Стоматология «Никор», корпус 1825, Зеленоград - фото
1.6
4.4

Стоматология «Никор», корпус 1825
Зеленоград

Стоматология «Никор», корпус 1825, Зеленоград: 26 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (72/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 1825.

Зеленоград, корп. 1825 Открыто до 20:00
Обновлено 15.07.2021

Врачи стоматологии «Никор», корпус 1825

ООО "Никор-2"

Стоматология «Никор» корпус 1825 базируется в 18-й микрорайоне города Зеленограда. Это многофункциональная клиника для всей семьи. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные решать самые сложные проблемы, которые связаны со здоровьем зубов и десен.

В штат стоматологии «Никор» корпус 1825 входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. Каждому пациенту они предлагают индивидуальный подход, что делает посещение клиники максимально комфортным и результативным.

Услуги, которые предлагаются в стоматологии «Никор» корпус 1825, охватывают следующие направления: хирургию, терапию, ортодонтию, ортопедию, пародонтологию, имплантологию, эндодонтию, детскую стоматологию и профессиональную гигиену. Здесь проводятся такие мероприятия, как визиография, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и пульпита, наложение пломб из композитных материалов, снятие зубных отложений с использованием ультразвукового аппарата «Пъезон-Мастер», фторирование эмали, коррекция прикуса брекет-системами, вживление имплантов Ankylos и Osstem.

Проезд к стоматологии «Никор» корпус 1825 можно осуществлять автобусами № 1, 15, 15эл, 19, 25 и маршрутным такси «12-й микрорайон – ТЦ АШАН». Высадившись на остановке «Крюковская эстакада (Панфиловский проспект)», необходимо проследовать вдоль школы № 1912, двигаясь в сторону здания № 1825.

Стоматология «Никор», корпус 1825
Посетили врача Июль 2021
Наш ребенок с удовольствием ходит в клинику "Никор" корпус 1825 благодаря квалифицированной работе психолога вашего филиала Ирины Журавлевой с нашим ребенком, а также доктору Ситдиковой Елене Николаевне, которая имеет профессиональный подход к ребенку и качественно выполняет свою работу! Большая благодарность за ваш труд высочайшего уровня!
Зеленоград, корп. 1825
Клиникой Никор пользуюсь услугами, получаю лечение уже более 20 лет. И всегда качество стоматолога Беловой Светланы Васильевны (моя семья является постоянным клиентом), ее ассистентов и хирурга Тихолаза Юрия Юрьевича, сотрудников администраторов, всегда на высоте. Всегда учитываются пожелания пациента. Служба администрации всегда подбирает удобное для меня время. Заранее предупреждают, напоминают о записи. Вежливые и внимательные. Во время приема доступных языком все объясняют, расскажут о проводимых манипуляциях дадут совет или ответ на любой мой вопрос по лечению и профилактике. Очень удобна система профилактических осмотров. Приятная располагающая атмосфера в клинике "Никор". Все оборудование соответствует международным стандартам. Благодарный пациент!
Зеленоград, корп. 1825
Услугами клиники "Никор" пользуюсь, получаю лечение уже более 20 лет. И всегда качество стоматолога Беловой Светланы Васильевны (моя семья является постоянным клиентом), ее ассистентов и хирурга Тихолаза Юрия Юрьевича, сотрудников администраторов - на высоте. Всегда учитываются пожелания пациента. Служба администрации всегда подбирает удобное для меня время. Заранее предупреждают, напоминают о записи. Вежливые и внимательные. Во время приема доступных языком все объясняют, расскажут о проводимых манипуляциях, дадут совет или ответ на любой мой вопрос по лечению и профилактике. Очень удобна система профилактических осмотров. Приятная, располагающая атмосфера в клинике "Никор". Все оборудование соответствует международным стандартам. Благодарный пациент!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось
Не понравилось
Нет
Уже много лет ходим к одному врачу. Любимый врач Шевчук Мария Николаевна. Дети в восторге. Очень внимательный и заботливый доктор.
Зеленоград, корп. 1825
Неоднократно обращалась в стоматологию. Удобно добираться и все устраивает здесь, от цен до качества услуг. Вообще я редко хожу к стоматологам, не люблю это дело, а "Никор" мне подруга посоветовала, она там всегда лечится и довольна. Я решила последовать совету, тем более, что сама понятия не имела, куда лучше сходить. Здесь мне понравилось, все современно и красиво, дружелюбный персонал и зубы делают на совесть, без попыток навязать что-то и лечить здоровые зубы. После этого стала ходить постоянно сюда, решают все проблемы быстро и качественно. Не вижу смысла искать что-то еще.