Стоматология «Никор», корпус 1204, Зеленоград - фото
1.6
4.6

Стоматология «Никор», корпус 1204
Зеленоград

Стоматология «Никор», корпус 1204, Зеленоград: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (70/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 1204.

Зеленоград, корп. 1204 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.02.2022

Врачи стоматологии «Никор», корпус 1204

Стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Магфурзянов Ильшат Ильгизарович, Стоматолог-ортопед - Зеленоград
Стоматолог-ортопед

ООО "Никор-Н"

Стоматология «Никор» (корпус 1204) располагается на территории населенного пункта Зеленоград, в районе «Силино». Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр высококачественных услуг: начиная от диагностики всех составляющих зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных патологий.

В стоматологии «Никор» (корпус 1204) работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 9 человек.

Стоматология «Никор» (корпус 1204) услуги оказываются по следующим направлениям: диагностике, анестезиологии, терапии, ортопедии, профессиональной гигиене, эстетической стоматологии и хирургия. Докторами медицинского центра проводятся такие процедуры, как лечение кариозных заболеваний под наркозом (седацией), художественная реставрация зубов с использованием виниров, герметизация фиссур, снятие зубного налета ультразвуковым аппаратом «Пъезон-Мастер», установка металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Добраться до стоматологии «Никор» (корпус 1204) можно автобусами № 1, 4, 8, 9, 10, 12, 15, 23, 25, 29, 127, 312, 377, 390, 400, 476, 493 или маршрутными такси № 128, «ТЦ АШАН – 12-й микрорайон». Выйдя на остановке «12-й микрорайон», необходимо проследовать вдоль Панфиловского проспекта в направлении высотного здания № к1204. Дистанция пешего пути составляет 150 метров.

Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Чусову Ивану Константиновичу за хорошую работу. Мне установили импланты 10.02.2022 на нижней челюсти очень качественно, без боли и довольно быстро.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Чусову Ивану Константиновичу за хорошую работу. Мне установили импланты 10.02.22 на нижней челюсти очень качественно, без боли и довольно быстро. Работа была выполнена на высоком уровне. У врача золотые руки, большое спасибо! Сама клиника находится недалеко от дома, очень удобно. Сервис на высоте!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Был у врача Чусова, отличный врач, все рассказывает, очень вежливый.
Не понравилось
Был перед приемом у врача Давтян, если не ошибаюсь, мне не понравилось то, что она не сказала, что есть профильный врач, который специализируется на удалении нерва. Хотела удалить нерв сама.
Прием отличный, ресепшен вежливый, в целом все отлично.
Стоматология «Никор», корпус 1204
Спасибо за отзыв! Учтём в работе Ваши замечания.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Мне 66 лет. Поскольку эстетическое состояние зубов является важным условием достойного внешнего вида женщины в моем возрасте, я провела в стоматологии "Никор" (корпус 1204) курс отбеливания и восстановления передних зубов. Хочу сердечно поблагодарить врачей, которые помогли мне: Гололобова Ольга Викторовна и Василькова Надежда Николаевна. Высокий профессионализм, терпение, тщательность, доброжелательность и, наконец, результат доставили мне много приятных впечатлений. Не могу не упомянуть с благодарностью, говоря о клинике "Никор", своего терапевта в корпусе 1004 Чаплыгину И. В., постоянно внимательного, классного врача. Хочу отменить ответственный подбор кадров для ресепшн в стоматологии "Никор". И в корпусе 1004, и в корпусе 1204 работают прекрасные администраторы, которые всегда помогут, подскажут, ободрят, что так важно для нас, пациентов.
Зеленоград, корп. 1204
Несколько лет уже хожу в одну стоматологию и меня все устраивает. Я доверяю специалистам, которые здесь работают, было много поводов убедиться в компетентности стоматологов. Проблемы были разные, чаще всего кариес приходится лечить и делается это крайне аккуратно и бережно. Вылеченные зубы не беспокоят никак, я просто забываю, что с ними были какие-то проблемы. Спасибо большое коллективу клиники, врачам за качественные услуги, персоналу за оперативность, внимание и обходительность.