Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130, Зеленоград - фото
2.1
7.9

Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130
Зеленоград

Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130, Зеленоград: 79 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 88200 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (56/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, к. 1130.

г. Зеленоград, к. 1130 Открыто до 20:00
Обновлено 06.12.2021

Врачи медицинского центра «Аксис» Зеленоград к. 1130

ООО «АКСИС»
Бабин Петр Михайлович

Медицинский центр «Аксис» Зеленоград базируется в районе «Силино» Зеленоградского административного округа. Это современный комплекс, который рассчитан на предоставление профессиональных услуг детям и их родителям. Работа компании лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, полученные 3 октября 2017 года.

В медицинском центре «Аксис» Зеленоград практикуют опытные и высококлассные специалисты. Численность коллектива составляет 53 человека. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

В стенах медицинского центра «Аксис» Зеленоград услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, эндокринологии, урологии, гинекологии, ревматологии, офтальмологии, неврологии, кардиологии, оториноларингологии, маммологии, колопроктологии, диетологии, дерматологии, гастроэнтерологии и аллергологии. Помимо этого, здесь можно пройти широкий спектр диагностических процедур: ЭЭГ, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, рентгенографию, велоэргометрию и УЗИ.

До медицинского центра «Аксис» Зеленоград можно добраться на автобусе № 4, проехав до остановки «Корпус 1121» или на автобусе № 1, 9, 10, 12, 15, 25, 127, 312, 377, 400, 493, проследовав до площадки «12-й микрорайон». Продолжительность пешего пути до здания клиники составляет: в первом случае — 2 минуты, а во втором — 7.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Несколько нормальных врачей.
Организация работы отвратительная: 1. И дети, и взрослые порой стоят в одной огромнейшей очереди в процедурный кабинет. 2. Путают карты пациентов. 3. Совершенно не имеют опыта работы со страховыми компаниям, как администраторы, так и некоторые врачи. 4. Медсестры в процедурном кабинете бегают по врачам, не понимают, что именно назначили для сдачи. 5. Крайний раз практически час сдавали анализы. 6. И, да, доктора к назначенному времени приема тоже пришлось приглашать в кабинет посредством администратора. 7. Сдали кровь 08.07.2021, сейчас закончился рабочий день, 09.07.2021, результатов до сих пор на почте нет. Пытаюсь связываться с персоналом, ответы получаю шедевральные: путают лаборатории, обещают перезвонить и, якобы, не дозваниваются. Хаос, чем дальше, тем безобразнее.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не надо часами ждать приема.
Не понравилось
Отвратительное отношение со стороны администрации.
Возмущен отношением к пациентам с стороны администраторов. Кардиолог назначил анализ крови по 15 показателям, после повторного визита к врачу оказалось, что анализ сделан по 12 показателям. Для меня это очень неприятно, т. к. у меня труднодоступные вены, да лишнего времени на дополнительный анализ нет. На вполне резонные претензии получаю следующий ответ от администратора: "Вы сами виноваты, надо было сразу сравнить количество анализов в счете на оплату и в назначении врача. Ваши претензии не принимаем". Первый раз связался с платной медициной и, скорее всего, в последний.
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, что-то с вашими администраторами. Несколько раз они не сделали запись и когда я приходила к врачу, оказывалось, что моей записи нет. Также звонила, чтобы уточнить, какие анализы нужны, чтобы сделать определенную процедуру. Один администратор сказал одни, другая в следующий раз сказала другое. Ужасное отношение, сами "косячат", а выставляют тебя еще виноватой.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение врачей. Причем не первый раз. Сегодня посетила врача Заварину. Мало того, что задержала приём, так ещё принимает пациентов без предварительной записи. Зачем тогда ведётся запись? Принимайте потоком! При этом, впихнуть пациента в очередь, хотя после 11:00 не было никого на приём. Это было так необходимо? За 2500 поверхностный осмотр. До этого была у врача Роговой, которая вообще считает нормальным отчитывать пациента за опоздание на 10 мин. И разговаривать через губу, хотя я пояснила, что была на других процедурах в этом же медцентре и меня там задержали. За все исследования в тот день я заплатила 15 тыс. руб. Вопрос к руководству: за оплату ваших услуг такими суммами, может начнёте хотя бы инструктаж проводить с персоналом? Отношение как в обычной поликлинике - просто хамское.
Проверено
Понравилось
Хорошие ЛОР-врачи - Майорова и Попова. Уролог Кузнецова.
Не понравилось
Не очень понял, почему этот центр называют диагностическим. Многие хвалят кардиолога Клюквина, а как он может установить причину, если в центре нет возможности сделать качественный стресс ЭХО-ЭКГ, а сам аппарат ЭКГ портативный? Аппараты суточного мониторинга самые простые. [...] Клиника заявляет, что у них оборудование экспертного класса. Но врач Иванова не заметила стеноз сонной артерии. Хорошо, что обследовался в другой клинике и начал лечение. А ведь стеноз сонной артерии без лечения приводит к инсульту. Как центр первой помощи - ОК. Терапевт Назарова сможет правильно направить по анализам. Уролог Кузнецова - профессионал. Но если нужно обследование у кардиолога и невролога - езжайте в Москву. Знаю, что с врачами в Зеленограде проблема, поэтому в "Аксис" люди ещё ходят.
Серьезные исследования (УЗИ и прочее) в "Аксис" лучше не делать. Либо оборудование плохое, либо врачи не умеют им пользоваться. Сам столкнулся с грубейшими ошибками.