Стоматология «Никор», корпус 1204, Зеленоград - фото
5.0
1.5
4.4

Зеленоград

Стоматология «Никор», корпус 1204, Зеленоград: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (66/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 1204.

Зеленоград, корп. 1204 Открыто до 20:00
Обновлено 22.06.2021

Врачи стоматологии «Никор», корпус 1204

Магфурзянов Ильшат Ильгизарович, Стоматолог-ортопед - Зеленоград
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Никор-Н"

Стоматология «Никор» (корпус 1204) располагается на территории населенного пункта Зеленоград, в районе «Силино». Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр высококачественных услуг: начиная от диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных патологий.

В стоматологии «Никор» (корпус 1204) работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 9 человек.

Стоматология «Никор» (корпус 1204) услуги оказываются по следующим направлениям: диагностике, анестезиологии, терапии, ортопедии, профессиональной гигиене, эстетической стоматологии и хирургия. Докторами медицинского центра проводятся такие процедуры, как лечение кариозных заболеваний под наркозом (седацией), художественная реставрация зубов с использованием виниров, герметизация фиссур, снятие зубного налета ультразвуковым аппаратом «Пъезон-Мастер», установка металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Добраться до стоматологии «Никор» (корпус 1204) можно автобусами № 1, 4, 8, 9, 10, 12, 15, 23, 25, 29, 127, 312, 377, 390, 400, 476, 493 или маршрутными такси № 128, «ТЦ АШАН – 12-й микрорайон». Выйдя на остановке «12-й микрорайон», необходимо проследовать вдоль Панфиловского проспекта в направлении высотного здания № к1204. Дистанция пешего пути составляет 150 метров.

Стоматология «Никор», корпус 1204
Понравилось
Был у врача Чусова, отличный врач, все рассказывает, очень вежливый.
Не понравилось
Был перед приемом у врача Давтян, если не ошибаюсь, мне не понравилось то, что она не сказала, что есть профильный врач, который специализируется на удалении нерва. Хотела удалить нерв сама.
Прием отличный, ресепшен вежливый, в целом все отлично.
Стоматология «Никор», корпус 1204
Спасибо за отзыв! Учтём в работе Ваши замечания.
Зеленоград, корп. 1204
Мне 66 лет. Поскольку эстетическое состояние зубов является важным условием достойного внешнего вида женщины в моем возрасте, я провела в стоматологии "Никор" (корпус 1204) курс отбеливания и восстановления передних зубов. Хочу сердечно поблагодарить врачей, которые помогли мне: Гололобова Ольга Викторовна и Василькова Надежда Николаевна. Высокий профессионализм, терпение, тщательность, доброжелательность и, наконец, результат доставили мне много приятных впечатлений. Не могу не упомянуть с благодарностью, говоря о клинике "Никор", своего терапевта в корпусе 1004 Чаплыгину И. В., постоянно внимательного, классного врача. Хочу отменить ответственный подбор кадров для ресепшн в стоматологии "Никор". И в корпусе 1004, и в корпусе 1204 работают прекрасные администраторы, которые всегда помогут, подскажут, ободрят, что так важно для нас, пациентов.
Зеленоград, корп. 1204
Несколько лет уже хожу в одну стоматологию и меня все устраивает. Я доверяю специалистам, которые здесь работают, было много поводов убедиться в компетентности стоматологов. Проблемы были разные, чаще всего кариес приходится лечить и делается это крайне аккуратно и бережно. Вылеченные зубы не беспокоят никак, я просто забываю, что с ними были какие-то проблемы. Спасибо большое коллективу клиники, врачам за качественные услуги, персоналу за оперативность, внимание и обходительность.