Семейная медицинская клиника «Детство Плюс», Зеленоград - фото
1.2
1.3
6.4

Семейная медицинская клиника «Детство Плюс»
Зеленоград

Семейная медицинская клиника «Детство Плюс», Зеленоград: 114 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (57/100), адрес - Зеленоград, пр-д Савелкинский, д. 4.

Обновлено 26.08.2021

Врачи семейной медицинской клиники «Детство Плюс»

ООО "Леконс"

Семейная медицинская клиника «Детство Плюс» города Москвы располагает современной лечебно-диагностической базой. Принимают кандидаты и доктора наук. Пациентам семейной медицинской клиники «Детство Плюс» гарантирована строгая конфиденциальность.

На базе семейной медицинской клиники «Детство Плюс» принимает мануальный терапевт-остеопат, дерматолог, онколог, психолог, логопед, гомеопат, спортивный врач, эндокринолог – диетолог, нефролог, аллерголог – иммунолог, пульмонолог, эндокринолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, уролог, офтальмолог, хирург, травматолог – ортопед, невролог, невролог-эпилептолог, гастроэнтеролог, терапевт, отоларинголог (лор), кардиолог, аудиомпедиатр, стоматолог.

Предлагается ЭКГ, ЭЭГ, холтер ЭКГ/АД, М-ЭХО, спирометрия, пульсоксиметрия, диагностика композиционного состава организма, офтальмологическая диагностика, УЗ-исследования, эндоскопия, рентген, лабораторные исследования. В услуги входит Массаж, ЛФК, стоун-терапия, ударно-волновая терапия, аппаратный лимфодренаж, физиотерапия, рефлексотерапия.

До семейной медицинской клиники «Детство Плюс» едет автобус №3к, 39, 11, 2, 2кл, 19, 32. Выйти на остановке «Парк Победы».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К работе врача вопросов нет. Все посмотрел и справку об отсутствии противопоказаний к операции дал.
Не понравилось
Ребенок был у бабушки, и мы решили, что анализы в Зеленограде сдать удобно, раз уж так совпало. Только оказалось, что по каким-то внутренним правилам клиника результаты анализов на ВИЧ по почте не отправляет. И вот завтра госпитализация, а мне надо ехать с ребёнком из Москвы, чтобы этот анализ забрать! Я бы поняла, если б закон такой был. Но мне неоднократно присылали этот анализ на почту! И никто об этом не предупредил. Я в полной ярости. Придумали себе правила и наслаждаются. Больше я сюда ни ногой.
Ребёнку перед госпитализацией нужно было получить консультацию кардиолога и сдать комплекс анализов, в том числе на ВИЧ, сифилис и гепатит.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравились 2 врача - Туленкова и Гжелина.
Не понравилось
Весь младший персонал, администраторы на ресепшене и на этажах! Абсолютно не приветливы! И не приятны! В клинику невозможно дозвониться!
В целом клиника не плохая, врачи, к которым обращалась, мне нравятся, обращалась к ним по рекомендациям. Но сама клиника, а именно младший персонал, явно нужно заменить! Всех! Уже на ресепшене тебя встречают недоброжелательные, наглые (кто там сидит администраторы). Ни о какой приветливости они не знают вообще! В клинику всегда дозвониться проблема, тупо не берут трубки! Сегодня звонила 6 раз! Разговаривают грубо! На этажах та же ерунда! Просто портят впечатление о клинике, а врачей много хороших! В общем, чем младше персонал, тем наглее себя ведёт! Прям идти туда не приятно!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Некомпетентность врачей и персонала в целом. 5 раз приходилось объяснять одно и то же девушкам на ресепшене, потом зачем-то переключили на врача, хотя просила узнать только цену процедуры. Врач Филатова ЛФК посчитала возможным отчитывать пациента по телефону. Хочется обратиться к руководству клиники - при выборе персонала, проводите хотя бы инструктаж. Если Ваши врачи не могут общаться нормально - значит не должны оказывать платные услуги, а работать в обычных поликлиниках, где хамство - обычное явление.
Отвратительный центр. Раньше посещала постоянно - но сейчас стараюсь ходить в другие медцентры.
Понравилось
Не понравилось
Даже не посмотрели глаза.
Были у офтальмолога Лобашева А. А. в апреле месяце, даже не посмотрели ребенку глаза. Так назначили капли для глаз, и все, в итоге ребёнку ничего и не помогло. Сплошное выкачивание денег, не советую идти к этому офтальмологу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прежде чем записать ребенка к стоматологу, уточняла о наличии препарата (серебрянка от японского производителя от которой не чернеют зубы). Мне сказали, что есть. Когда мы приехали, уже в кабинете врача нам сказали, что этого препарата нет и взяли с нас деньги за консультацию. Моему возмущению нет предела. Шарашкина контора.