Стоматология «Никор», корпус 524, Зеленоград - фото
2.9
2.6

Стоматология «Никор», корпус 524
Зеленоград

Стоматология «Никор», корпус 524, Зеленоград: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (71/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 524.

Зеленоград, корп. 524 Закрыто до 10:00
Обновлено 05.03.2022

Врачи стоматологии «Никор», корпус 524

ООО "Никор-Н"

Стоматология «Никор» корпус 524 базируется в 5а микрорайоне, на территории Зеленограда. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением утраченных зубов.

Персонал стоматологии «Никор» корпус 524 представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. В медучреждении имеется современная техническая база. Здесь установлены такие виды оборудования, как визиограф Kodak и система Air-Flow.

В стоматологии «Никор» корпус 524 оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, радиовизиография и ортопантомограмма. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного камня (Air-Flow), фторирование эмали и закрытый кюретаж. В качестве терапевтических процедур используются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов композитами, установка эндодонтических штифтов и эстетическая реставрация зубов винирами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и коронками.

До стоматологии «Никор» корпус 524 ходит автобус № 12 (Станция Крюково → МЖК). Двигаться на нем нужно до остановочной площадки «МЖК». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого строения № 524. Дистанция пешего пути до медучреждения составляет 190 метров.

Проверено (2)
Врач-стоматолог Буа Мишель мне понравился, хорошо лечит зубы, безболезненно, качественно. 01.03.22 в корпусе 524 Зеленоград, доктор удалил мне зуб, который меня долго беспокоил, сделал профессиональную чистку с заметным результатом. Проконсультировал на будущее и дал четкие рекомендации. Удобная светлая клиника с современным ремонтом. Мне понравилось!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Хочу поблагодарить доктора Буа Мишеля за его высокое мастерство! Лечение прошло великолепно. Доброжелательный и обаятельный. Еще хочу выразить благодарность администратору Татьяне и ассистенту Регине, очень приветливые девушки. Обязательно обращусь к этому специалисту еще. С наступающим Новым годом Вас!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Скорость, качество, отношение персонала.
Выбирала среди многих клиник Зеленограда, чтобы нарастить зуб. Быстро записалась на лечение в удобное время. Хочу выразить огромную благодарность доктору Елиной Ю.А. за ее профессионализм, внимание и ответственное отношение к работе! Обязательно вернусь к ней при необходимости. Вообще клиника впечатлила как грамотным персоналом, так и обстановкой: комфортно и чисто. Довольна, что теперь с зубами у меня всё в полном порядке, благодарю за качество!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Здесь все мне понравилось и всем советал.
Не понравилось
Я не видел недостатков.
Посещаю стоматолога Акифа Закировича уже не первый год. Человек, который любит свое дело и очень скрупулезен в работе, одним словом ювелир. Полное удовлетворение от результата и цен.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Всю жизнь лечусь только в "Никор". Прекрасное обслуживание, врачи и качество работ. Доктора и их ассистенты - профессионалы, всегда спрашивают: не больно ли вам? Это говорит о том, что помимо работы они ещё и проявляют заботу обо мне, а человеческое отношение для меня очень ценно. В корпусе Мжк очень уютно. Современный кабинет и комфортные кресла. Сделали все быстро и качественно.
Посетили в августе 2021