Стоматология «Никор», корпус 1004, Зеленоград - фото
2.3
4.3

Стоматология «Никор», корпус 1004
Зеленоград

Стоматология «Никор», корпус 1004, Зеленоград: 14 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (76/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 1004.

Зеленоград, корп. 1004 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.01.2022

Врачи стоматологии «Никор», корпус 1004

ООО "Никор-Н"

Стоматология «Никор» (корпус 1004) базируется в городе Зеленограде, в восточном сегменте 10-го микрорайона. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут укрепить здоровье зубов и десен. Свою деятельность данная организация осуществляет с июня 1997 года.

Коллектив стоматологии «Никор» (корпус 1004) состоит из 12 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы и солидный набор профессиональных знаний и умений.

В стенах стоматологии «Никор» (корпус 1004) услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению широкого ряда мероприятий: диагностики заболевания (визиография, ортопантомограмма), введению анестезии, лечению кариеса и пульпита, исправлению прикуса элайнерами и брекет-системами, отбеливанию зубов системой Zoom 4, восстановлению жевательной функции с помощью имплантов Ankylo и Osstem Implant.

Проезд к стоматологии «Никор» (корпус 1004) можно осуществлять на автобусах № 1, 4, 8, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 127, 390, 400, 493 и на маршрутных такси № 128, «12-й микрорайон – ТЦ АШАН». Добравшись до остановки «Панфиловский проспект», необходимо пройти в сторону многоэтажного строения № к1004. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Хорошее обслуживание и сервис, профессиональный персонал, хороший интерьер.
Не понравилось
Ничего.
В начале января меня записали на прием в клинику "Никор" 1004. Хочу выразить огромную благодарность Камзиной Ирине Николаевне и Олейниковой Наталье Андреевне за профессионализм в их трудовой деятельности и очень внимательное отношение к пациентам. Привели мои зубы в полный порядок, была проделана колоссальная работа. Также благодарю санитарку Матвееву Елену Анатольевну и Мичурину Александру, администратора за их нелегкий труд. Желаю успехов и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Огромная благодарность хирургу Дмитрию Александровичу Гвозденкову! И Богомоловой Людмиле! Второй раз обращаюсь к Дмитрию Александровичу, очень профессионально, чутко и подробно выслушивает, проводит прием и даёт рекомендации. Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, быстрота обслуживания.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
От всего сердца хочу поблагодарить коллектив стоматологической клиники "Никор" филиал корпус 1004 за профессионализм, а особенно доктора Апозяна Александра Артаваздовича и его помощниц-сестричек. Всю жизнь был страх к посещению стоматологов, но сейчас с удовольствием хожу на прием не только к профессионалу, но и к душевному человеку. Всем очень рекомендую посетить этого прекрасного врача! Огромное спасибо за Ваш труд!
Проверено
От всего сердца хочу поблагодарить коллектив стоматологической клиники "Никор" филиал корпус 1004 за профессионализм, а особенно доктора Апозяна Александра Артаваздовича и его помощниц-сестричек. Всю жизнь был страх к посещению стоматологов, но сейчас с удовольствием хожу на приём не только к профессионалу, но и к душевному человеку. Всем очень рекомендую посетить этого прекрасного врача! Огромное спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Июнь 2021
Всегда боялась стоматологов, но придя в стоматологию "Никор", все страхи исчезли. Записалась на приём, приехала, ни очередей, всё чисто. Быстро и не больно, как говорится. Поведу сына на следующей неделе, уже записала. Квалифицированные, добрые, вежливые специалисты. Приятное обслуживание. Спасибо вам.