Стоматология «Стар», Зеленоград - фото
7.5
3.8

Стоматология «Стар»
Зеленоград

Стоматология «Стар», Зеленоград: 13 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (499) 110-03-76 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (86/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 251.

Зеленоград, корп. 251 Закрыто до 08:00
(499) 110-03-76
Обновлено 28.04.2022

Врачи стоматологии «Стар»

ООО "Фармасток"
Музюкин Владимир Леонидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стар» города Зеленограда является современным центром со сплоченной командой единомышленников. Услуги полностью соответствуют международному уровню. В стоматологии «Стар» используется только современный инструментарий и оборудование. Повышенное внимание уделяется мероприятиям профилактической направленности.

На базе стоматологии «Стар» принимает терапевт, хирург (удаление зуба сложное (ретенция, дистопия), удаление ретенционной кисты, раскрытие зачатка постоянного зуба, удаление доброкачественных образований слизистой, операция по удалению кисты слизистой, пластика уздечки губы/языка, вскрытие абсцесса, удаление атеромы, пластика соустья с гайморовой пазухой, лечение сиалоденита, костная пластика, синуслифтинг)

Предлагается протезирование, ортодонтический прием, имплантация (имплантат ICE, SPI (Alpha Bio Израиль), имплантат NEO (Alpha Bio Израиль, имплантат OSSTEM (Южная Корея), мини-имплантат). Ведется прием детей. При лечении маленьких пациентов вместо инъекций анестетиков предлагается использование аппликации.

До стоматологии «Стар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится в г. Зеленоград, корп.251.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на площадке у входа в клинику, вдоль корпуса, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Верный», «Перекресток», «Пятерочка» , Центра кинезитерапии (450 метров от клиники, на противоположной стороне проспекта Генерала Алексеева).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-03-76

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Ношу брекеты уже на протяжении полутора лет, хожу к Тепериной Ирине Михайловне – стоматолог-ортодонт, Асмоловской Надежде Андреевне – детскому стоматологу, и к Александровой Евгении Сергеевне – стоматологу-гигиенисту. Также бывал у Корчагина Алексея Юрьевича – стоматолог-хирург и имплантолог. Все очень большие профессионалы, знают свое дело и выполняют работу быстро, часто раньше заложенного времени. Им помогают хорошие ассистенты, тоже все очень грамотные. Рекомендовал бы данную стоматологию каждому, здесь делают на совесть. У меня так пломбы уже по 9 лет стоят, сегодня только поменяли две. Также не могу не отметить качественную работу администраторов и приятное времяпрепровождение во время ожидания. Стоят автоматы с кофе и можно заварить чай; и доброжелательность сотрудников и персонала. В общем, 10/10. Единственное, дороговато, но оно того стоит, поскольку скупой платит дважды.
Стоматология «Стар»
Благодарим за высокую оценку клиники, врачей и персонала! Стараемся оправдывать Ваши ожидания!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, персонал клиники - профессионалы своего дела, вежливые. Я была на консультации, мы просто проверяли мою теорию, поэтому ничего не могу отметить о качестве лечения. На мой взгляд, это современное учреждение, везде чисто и все было быстро. Для комфорта пациентов есть зона ожидания, кофемашина и чай, а также имеется автомат для надевания бахил. Вообще, у них много чего есть. Наверное, стоимость выше среднего, но там есть за что платить. Из исследований мне сделали снимки в клинике, на руки я получила заключение. Я планирую повторно обращаться в клинику. Лично для меня местоположение удобное, за углом есть остановка общественного транспорта, парковка тоже имеется, там всегда есть места. Прием немного задержался, но это стоматология, такие случаи могут быть всегда. Несмотря на это, мне уделили достаточно времени. Все, что видела можно оценить на "5", аппаратура хорошая в клинике. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, у них все хорошо.
В этой клинике проходит лечение мой сын, я была там на приеме впервые.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники "Стар" за чуткое и доброжелательное отношение к пациенту. Отдельное большое спасибо Алене Петровне.
Впервые обратилась в клинику "Стар" с болезненным состоянием десен и передних нижних зубов. На зная с чего надо начинать, записалась на консультацию к Бурту Перту Андреевичу. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, назначил КТ и определил план лечения. Первым шагом нужно было сделать медицинскую чистку зубов. Эту процедуру в два этапа мне проводила Бурт Алена Петровна. Врач спокойно, терпеливо и профессионально приводила в порядок мой рот. По окончании работы Алена Петровна дала мне подробные рекомендации по уходу за моими деснами. Результатами чистки я осталась очень довольна. Воспаление и боль ушли, и деснам стало очень комфортно.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Впервые обратилась в клинику в 2017 году. Уже была довольна обслуживанием, комфортными условиями, приветливым, высокопрофессиональным отношением к клиенту. Повторно обратилась в феврале 2022 года в связи со сколом старой керамической коронки (установленной в 2009 году в другой клинике). Очень довольна полученным результатом. Быстро, качественно и безболезненно была проведена процедура по восстановлению. Кроме того дана полезная и важная информация по протезированию, которое мне необходимо в настоящее время.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне никогда так незаметно не делали укол анестезии. Странно. Но фактически не больно. И вообще молодцы.
Были проблемы. Нет проблем. Спасибо.
Посетили в феврале 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бурт Петр Андреевич - врач стоматолог-ортопед, главный врач Стоматологической клиники «СТАР», Зеленоград.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе любил естественно-научные предметы. Химию, биологию и, особенно, физику. Хотелось помогать людям в своей профессии, созидать, работать руками и головой! Выбор был очевиден!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работаю главным врачом меньше года, но уже многого удалось достичь. Принимаю активное участие в управлении клиникой. Совместно с руководителями и коллегами, стараемся сделать нашу клинику более эффективной, коллектив дружным, а пациентов здоровыми и счастливыми!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Когда думаешь о том, чтобы помочь пациенту, сделать для него максимальное качественную работу, когда любишь свою профессию и то что делаешь каждый день на работе, когда остаешься критически настроенным к себе (в хорошем смысле слова), когда постоянно учишься новому и развиваешься, хотя уже достиг многого, когда работа приносит удовольствие успех не заставит себя ждать!!!

Вне профессии стараюсь вести насыщенную жизнь. Люблю спорт, давно играю в волейбол, участвую в соревнованиях. Стоматолог без спорта в скором времени - инвалид. Обожаю музыку и все что с ней связанно! Люблю жизнь за городом, мастерить что-то красивое и посидеть вечерком с друзьями у костра!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Побольше всем здоровья, морали и ума!

Никакой. Все идет так как должно.

О том к чему катится современное образование и медицина. И о том, что нас ждет впереди.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это, я считаю, одна из основ общества, наряду с образованием, наукой и инженерией!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Плачевные. Современные выпускники ни разу к пациенту не подходили за все время обучения. Уровень знаний крайне низкий и архаичный. Кому-то повезет и он попадет в развитую среду и научится благодаря этому, а большинство будут лечить по-старинке Будет продолжаться расслоение между дешевой и дорогой медициной и даже за большие деньги возможна вероятность попасть к специалисту с низкой квалификацией.

Разобраться в текущей ситуации, выявить наиболее острые проблемы, разработать алгоритмы решения этих проблем. Анализ, разработка, внедрение, снова анализ.

Здоровый образ жизни - это когда вы прислушиваетесь к своему организму, можете совладать с соблазнами и отказать себе в сомнительных удовольствиях, когда сохраняете двигательную активность, правильно и регулярно питаетесь, ну и, конечно, своевременно проходите лечение и профилактику у квалифицированных специалистов.

Инновации. Современные методы лечения. Цифровая стоматология, работа под микроскопом. Мы уже давно используем передовые технологии и методы лечения в своей практике и постоянно развиваемся в этом направлении. Наши врачи непрерывно обучаются у самых именитых стоматологов мира!!!

В ноябре 2020 Стоматологической клинике Стар исполнилось 23 года. Было разное - сложности и проблемы, кризисы и падения экономики. Но мы всегда много работаем и отдаем свои знания, навыки и силы, чтобы наша клиника процветала и становилось лучше, несмотря ни на какие внешние трудности. Невзгоды закаляют нас!

Много всего. Мы расширились — за полтора года запущены в работу 2 новых кабинета. Много новых сотрудников принято на работу. Цифровая стоматология почти полностью вытесняет аналоговую. Все больше врачей используют микроскоп в своей работе. Куплен новый второй в клинике микроскоп Leica. Внедряются новые алгоритмы и методики работы. Административная деятельность становится эффективнее. Куплен новейший аппарат для профессиональной гигиены EMS Airflow prophylaxis Master. Интраоральная камера Durr Dental. Внедрено самое современное оборудование для отбеливания Phillips Zoom-4! Внедрены новые должности. Наши сотрудники растут и развиваются профессионально!!! Выходят на новые уровни работы!!!

Конечно же наши довольные пациенты, и многочисленные положительные отзывы про нас на ПроДокторов. :)))

Наши хирурги-имплантологи обладают огромным опытом, проводят сложнейшие хирургические операции. Производятся тотальные работы по имплантации. Терапевты имеют в своем арсенале самое современное оборудование для диагностики и лечения и спасают самые безнадежные зубы. Ортопеды выполняют комплексные тотальные реабилитации, эстетическое протезирование винирами, восстановление сильно разрушенных зубов. И все это - под микроскопом! Часто пациенты приходят к нам на консультацию, поникшие, удалять зуб, так как везде сказали удалять. Видели бы Вы их радость и счастье, когда мы говорим, что удалять не нужно! Можно сохранить и укрепить!

Рост, повышение качества работы, наращивание эффективности и еще раз рост!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать оставаться здоровыми, и иметь как можно меньше поводов обращаться к врачам, а если уж и обращаться, то попадать только к квалифицированным, современным, знающим и ответственным специалистам!!!