Стоматология «Никор», корпус 250, Зеленоград - фото
4.8
3.4

Стоматология «Никор», корпус 250
Зеленоград

Стоматология «Никор», корпус 250, Зеленоград: 12 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (74/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 250.

Зеленоград, корп. 250 Открыто до 20:00
Обновлено 31.12.2021

Врачи стоматологии «Никор», корпус 250

ООО "Никор-Н"

Стоматология «Никор» корпус 250 базируется во 2-м микрорайоне города Зеленограда. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, нацеленные на эффективное и безболезненное устранение дефектов зубочелюстной системы. Приоритетным направлением клиники является замещение утраченных зубов с помощью имплантов.

Деятельность стоматологии «Никор» корпус 250 осуществляется с июня 2011 года. В 2012 году организация была внесена в отечественный реестр компаний: «100 лучших стоматологических клиник России». Центр располагает современными видами оборудования и использует инновационные технологии и материалы.

В стоматологии «Никор» корпус 250 прием пациентов ведется по следующим направлениям: диагностике, анестезиологии, терапии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как КЛКТ томография, введение проводниковой и аппликационной анестезии, лечение всех форм кариеса, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, удаление ретинированных зубов, синус-лифтинг, остеопластика, инсталляция винтовых имплантов и установка металлокерамических коронок.

Добраться до стоматологии «Никор» корпус 250 можно автобусами № 1, 3, 3к, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15эл, 27, 29, 400. Высадившись в районе остановки «1-й Торговый центр», необходимо пройти вдоль Центрального проспекта, держа путь к десятиэтажному зданию № 250.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, хорошее обслуживание!
20 декабря обратились в клинику "Никор", корпус 250 к врачу пародонтологу-терапевту с проблемными дёснами. Искренне выражаю большую благодарность врачу Колбасовой И. А. и ее ассистенту Анне за великолепное лечение, внимание и отношение. В очередной раз пришлось убедиться, что в Зеленограде, а именно в клинике "Никор" работают настоящие профессионалы своего дела. Успехов и отличных пациентов! С наступающим!
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
1. [...] врача (Адамяна Манвела Огановича). Перед операцией он не изучил снимки, которые я принесла, и не увидел загнутого корешка, который отломался, и осколки которого пришлось извлекать. 2. Грубость врача. После того, как я увидела, что извлекались осколки, я спросила, какие будут последствия, если вдруг достали не все. На что Адамян сказал, что не хочет в дальнейшем видеть меня в качестве своего пациента, так как его пациенты ему доверяют. Вот так приходят с улицы и сразу начинают доверять врачу, который даже не посмотрел на снимки перед операцией. А я считаю, что врач должен спокойно и вежливо отвечать на все вопросы пациентов. И доверие заслуживают делами. 3. Не понравилось предложение врача, сразу же удалить верхнюю восьмерку вместе с нижней. Только лишь потому, что она восьмерка. И не имеет значения, что она абсолютно целая и никак не влияет на зубной ряд. Хорошо, что хотя бы на это я не согласилась.
Была на удалении нижней восьмерки у Адамяна почти два года назад. И до сих пор место удаления периодически болит. Но это ещё ничего, могло быть гораздо больше последствий операции, которую провёл Адамян Манвел. Помимо того, что он был груб и резок как в словах, так и в делах, он оказался крайне непрофессионален и слишком самоуверен. Расскажу все по порядку. Дело в том, что недавно у меня заболел второй зуб мудрости, самый сложный. И так вышло, что в этот день у хирурга в моей клинике, где я сейчас наблюдаюсь, была полная запись. Пришлось снова обратиться в "Никор". Порекомендовали хирурга в другом филиале. Почитала отзывы, увидела у врача много дополнительных сертификатов и дипломов, что говорит о том, что врач развивается в своей профессии, что она ему интересна. И решила рискнуть. Когда шла ко врачу, боялась последствий, боялась, что снова придется все заново пережить, ведь этот зуб сложнее первого (находится далеко, расположен под углом, а значит, придётся пилить). Но в итоге я получила идеальное удаление зуба. И теперь мне есть, с чем сравнить. Никаких порезанных щёк и дёсен, никакого давления на соседние зубы, никаких резких и грубых движений, как у Адамяна. Врач сделал аккуратный распил и достал зуб со всеми корнями. Предварительно, разумеется, изучил строение корней на снимке. А самое главное, что после отхода анестезии болело строго только в месте удаления. Причём болело терпимо, даже не пришлось пить обезболивающие. И анестезия полностью прошла через 2 часа. У Адамяна же я не чувствовала пол-лица спустя даже 6 часов. Я полностью не чувствовала ни щеки, ни губ, ни подбородка, ни части языка с той стороны, как при параличе. Чувствовала только острейшую боль в месте удаления и горло. Горло болело невероятно сильно. Даже при сильнейшей ангине у меня такого не было. И я все это время думала, что это из-за большой дозы анестетика, что Адамян [...] рассчитал анестезию. [...]. Теперь можете сами судить о профессионализме данного врача и решать, идти ли к такому "специалисту".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество лечения.
Клиника мне очень понравилась. Чисто, уютно, приветливый персонал. Лечились у пародонтолога Колбасовой Ирины Александровны. С первого приема доктор расположила к себе, внимательна, спокойна. В то же время работает четко, профессионально и качественно. Золотые ручки и доброе сердце! Замечательный врач!
Посетили врача Август 2021
Проверено
Понравилось
Моя любимая стоматология! Так быстро и качественно меня не принимали нигде. Отдельную благодарность хочу выразить Ирине Колбасовой за ответственный подход к делу. Благодаря ей, сохранили зубы и привели нюансы ротовой полости в порядок. Очень милая и деликатная женщина.