. Шаг за шагом возвращает меня к нормальной, здоровой жизни. Очень доволен курсом лечения, отношением врача ко мне, комфортом пребывания в клинике!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор пунктуальный, вежливый, терпеливый, отлично общается с детьми (сыну 8 лет), знает своё дело, подробно всё объясняет, уделяет внимание мелочам. У ребёнка (и у меня) отличные впечатления, хочет ещё прийти. Однозначно, посоветую друзьям и знакомым! В самой клинике чисто, в регистратуре вежливые девушки, всё расскажут, подробно объяснят, помогут. Отличный гардероб, если забыли одеть бахилы на входе, то там обязательно предложат. К оплате принимают и наличные, и карты. Были всего два раза, но очень понравилось, довольны. Большое всем спасибо! И, конечно же, благодарим нашего замечательного доктора!
Обратились к Юлдашеву С. А. с ребёнком. Долго не могли вылечить насморк. Доктор выслушал, осмотрел сына, провёл процедуры, дал рекомендации. Уже в эту же ночь ребёнок мог дышать и спать нормально. До этого лечились в бесплатной поликлинике больше месяца безрезультатно.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все - и отношение, и как работают. Девочки из процедурного кабинета отзывчивые, капельницы сделали безболезненно. Спасибо огромное.
Обращаюсь уже не первый раз к Цукановой Ольге Николаевне, отличный и грамотный специалист, высокого ранга! Всем бы врачам быть такими! Спасибо Вам огромное за теплоту, заботу и грамотное лечение!
Проверено (2)
Понравилось
Комфортабельное помещение, всё чистенько. Нравится, что в процедурном есть уколы, не надо покупать, врач назначает иди и делай укол, очень удобно, спасибо!
Не понравилось
Единственный маленький минус - нет кулера с водой, воду только за деньги покупать. Надеюсь руководство клиники решит эту проблему.
Наблюдаюсь в этой клинике у гастроэнтеролога Цукановой О.Н. Врач очень нравится, внимательная, доброжелательная, назначает грамотное лечение, проводит полный осмотр. Меня всё устраивает, спасибо большое девушкам в процедурном кабинете.
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Помещение.
Не понравилось
Хамское отношение персонала клиники.
Записала дочь на 5 марта, время 20:30, на МРТ коленного сустава. Очень неприветливо встретила на ресепшен администратор, когда я сделала ей замечание, она еле остановилась, успокоилась только потому, что я сказала, что оставлю отзыв. Затем МРТ - женщина, которая делала, вела себя в таком же духе, было чувство, что мы попали не в платную клинику, а в "шарашкину контору", настроение было испорчено. Принципиально не стала оплачивать наличными - они на этом настаивали, что о многом говорило. [...] Оплатила картой, терминал работал, хотя мне было заявлено, что он сломан. Цена - 5 тысяч. Ни разу в платных клиниках я не встречала такого отношения! Руководству клиники пора задуматься о соблюдении персоналом этики взаимоотношений с посетителями.
Проверено (2)
Понравилось
Клиника большая, светлая. Ждать не пришлось. Операционная большая. Применял лазер для разреза, использовал разнообразные современные инструменты. Медсестра помогала хорошо.
Не понравилось
Недостатков нет, к удивлению.
Записалась к хирургу Алиеву Халиду Сахибовичу на удаление биополимера из губ. До этого обращалась ко многим пластическим хирургам, но они не брались и не умели. Очень боялась, но на консультации он подробно и грамотно все объяснил, и я решилась на операцию, но не думала, что так здорово он все сделал. Руки золотые, очень тщательно и качественно провел операцию, которая оказалась очень сложной, но он справился. Я в восторге!
Проверено (3)
Не понравилось
За то, что сделали услугу, не спросив меня и не сказав её стоимость.
Отзыв о докторе Сидорове М. А. На приеме без оповещения суммы и не спросив, готова ли я оплатить, мне сделали УЗИ, хотя с собой я принесла свежие анализы. В итоге вместо 2200, на которые я рассчитывала, с меня взяли администраторы клиники 4400, при этом разведя руками, что все вопросы к доктору.. И когда я попросила, чтобы мне подсказали, как обратиться к директору клиники, мне сказали, что приём у него тоже платный и только могу ему написать на сайт, а очно он примет только за деньги.... Надеюсь клиника разберётся в данной ситуации и вернёт мне мои деньги!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошая клиника, все нравится! Хорошие врачи и хорошее отношение к пациентам. Работает круглосуточно, что очень удобно. Рекомендую!
Достаточно часто обращаюсь в эту клинику. Удобное расположение, быстро приходят результаты анализов. Нравится, работа врачей, крайний раз записывался к гастроэнтерологу, увидел хорошие отзывы о специалисте на сайте ПроДокторов.ру и понял, что нужен именно этот врач, не пожалел.
Проверено (2)
Понравилось
Персонал вежливый, чисто, время ожидания мало, возможно потому что была ночь.
Нужно было срочно сделать КТ ночью, записывала маму, и по времени уже через 30 минут ей всё сделали!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо за квалифицированное исследование МРТ. Специалисты высокого класса. Расшифровка пришла очень быстро.
Я была на приёме у ортопеда в городской поликлинике. Необходимо было провести исследование МРТ коленного сустава. Выбрала центр КДЦ 24.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, светло, приветливый персонал, но главное - хорошие специалисты-врачи.
Обращалась 12.12.2021 после острого отравления к врачу-гастроэнтерологу Рожиной Ирине Игоревне. Приятный молодой специалист, выслушала все жалобы, всё проверила, осмотрела, назначила анализы (самые необходимые, без лишней выкачки денег), по результатам обследования назначила лечение, которое быстро мне помогло. На повторном приеме скорректировала лечение, расписала все рекомендации, чувствую себя хорошо. Вообще клиника КДЦ 24, для нашей семьи - палочка-выручалочка. Уже не первый год обсуживаемся здесь.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось. Если нужно, приеду сюда.
Сделала МРТ шеи. Быстро, профессионально. Психологический настрой присутствовал.
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, без очередей, всё ясно. Персонал вежливый.
Записала мужа на КТ. Приём оказался день в день, а вернее в ночь. Не знала, что так можно. Ещё была удивлена одной приятной неожиданностью, что стоимость после 23:00 идёт со скидкой. Обследование прошло, через 15 минут получили диск, а на следующий день уже готовый результат. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Подход медперсонала.
Не понравилось
Делали ребенку МРТ по полису ОМС, он стал плакать, но быстро вместе с врачом успокоили его, все прошло хорошо.
Проверено (1)
Понравилось
Быстрая запись, удобное время.
Не понравилось
Были сомнения по поводу заболевания. Решила уточнить диагносз. Обратилась в КДЦ 24 г. Зеленоград.
Проверено (1)
Делала МРТ головного мозга и шеи. Очень понравилось бережное отношение ко мне специалиста этого кабинета.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу. Особенно хочу выделить администратора Грушникову Марину. Добрейшей души человек. Такого сервиса я ещё нигде не встречала. Марина, ещё раз большое спасибо.
Здравствуйте. Сдавала ПЦР.
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение клиники, круглосуточная работа, квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал.
Отец обращался к доктору Алиеву по поводу гематомы после АКШ. Доктор развеял все наши сомнения, очень помог, всем советуем, теперь только к нему.
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, скорость обслуживания, услуги.
Не понравилось
Пока не выявил.
Быстрое обслуживание, быстро приходят результаты, вежливый персонал из тех, кого посещал лично я. При необходимости результаты присылают на электронную почту, экономя мое время.
Проверено (1)
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо Алиеву Халиду Сахибовичу и Исингалиеву Дамиру Иргалиевичу за их внимание и профессиональное отношение к пациентам. Подробно спрашивают симптомы, тщательно объясняют и описывают мою проблему, назначают грамотное лечение. Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми! Огромное спасибо, что Вы есть! Желаю крепкого здоровья, профессионального роста, терпения и счастья в жизни! С уважением, Журавлева Е.
Проверено (1)
Понравилось
Все быстро и четко. Спасибо!
Не понравилось
Такого нет.
Болела спина, запись через страховую. Также пошли на встречу и сделали другие зоны за один прием.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Отличное оборудование. Внимательное отношение. Четкие рекомендации.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я был у флеболога (УЗИ сосудов ног).
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Специалисты, обстановка, оборудование.
Не понравилось
Цены выше, чем в других платных клиниках.
Меня зовут Анастасия и мне нужен был гинеколог, а потом еще другие врачи, так я и стала завсегдатаем этого центра. Искала ближайший мед.центр, так как в бесплатное заведение запись была очень не скоро. Этот центр удобно расположен и работает круглые сутки, что очень облегчает задачу попасть на прием.
КДЦ 24
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Всегда рады вас видеть!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Хороший медцентр, удобно, что есть запись день в день и не нужно ждать приема по неделе, как в других клиниках. Много специалистов. Персонал вежливый. Цены мне показались повыше, чем везде (сравниваю с Химками).
КДЦ 24
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили в июле 2021
+0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Здание хорошее.
Не понравилось
[...].
Неприятный опыт обращения в КДЦ 24. 1 апреля 2021 года сделал водительскую справку на категорию А, сотрудник на ресепшн (имя не помню) отметила А1 и А, а мои существующие категории (М, В1, В, С1, С, D1, D) вычеркнула. Настал день экзамена в ГИБДД (10.06.2021), и тут выясняется, что при успешной сдаче я получу А1 и А, а мои существующие категории уберут. Пришлось возвращаться в медцентр и переделывать справку. Приехал в КДЦ 24, специально не стал указывать на ошибку в справке, так как интересно было, заметят ли они сами или нет. Допускал, что начнутся отмазки типа "да вы сами не так объяснили, что хотели", "справка годная" и так далее. Но сотрудник по имени Марина посмотрела на справку, мое водительское удостоверение и сразу обнаружила ошибку. Умничка! Да, еще ранее я звонил в клинику 3 июня 2021, отвечала сотрудник по имени Татьяна, объяснил ей ситуацию. Она божилась и уверяла, что так и должно быть. Потом я уже сам начал выяснять по разным источникам как должно быть, и все сводилось к тому, что со справкой мне все-таки накосячили. Перезваниваю Татьяне, и тут она уже заметно растеряла свою уверенность, говорит что-то вроде "приезжайте и будем смотреть", а я, типа, не при делах и ничего не знаю, так как "вы позвонили в колл-центр" [...]. Но приезжать было уже поздно, так как справка к тому времени уехала в ГИБДД. В итоге имею половину рабочего дня впустую потраченного времени + расходы на бензин: 3 часа на дорогу в ГИБДД (г. Москва, район Строгино) и обратно, 1 час тусовки в ГИБДД, 15 минут на переоформление новой справки, 20 минут на дорогу в мотошколу (отвезти справку) и 20 минут на дорогу домой. Получаем, что 4 часа 55 минут мне стоила ошибка вашего сотрудника. А еще следующий экзамен в ГИБДД в лучшем случае только через неделю или две! Марине выражаю благодарность за внимательность и профессионализм, не помешало бы ей выписать премию. А вот сотруднику, которая мне сделала косячную справку, и Татьяне из "колл-центра" (не исключаю, что это один и тот же человек) ставлю жирный дизлайк. Обновление от 17.06.2021. К сожалению, мои приключения не закончились. Вторую справку в ГИБДД не приняли, так как первая буква моей фамилии была одновременно похожа на "К" и на "Ч" (сотрудник в клинике прочитала как "Ч", а на самом деле это должна быть "К"). Хорошо еще, что сотрудник мотошколы ездил в ГИБДД заранее, и у меня был один день на замену справки, иначе еще 2 недели ждал бы следующего экзамена. В общем, сделали мне третью справку 16.06.2021, так и ее пришлось сразу переделать, так как последняя цифра в числе "2021" была одновременно похожа на "1" и на "0". Допускаю, что не у всех идеальный почерк, и это нормально, ну раз такая ситуация и был печальный опыт со второй справкой (придираюсь не я, а представители ГИБДД), можно ведь на компьютере делать или заполнять аккуратно печатными символами (раздельно, чтобы не было лишних закорючек)?! В итоге еще почти час потратил на эту клинику и уже с четвертой справкой поехал в мотошколу. Там уже смеются. А у меня и сейчас есть сомнения в одной букве. Ну ладно, раньше времени не буду об этом. [...]. Положительного во всей этой истории лишь один момент, что справка на А и В стоит 1000 рублей, а это является достаточно низкой ценой на фоне других зеленоградских клиник в 2021 году. Но по сути обошлась она мне почти в 2000 рублей, плюс 6 часов потраченного времени. Поэтому за следующей справкой при замене В/У или открытии новой категории я точно обращусь в другую клинику или сделаю по направлению учебного заведения.
КДЦ 24
Спасибо за полезный отзыв. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично!
Мы с мужем заболели три недели назад. В КДЦ 24 попали спустя две недели болезни и разу на КТ. Всё было произведено быстро, четко и понятно... Особенно, когда тебе очень худо. А потом нас приняла замечательный доктор... Бондаренко Людмила Владимировна. Спокойная, грамотная... От одного ее вида становится легче. Лечение подобрано так, что нам через два дня стало гораздо лучше. Мы ещё не до конца вылечились, лечение продолжается. И с таким доктором не хочется расставаться. После выздоровления... Мы обязательно возьмем одну из программ КДЦ 24. Спасибо доктору Бондаренко Л. В., спасибо врачу УЗИ диагностики Гавриленко К. С. Девочкам «процедурным» большое спасибо. Юдин С. А., Юдина Ел. Евг. 20.05.21.
КДЦ 24
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Берегите своё здоровье.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что все быстро, не надо в очереди сидеть. Квалифицированный персонал.
Мне нужно было срочно сделать КТ грудной клетки (легких) и так хорошо, что центр круглосуточный. Я позвонила и меня сразу записали на процедуру, ждать не пришлось, все четко по времени.
КДЦ 24
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Недолго.
Не понравилось
Недостатков для меня нет.
Делал КТ брюшной полости малого таза, КТ позвоночника. Огромное Вам спасибо. Хороший, отзывчивый персонал с самого входа и выхода из клиники.
КДЦ 24
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Всегда к вашим услугам!
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось! Делала КТ легких, быстро, профессионально и добросовестно. Очень вежливый персонал, доброжелательные и внимательные. Кругом все чисто и аккуратно. Не приходится долго ждать, приятно, комфортно проходить приём в такой медцентр!
КДЦ 24
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем вам не болеть!
Проверено (1)
Делала КТ органов грудной клетки, все быстро, качественно, отношение очень доброжелательное, спасибо!
КДЦ 24
Спасибо за приятные слова. Надеемся, что вы уже поправились. Здоровья вам!
Проверено (1)
Отличная клиника, внимательный персонал, качественные услуги. Буду точно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Обращалась в процедурный кабинет перед операцией. У меня сложные вены. Трудно поставить капельницу. Процедурные сестры оказались на высоте... Профессионально быстро и безболезненно провели процедуру. Очень внимательно отнеслась дежурный терапевт... Пришла уточнить, как идёт процедура... Посоветовала, к какому специалисту ещё обратиться, чтобы точнее разобраться с причиной заболевания.
КДЦ 24
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Круглосуточно работает аппарат КТ. Девушки-администраторы всегда приветливые, вежливые. Результаты готовы утром. В клинике чисто и комфортно находиться.
Не понравилось
Раньше диск выдавали сразу, потом просто нужно было дождаться результата в электронном виде. Сейчас за диском нужно ехать отдельно. Поскольку мы из "близлежащих деревень", то это не совсем удобно. Однако, при прочих достоинствах этот недостаток легко компенсируется.
Были на КТ диагностике. Работает круглосуточно, и это отлично! При постоянной занятости на работе -лучший выход. К тому же, ночной тариф дешевле. 😉
КДЦ 24
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы обязательно учтем ваши пожелания. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Всё быстро, организованно и профессионально.
Была на МРТ головного мозга, в 00.05 час (ночью есть скидки). Сотрудники все вежливые, результат прислали на электронную почту.
КДЦ 24
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Берегите своё здоровье.
Проверено (1)
Обратились с головокружением и заложенностью уха. Сразу записались на необходимые процедуры и к специалистам.
КДЦ 24
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Скорейшего выздоровления!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение, квалифицированность специалиста.
Не понравилось
Недостатков нет.
Регулярно посещаю косметолога Инну Иосифовну, грамотный специалист и приятная девушка. В январе начали лечение акне, после нескольких терапий состояние кожи улучшилось. Косметолог назначила витамины, дала много полезных советов по уходу за кожей, а также помогла определиться с выбором косметики для моего типа кожи. Не жалею, что выбрала именно этого косметолога.
КДЦ 24
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Был в конце января начало февраля на приеме в данном центре. Перепутали результат КТ лёгких и выписывали другое лечение, хорошо не успел уйти, остановили, сообщили о том что перепутали КТ и переписали рекомендации. Сдавал анализ крови, обещали прислать на электронную почту, так и не получил, ответ был, мы отправляли, приходите сами получайте. Телефон главного врача не дают. Хамят. Приём по времени, задержали. Причём пациента на приёме до меня не было.
КДЦ 24
Спасибо, мы внимательно относимся к каждому отзыву. К сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Мы уже провели работу с персоналом по поводу этого инцидента.
Проверено (1)
Понравилось
Мало народу, теперь понятно почему.
Не понравилось
Абсолютное неуважение к клиентам, которые платят вам немалые деньги.
2 декабря приехали сдать общий анализ крови папе, о чём несколько раз сообщили девушке, которая давала направление. Мало того что взяли не тот анализ (на ковид), его результаты так и не прислали. А на претензию и просьбу о возврате денежных средств из-за ошибки медперсонала так никто и не отреагировал. Писала в общей сложности 3 раза на почту. Реакции ноль. По телефону девушка ни с кем из руководства не соединяет и говорит, писать всё только на почту. Замкнутый круг. 🤷🏻‍♀️ Не дождались ни анализа, ни денег.
Проверено (1)
Понравилось
Делала эндоскопию. Не страшно, безболезненно, профессионально. Делаю не первый раз в этой клинике. Рекомендую.
КДЦ 24
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Проверено (1)
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Ожидание в очередях более получаса.
Решила продлить медкнижку в медцентре для сокращения времени. В итоге делаю медкнижку уже 3-й день! То специалистов нет, то их нет на месте, за ними бегать нужно, то подождите 10 минут, в итоге ждёшь полчаса!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам КДЦ-24 в Зеленограде за качественно оказанные услуги и слаженную работу персонала. 12.01.2021 делала папе МРТ головного мозга. Сергей Вадимович и Виктор (водитель) обеспечили комфортную транспортировку от квартиры до КДЦ (были предоставлены кресло-каталка и носилки для папы (инвалид 82 года). Рентген-лаборант (к сожалению, не записала имя женщины) была очень внимательна, помогла довести папу до аппарата, а потом обратно к носилкам. После МРТ нам был предоставлен отдельный кабинет, где мы в комфортных условиях (папа плохо себя чувствовал, лежал кушетке) ожидали результата (описания снимков) и консультацию невролога. Хочу отдельно поблагодарить врача-рентгенолога Горскую Александру Константиновну за профессиональное, грамотное и полное описание снимков, с постановкой диагноза – инсульт. Очень благодарна неврологу Чугуновой Елене Харламповне, которая тут же предложила вызвать скорую и не отходила от нас пока не прибыла машина скорой помощи, несмотря на то, что у доктора был прием следующего пациента. Денег за консультацию Елена Харлампиевна с нас не взяла. Огромное спасибо руководству КДЦ за подбор грамотного и компетентного персонала от администраторов до докторов. Спасибо Вам большое, что помогли спасти папу. С уважением, Шиловская А. Л., Зеленоград.
КДЦ 24
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем скорейшего выздоровления!
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность врача-отоларинголога.
Не понравилось
Когда брали кровь, под конец забора появилась боль. Впоследствии сначала опухла рука, затем образовался синяк. Фото прилагается. При заборе крови до этого случая такой реакции не было.
Проверено (1)
Понравилось
Делали КТ легких. Удобная запись. Исследование делают круглосуточно. Приняли точно по времени. Доброжелательный персонал.
КДЦ 24
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательные доктора. Приходила на УЗИ брюшной полости и щитовидки, все посмотрели, доходчиво объяснили и дали направление, куда обращаться.
Рекомендую.
КДЦ 24
Спасибо за обратную связь. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника! Все качественно быстро и удобно. 09.12.2020 года делала КТ ОГК. Все четко и грамотно.
КДЦ 24
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Круглосуточно, много оборудования.
Не понравилось
Чуть подождал, ну это, как и везде, 5 минут погоды не сделало.
Понравилось, КТ описали быстро и прислали на почту, тут же записали диск.
КДЦ 24
Спасибо за приятные слова. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны. Всего вам доброго!
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что врачи некомпетентны.
Делала МРТ с контрастом. Заметила, что медсестра криво поставила катетер. По ощущениям, половину процедуры контраст лил мимо вены. Увидела и исправила только лаборант МРТ. А это между прочим больно. Видимо, врачей набирают всех подряд. Нет слов.
КДЦ 24
Благодарим за информацию. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. Мы разберёмся, почему это произошло, чтобы это больше не повторилось.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Здание.
Не понравилось
После того, как обратились к врачу психиатру-наркологу, мой родной человек не смог говорить. В КДЦ от врача информация не поступала - ни какую капельницу ставили, ничего. На вопросы отвечают грубо. Обещали выяснить и ничего не сообщили. Короче, прокуратура помним плачет.
Здравствуйте.
В соответствие с пунктом 1 статьи 13 федерального закона №323-ФЗ от 21.11.2011 года (ред. от 31.07.2020) «Об основах здоровья граждан в РФ» сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, а также иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.
В соответствие с пунктом 2 той же статьи разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, не допускается.
Уведомление третьих лиц возможно только с письменного согласия пациента или его законного представителя (пункт 3 статьи 13) или же в случае, когда вмешательство было необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека, а его состояние не позволяло выразить свою волю самостоятельно (статья 20, пункт 9).
К сожалению, сотрудники регистратуры не имеют возможности достоверно установить личность звонящего при входящем звонке, поэтому вынуждены отказывать в информировании в целях недопущения разглашения врачебной тайны.
В соответствии с установленным регламентом 17 сентября 2020 года лечащий врач самостоятельно связался с представителем пациента, разъяснил ситуацию и предложил продолжить лечение. Это все что мы можем сообщить в формате публичного ответа.
С уважением Администрация КДЦ24.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Только положительные впечатления.
Обратился к врачу-флебологу Олейнику Евгению Михайловичу и не пожалел. Сразу после консультации решил делать операцию только у него. Врач очень высокой квалификации, очень подробно дал консультацию после необходимой диагностики, очень культурный и внимательный, операцию провёл отлично! Прошёл месяц, все отлично, швов просто нет. Спасибо огромное доктору и низкий поклон.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Рядом с домом и всё.
Не понравилось
Общение, отношение, результат, некомпетентность, и за все это нужно платить деньги! :) К клиентам относятся небрежно, не переживают за репутацию.
02.06.2020 приехал в данный медцентр, чтобы сдать кровь на антитела IgG и IgM к коронавирусу. Думал, что раз платно, то будет все быстро и качественно. На ресепшене сказали пройти в процедурный кабинет, и там ответят на все мои вопросы и возьмут кровь. Поняв, что девушки на ресепшене отвечать на мои вопросы не собираются, направился по указанному направлению. Я хотел сделать количественный анализ и поэтому в процедурном кабинете задал простой вопрос: "Какой будет сделан анализ: количественный или качественный?" Девушка мне ответила, что анализ они делают количественный, результат будет готов в течении 5 дней, придет мне на электронную почту, которую я написал. Итог: результат был готов через неделю, узнал я это, только дозвонившись по телефону. Чтобы мне его выслали на почту, пришлось об этом еще раз говорить и диктовать почту. Анализ был сделан в лаборатории [...] и, самое главное - почему-то качественный? То есть антитела IgG обнаружены, а сколько их - не указанно. Позвонив в КДЦ 24 и объяснив, чем я не доволен, администратор просто "бросила" телефонную трубку. В общем, потратил время, деньги, нервы, а анализ придется переделывать в другом месте.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего абсолютно не понравилось. Начиная с записи в эту шарашкину контору, заканчивая процедурой.
Не понравилось
Отношение персонала данной клиники. Нечетко консультируют. Некомпетентная администратор Екатерина, которая не может решить. Неумелые медсёстры, которые не могут взять кровь.
Были в данной поликлинике 4 июня, хотели сдать кровь всей семьей. В результате всей семьей не получилось сдать, причиной стала неопытность медсестёр, которые расковыряли все вены моему ребёнку. На просьбу решить как-то эту ситуацию, Екатерина (администратор) предложила попробовать взять кровь с другой руки, но гарантию, что получится, естественно, не дала. На просьбу пригласить более опытного специалиста, отказалась. Так же у меня боль в руке и синяк в месте взятия крови, что ещё раз подтверждает непрофессионализм медсестры. В итоге мы получили стресс, испорченное настроение. Никому советовать данную организацию не будем! На данный момент проблема не решена. Будем звонить в министерство здравоохранения [...].
КДЦ 24
Спасибо, что поделились опытом обращения в наш центр. Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством оказанных вам услуг. По факту вашего обращения было произведено служебное расследование. Все виновные сотрудники понесли наказание, предусмотренное Трудовым кодексом РФ.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хороший ремонт, чисто, на ресепшене девушки очень приятные.
Не понравилось
Соблюдение мер безопасности своих пациентов. Во время эпидемии не думают о том, чтобы пациентам не давать устраивать очереди, а получается, что деньги решают все, записывая одного за другим. Не получила должной консультации от врача (хотя сама врач, как человек, очень приятная). Но хороший человек - это не профессия, к сожалению.
Добрый день! 15.04.2020 была на приеме у терапевта Л. В. Бондаренко. Заплатила за консультацию 1500 рублей, а консультацию на свои вопросы (ни на один вопрос!) не получила. Может быть, врач хороший и как человек хороший, но за что с меня взяли оплату, не понятно. Мне померили давление, оказалось высокое, доктор попросила посидеть в коридоре 10 минут, когда можно было ответить на мои вопросы и провести консультацию. Я села в коридоре. Доктор приняла одного пациента пока. Потом меня снова позвала, снова померила давление, было очень высокое, дала таблетку, понижающую давление, на все мои вопросы снова никакого ответа, а только "посиди пока в коридоре". Приняла другого пациента. У меня вообще, пока сидела в коридоре, возник вопрос, почему в такое время, называемое эпидемией, учреждение делает запись, создавая очередь в закрытом помещении. После чего доктор вышла и сказала, что к ней все пациенты идут с пневмонией и что мне надо идти домой. Рядом со мной, до этого момента, села девушка, и она говорит доктору, что у нее температура, чтобы ее приняли скорее. Мы обернулись с доктором, девушка сидит без какой-либо защиты. Маски нет, перчаток нет, и учреждение таких больных, без каких-либо средств защиты, пускает в помещение, совсем не заботясь о своих врачах и пациентах. После чего доктор сказала, что мне надо идти домой, срочно, что даже не стали перемерять давление. Я не знаю, может быть, на мои вопросы у доктора просто не было ответа, хотя в биографии написано, что доктор является кардиологом, я и обратилась с одной из проблем - это боль в грудном отделе. Меня постоянно высаживали в коридор, где сидят больные пациенты, тем самым давая нам вместе создавать группу людей. После ответа доктора на мой вопрос, о том, а как же мне быть, если я так и не поняла ничего. Мне сказали, что все придет на почту и мне доктор сможет таким образом ответить на мои вопросы. Хорошо, я согласилась хоть так. Так как не люблю каких-либо скандалов. На почту я получила заключение терапевта, по которому мне так ничего и не стало понятным, прописали мне какое-то лекарство, чего и для чего, не понятно. Пейте на здоровье, не жалко! Так еще и получила письмо от администрации, кому задавать вопросы, не понятно. Придется идти к другому доктору и снова платить? И этот факт очень сильно расстраивает. Обращаясь в платную клинику, я надеялась на лучшее отношение к больным, что хотя бы за оплату дадут консультацию, которую я так и не получила, - это первое, а второе - что меры безопасности учреждение соблюдает больше, чем того требуется, так как все же платная клиника и репутацию свою портить не захочет. А оказалось, что в городской поликлинике соблюдается лучше, чем в платной, хотя бы стоит сотрудник и при входе измеряет температуру. Очень жаль, что у вас такое отношение к своим пациентам.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ортопед протезист Шкода Юлия Михайловна. В КДЦ 24 на Сосновой Аллее д. 6.
Хочу сказать я вам спасибо. За ваши добрые слова. Юлия Михайловна от вас пахнет нежностью и счастьем. Теплом и доброй улыбкой. А это дорогого стоит. Когда сидя в кресле. Начинаешь расслабляться. А не поднимать "плечи вверх". Я случайно узнала о таком замечательном докторе Юлии Михайловне Шкода! Раньше я считала лучшим врачом Кац Е. А. а теперь мой самый лучший доктор - это вы Юлия Михайловна. Вы как Ангел! С уважением, Валентина Родик.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
По совету друзей я приехал из Италии, чтобы пройти достаточно полное обследование в этом медицинском центре, и остался доволен профессионализмом докторов и оснащенностью клиники, быстротой и вежливостью приема, а также умеренной стоимостью услуг. Хотел бы поблагодарить докторов Анастасию Подковырову, Ольгу Цуканову и Азалбека Назарова, а также медсестру Ольгу Воробьеву и администратора Марину Грушникову за внимательное изучение моего здоровья.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Второй раз обращаюсь в "КДЦ 24". Понравилось всё - размещение, оборудование и персонал. Врачи и медсёстры центра - внимательные, отзывчивые и, самое главное, грамотные. По сравнению с другими поликлиниками Зеленограда центр во многом выигрывает. Большое спасибо всем сотрудникам! С уважением и наилучшими пожеланиями. А. Е. Комаристов.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Воспользовался парковкой и туалетом.
Не понравилось
Плохое отношение.
[....] по направлению на КТ по причине просрочки направления, хотя направление форма №057/у-04 и срок действия данной учетной формы действующими нормативно-правовыми актами не урегулирован. Но КДЦ №24, видимо, само установило срок в 20 дней. Думаю, это просто развод на платные услуги.
КДЦ 24
Уважаемый пациент! Все требования нам продиктованы страховыми компаниями в договорах! К сожалению, чтобы Вам получить услугу бесплатно, нужно соблюсти все требования.
Приноси извинения за неудобства. С наилучшими пожеланиями, администрация КДЦ 24!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Обращался в медицинский центр с сильной болью в спине к неврологу - Чугуновой Елене. Врач меня осмотрела, полностью расспросила обо всем, назначила лечение курсом на 5 дней. Мне уже с первого дня стало легче, доктор ежедневно меня осматривала. Теперь я снова в строю. Спасибо доктору за лечение.
Проверено (1)
Большое спасибо администраторам Грушниковой, Шмаковой, Королевой, Чернобыльской. Очень внимательные все объяснили. Теперь буду у Вас лечиться.
Проверено (1)
Огромное спасибо докторам Олейнику Е. М. и доктору УЗИ Подковыровой, очень внимательные и профессиональные врачи.
Проверено (1)
Таких *** я еще не встречала. На ресепшн работают сплошные хамки, как Екатерина Колганова, где такую отыскали только?! Сервиса никакого, очереди, работают медленно. Просто отвратительно.
Проверено (1)
Были записаны на МРТ 23.02 на 13:30, приехали заранее. Нас предупредили, что задержка приема будет на полчаса. В итоге время 15:16, а мы все ещё сидим и ждём! Но пришёл мужчина, который был записан на 15:00 и его приняли! Что за беспредел?! Или у вас вперёд проходят только те, кто заплатил, а те, кто по направлению, сидят по несколько часов в очереди? Подошли к администратору - толку 0! Нам предложили перезаписаться, если мы не можем ждать. Отличное решение! Вы знаете, но люди записываются заранее и ездить постоянно туда-сюда нет возможности, потому что тоже работаем. Почему из-за непонятных задержек мы должны перезаписываться, если записались заранее именно на этот день?
Проверено (1)
Наблюдаюсь давно у специалиста-невролога Чугуновой Елены Харлампиевны. Недавно посетил мед. центр. Обслуживание хорошее, все объяснили, показали. Отдельное спасибо врачу за отношение и профессионализм.
Проверено (1)
Записался к ЛОРу Сенюте. Доктор провел необходимые обследования, назначил анализы и КТ. КТ сделал сразу и в течение часа получил результат. Все специалисты в одном месте, всегда можно найти своего врача. Отличный сервис.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить людей, которые воплотили в жизнь такой замечательный проект - медицинский центр "КДЦ 24"! Центр небольшой, но есть все самое необходимое, к тому же исследования (МРТ, КТ, рентген) можно сделать круглосуточно и это очень удобно! Также мы приезжали ночью сделать капельницу и сдать анализы. Желаем центру развития и процветания! Лучше нам не болеть, конечно, но когда рядом профессионалы, на душе спокойнее! С уважением, ваши пациенты: Елена и Валерий.
Проверено (1)
*** Вчера проходил медицинский осмотр, на работу устраиваюсь. С утра пришел, назвали стоимость, ничего не навязывали, конкретно по делу, так сказать, спокойно прошел всех врачей, получил заключение. Люди были, но очередей нет, всех быстро оформляют, направляют, подсказывают. Ну, подождал, пока подготовят заключение, и всё. Так что, спасибо сотрудникам за качественно-быструю работу, внимательность врачей и персонала.
Проверено (1)
Спасибо огромное КДЦ 24! Была на приёме у гинеколога — Трофимовой Марии Зариповны… Она, единственная, сразу определила, что у меня проблема и назначила лечение и провела операцию. О своих проблемах я забыла. Спасибо хирургу - Алиеву Халиду Сахибовичу за назначение лечения, где после него пошли улучшения. Персонал на ресепшн вежлив, улыбчив и доброжелателен. Низкий Вам поклон и процветания!
Проверено (1)
14 декабря посетили этот центр. Остались очень разочарованы. Внешне всё выглядит прилично, но с персоналом проблемы. Позвонили заранее, всё выяснили в отношении денситометрии, нас пригласили. Приехали, оформились минут за 15, а далее начался неистребимый «совок». В кабинет выстроилась очередь из шести человек, а специалиста нет! Двери нараспашку. Трижды пришлось обращаться на рецепшн, чтобы нашли специалиста. Ноль эмоций. Появилась она только после скандала, аж через полтора часа! Положила первого клиента, включила программу и опять ушла не 25 минут. Это при том, что процедура занимает менее 5-то минут! Забыла она про клиента! Мрак! Давно такого безобразия не видели за свои немалые деньги. Так что не доверяйте бессовестным «спецам» от медицины.
Проверено (1)
Сегодня ещё раз побывала в центре КДЦ 24. И опять не пожалела ни минуты. Все быстро и оперативно. Спасибо. Теперь я точно знаю, что если возникнут проблемы со здоровьем, обращусь сюда. Цены приемлемые, персонал внимательный. Отдельное спасибо медсестрам процедурного кабинета Ольге и Любе. Быстро и не больно. А я очень боюсь уколов. Спасибо.
Проверено (1)
Проходил обследование 14.08.2018. Медицинский персонал на стойке регистрации пациентов внимателен, оперативно решил все вопросы. Спасибо большое!
Проверено (1)
По телефону уточнил стоимость удаления клеща, назвали 1000 руб., пришел и еще раз, на ресепшен, уточнил стоимость услуги, подтвердили - 1000 руб. Зашел в кабинет, послушал врача, посмотрел, как они удалили мне клеща, и далее мне выставили счет 2200 руб., уточнил, за что 2200 руб., оказывается за прием врача 1200 руб. и удалить клеща 1000 руб. Естественно 1200 я не заплатил, ибо это обман. Ну вот как-то так, делайте выводы и отстаивайте свои интересы.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность всем врачам и медсестрам за чуткое и внимательное отношение. При прохождении профосмотра все специалисты показали свой профессионализм и доброе отношение к посетителям. Оснащенность кабинетов очень хорошая. Каждый врач, кроме осмотра, давал нужные рекомендации и советы. ГБОУ Школа 1353.
Проверено (1)
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра за внимательное отношение, профессиональное и качественное обслуживание. Проходили диспансеризацию в нём. На ресепшене девочки всё объяснили, рассказали, что и как. Лично хочу поблагодарить Колганову Екатерину за внимание и понимание, за быструю отправку результатов всех сданных анализов. Большое всем спасибо!
Сосновая аллея, д. 2а
Отвратительная работа девушек на ресепшене, дезинформируют, совершенно не владеют информацией. Результаты теряют, не находят, несколько дней выдать не могут! Не советую сюда обращаться, в бюджетной - и то лучше будет.
КДЦ 24
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! По данному обращению проведена разъяснительная беседа с сотрудниками о недопустимой возможности возникновения описанных Вами обстоятельств!
Проверено (1)
Проходила в этом Медицинском центре профосмотр. Сказать, что ужасно - не сказать ничего. Хорошее впечатление от входа заканчивается уже на стойке регистрации. Медосмотр я проходила будучи в положении, о чем документально - не только по виду - сразу оповестила регистратора. Увидев список кабинетов, я обратилась к девушке-регистратору - в моем положении нельзя делать флюорографию и осмотр гинеколога. На что она с недовольным видом вычеркнула рентген, предварительно продержав меня 10 минут, бегая за уточнениями по всему центру. Дальше, пройдя в процедурный кабинет, в который кстати к моей преждевременной радости, не было очереди, меня ждало очередное приключение - 30 минут я ждала, как 4 медсестры прыгали вокруг одной платницы, которой ставили капельницу - как будто без помощи четырех медсестер капельница бы не капала. Ну да ладно - после этих 30 минут, когда у меня все-же начали брать анализ, началось новое приключение - мало того, что медсестрам интереснее было болтать, чем смотреть за ходом процедуры и состоянием клиента, на меня повернули голову когда я уже начиная сползать по креслу, теряя сознание, схватилась за медсестру, так еще и разодрали все так, что кровь шла еще очень долго и пришлось упрашивать, чтобы мне перевязали руку. Терапевт - отдельный кабинет для внушения воспользоваться платными услугами в их центре. Пыталась мне (хотя и на карте, и в карте написано о моем положении) втюхать различные капельницы, очищения организма, таблетки - на что я ей уже не выдержала и сообщила, что в моем положении такое давление, слабость и прочие естественные признаки - это нормально, медикаменты я никакие принимать не буду, т. к. на это нет никакого основания. Пройдя всех остальных врачей буквально за 15 минут - им я была совершенно неинтересна и на меня даже не смотрели, я спустилась в регистратуру, отдать карту. На что регистраторша спросила, почему я не была у гинеколога, у которого, к слову, в очереди сидят до сих пор (время 11 утра) те, кто пришли в 8, но их не принимают, т. к. врач ведет платный прием. Еще раз показываю справку от своего врача, в которой выписаны все последние анализы, указан срок, написано что по медицинским показаниям кресло мне сейчас противопоказано и т. п. Девушка опять начинает выяснять у своих коллег, как быть и через 5 минут мне с умным видом выдает свой вердикт: "Вас с таким диагнозом и отсутствием флюорографии вообще к работе не допустят, Вы профнепригодна. А если хотите допуск - то заключение о беременности может поставить только наш врач". На этом я развернулась и ушла - мои нервы не выдержали больше такого отношения к пациентам.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось обслуживание в клинике КДЦ 24. Несмотря на большое количество посетителей, регистратура работает очень оперативно и профессионально. Администраторы и доктора приветливы и квалифицированы. Я была на приёме у офтальмолога и терапевта, делала УЗИ и МРТ. Цены вполне приемлемы, постоянно новые акции и скидки. Сейчас вот сделали пластиковую накопительную карту, это очень приятно! Болеть, конечно, никому не хочется... Но если уж приходится обращаться к врачам, то в такой клинике получаешь заряд бодрости и позитива, а это сразу улучшает самочувствие! :)
Проверено (1)
Ну, когда вы уже наберете нормальных администраторов? Информацией вообще не владеют, и всегда все очень-очень медленно, прямо спят в одном ботинке...
КДЦ 24
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! К сожалению, данная проблема имеет место! Просим проявлять терпимость!
Сосновая аллея, д. 2а
Понравилось
Делал МРТ в КДЦ 24 2 дня назад. Мне мой доктор в Москве назначил сделать МРТ головы. Позвонил в КДЦ по телефону, записали и сказали, что могу подойти в этот же день! Цена для меня не имела значения, но наперед скажу, МРТ стоило недорого! Когда пришел в медцентр людей было немного, стали подробно расспрашивать, для чего мне нужно и куда? После повторного звонка врачу выяснилось, что нужно сделать МРТ с контрастом и с сосудами головы! Долго не мучился, получил результат через 40 минут! Предложили сделать снимок за дополнительные деньги, сказали если нужно доктору! Не стал беспокоить повторно доктора, согласился на снимок, дали еще диск с исследованием!
Не понравилось
Жутковато, но терпимо лежать в МРТ.
Спасибо девочкам за внимательность!
Проверено (1)
Честно, я совершенно не ожидала подобного обслуживания в этом центре. 5 человек в регистратуре, все молодые девушки, но. к сожалению, не владеют информацией и переспрашивают друг у друга, как заполнять документы. После оформления мне выдали карточку и попросили зайти в кабинет. Я, как культурный, деликатный и воспитанный человек, заходя поинтересовалась, можно ли мне зайти или подождать около кабинета. Но не тут-то было, меня хамски послали и хлопнув дверью побежали что-то там выговаривать регистратуре. Ладно, я - человек неконфликтный. Думаю, подожду, всякое бывает. Ждали мы вместе с другой женщиной 50 минут и записали нас, оказывается, на одно и тоже время. И почему-то МРТ И КТ делает один и тот же человек, которого явно не хватает на всех. Зато в регистратуре девушкам явно нечем заняться (краситься на рабочем месте, ну извините, конечно). Обычно во всех медицинских центрах предупреждают, что задерживается прием, пусть даже если это на час. Женщина, с которой мы ждали, пыталась постучать и спросить можно ли зайти, т. к. другой клиент всё-таки вышел 10 минут назад, но ей крикнула девушка, проходящая мимо, что когда надо, ее вызовут. Оказалось, что это кто-то из регистратуры. Ведь я не бесплатно прохожу тут обследование, а за 3000 руб., но я не стала ждать и ушла, так и не получив услугу в данном центре. Сделаю это в другом центре, где ценят своих клиентов. КДЦ, Зеленоград.
Проверено (1)
Не понравилось
Проходила медицинский осмотр от организации. Такого медцентра как этот, ещё поискать надо! Хамское и неуважительное отношение к своим клиентам. Отношение персонала оставляет желать лучшего, врачи неквалифицированные, да их и нет там! В очереди можно просидеть сутки. Вообще, если Вы не хотите выбросить деньги впустую, ищите другой медцентр!
КДЦ 24
Уважаемый пациент! Доводим до вашего сведения, что сотрудникам Вашей организации проводится периодический медицинский осмотр для определения профпригодности! В данный медосмотр не входит оказание лечебных мероприятий! В условиях заключенного договора с Вашей организацией нет разъяснений по времени прохождения медицинского осмотра, как правило оно не превышает 4 часов, что является допустимым, если учитывать объем проводимого обследования! Следует отметить, что для проведения качественного медосмотра требуется время, и специалисты нашего медицинского центра стараются уделить каждому пациенту достаточное время! Продолжительность прохождения медкомиссия зависит от время прибытия в медцентр. Первые пациенты успевают пройти медосмотр за 45 минут!
Также просим относиться терпимее к "соседям" по очереди - это Ваши коллеги!
Проверено (1)
Делал МРТ коленного сустава 26 марта 2017 года из-за необходимости томографа 1,5 Тесла и занятости всех часов в воскресенье в МРТ Эксперт в Ангстреме. Тут позвонил и оказалось, круглосуточно - это и привлекло. Приехал ночью на такси. Теперь только факты. Договор не делали, на удивление сказали: "А если вам надо, то распечатаем...". Плёнку не дают, а только диск. Я думаю, что если бы давали сразу, то половина клиентов были бы сразу в шоке от качества даже на глаз и не будучи спецами! Мы все знаем, что такое негатив, что там должно быть резко, в фокусе, с минимумом шумов (зерна) с черным фоном. Здесь картинка представляла собой то, что вы видите на экране ТВ, когда выдернули антенну - сплошные хлопья на черно-сером фоне и посреди этого некий силуэт сустава. Сам аппарат на вид не новый, по словам персонала - более 5 лет, хотя медцентр открылся год назад. Значит восстановленное Б/У. Аппарат дрожал вместе с коленом сильно. У меня большой опыт МРТ, я такого не встречал нигде! На мой звонок и предложение объсниться и как-то уладить ситуацию, последовала тишина и отмораживание в стиле: "Наши врачи и по таким снимкам диагноз поставят, нормальный снимок". Заключение переслали на следующий день без печати и подписи врача. Правда, по требованию дополнительно прислали уже с подписью. Врач Горская, если верить написанному, по этим шумам поставила Гонартроз 1 степени (в принципе, это можно почти всем, как минимум, в 50 лет ставить, даже не глядя) и сложный разрыв заднего рога внутреннего мениска. Мой лечащий врач, кандидат наук, врач высшей категории, начальник отделения ортопедии клиники, оперирующий хирург сказал, что эти снимки на диске не годились, не информативны, диагноз врача Горской не подтвердил. Я переделал МРТ на высокопольном томографе в Эксперте в Ангстреме и выяснилось, что артроз-таки есть (кто бы сомневался в 50-то лет!), разрыва мениска нет, врач КДЦ Горская в "хлопьях" не увидела разволокнения крестовидной связки, не заметила кисты 0,5х2х3 см размером, которые на качественных снимках были диагностированы и ещё по мелочам. Я не берусь судить о качестве других специалистов КДЦ, не считаю, что и Горская плохой специалист, полагаю, что по таким шумам и таким хлопьям вместо нормального качества снимка, любой не поставил бы верного диагноза. Таков уровень работы в этом медцентре! Но у меня только колено. Представляете, что диагностируют людям в КДЦ по МРТ мозга и т. д., когда стоит вопрос операции и жизни! Осыпай меня золотом, я лично в КДЦ не пойду больше и никакими скидками на брак меня не заманят! Дело даже не в 4,5 тыс. рублей, а в принципе! Вот скан качества моих снимков, судите сами - нужно ли вам такое!
Проверено (1)
Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о работе КДЦ 24. Очень хороший центр, отличное оснащение, вежливый персонал. Я была на приеме врача УЗИ Шикиной Е. С. Это профессионал в своём деле, других слов трудно найти. Она увидела эту "чёртову опухоль" и, слава Богу, меня прооперировали и удалили её. До этого меня смотрели в двух Зеленоградских центрах.
Сосновая аллея, д. 2а
Проходила медосмотр в феврале, отсутствовало 2 врача. В марте нас пригласили повторно, очереди огромные, человек 30. Ждала я 3 часа, зато было о чем поговорить в коридоре. :) В общем не советую вам идти в это больничку. Врачи, вы вообще есть? Когда прекратятся огромные очереди?
КДЦ 24
Уважаемый пациент! Доводим до вашего сведения, что сотрудникам Вашей организации проводится периодический медицинский осмотр с выявлением профессиональной вредности! В данный медосмотр не входит оказание лечебных мероприятий!
В условиях заключенного договора с Вашей организацией нет разъяснений по времени прохождения медицинского осмотра! Мы можем только согласовать даты, которые мы отводим вашей для прохождения всех специалистов!
Сосновая аллея, д. 2а
Проходила медицинский осмотр. Отношение ужасное, специалистов нет, приходится несколько раз приезжать в этот центр, чтобы всех пройти. Если вы выиграли тендер, будьте добры, чтобы все врачи были на месте.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Довелось проходить медицинский осмотр от работы. Все бы было неплохо, если бы в центре сотрудники соблюдали нормы чистоты и гигиены. Врач -дерматолог не потрудилась даже руки помыть после предыдущего пациента, стала осматривать меня. А грязь в кабинете гинеколога просто убила наповал, полные баки с использованными пеленками, неубранный использованный инструмент от предыдущей клиентки, а на полу просто пучками волосы валяются. Фу, очень неприятное зрелище. Сотрудникам центра хотелось бы рекомендовать содержать в надлежащем виде свое рабочее место.
Сосновая аллея, д. 2а
В этом году направили на медицинский осмотр от работы в этот центр, т. к. они выиграли тендер. На приём к врачам-специалистам сидели в очереди по 30-40 минут, а некоторых специалистов просто не было. Пришлось потратить целую неделю на походы в этот центр, чтобы попасть к специалистам. Отношение такое, что нам делают одолжение, а не просто выполняют работу, оплаченную нашим работодателем. Так получилось, что ко врачу-дерматологу можно было попасть только в субботу (4 марта 2017 года). В этот день мою карту не нашли и не даже не пытались найти. Оказывается, что на выходные карту забрал врач-профолог домой! Это нарушение всех медицинских норм. Главный врач не хотел разбираться в ситуации, полностью оправдывая безразличие сотрудницы на рецепшен - Голышевой И. М. Центр производит впечатление набора случайных сотрудников, а не учреждение современного уровня.
КДЦ 24
Уважаемый пациент! К сожалению, не всегда удается достигнуть снижения времени ожидая в очереди при проведении медицинского осмотра, в связи с тем, что медосмотр у некоторых специалистов технологически не может протекать «быстро». Как правило, пациенты, ожидая длительное время в очереди, при наступлении своей - также желают, чтобы им уделили достаточное время, и остаются после этого довольны! Также следует добавит, что профосмотр в нашем центре может продолжаться от 1 часа до 4 часа в зависимости от пола, возраста обследуемого, что считается допустимым!
Также сообщаем, что Ваша медицинская карта не потеряна, а находилась на проверки у врача профпатолога в кабинете! Все дополнительные данные в нее внесены!
Сосновая аллея, д. 2а
Я рада, что возле дома открылся нормальный медицинский центр. Работают 24 часа, можно в 5 утра приехать и сдать анализы. Результаты прислали на почту.
0.0 нормально
Делала МРТ плечевых суставов. В связи с тем, что тяжело было за один раз сделать оба плеча, в первый день лаборант делала, размещая приспособления одним способом, на второй день другая лаборант делала, размещая приспособления другим совершенно образом. После того, как сделала, извинилась, что долго, сказав, что никак не придет инженер по настройке именно на МРТ плечевого сустава. Поэтому приходится им самим подбирать режимы и, как размещать аппаратуру. Вот и думаю теперь, а правильно ли снялись показатели за 9000 уплаченных мною рублей?
Уважаемая Елена Николаевна!
Благодарим, что Вы выбрали для обследования на МРТ КДЦ 24. Можем Вас уверить, что исследование выполнялось по протоколу. Врачи - рентгенологи КДЦ 24 без сомнения дали заключение по данным обследования. Приносим извинения за причиненную излишнюю обеспокоенность и неудобства!