Стоматология «Стар», Зеленоград - фото
5.5
4.4

Стоматология «Стар»
Зеленоград

Стоматология «Стар», Зеленоград: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (499) 110-03-76 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (81/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 251.

Зеленоград, корп. 251 Открыто до 21:00
(499) 110-03-76
Обновлено 25.08.2020

Врачи Стоматологии «Стар»

ООО "Фармасток"
Музюкин Владимир Леонидович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стар» города Зеленограда является современным центром со сплоченной командой единомышленников. Услуги полностью соответствуют международному уровню. В стоматологии «Стар» используется только современный инструментарий и оборудование. Повышенное внимание уделяется мероприятиям профилактической направленности.

На базе стоматологии «Стар» принимает терапевт, хирург (удаление зуба сложное (ретенция, дистопия), удаление ретенционной кисты, раскрытие зачатка постоянного зуба, удаление доброкачественных образований слизистой, операция по удалению кисты слизистой, пластика уздечки губы/языка, вскрытие абсцесса, удаление атеромы, пластика соустья с гайморовой пазухой, лечение сиалоденита, костная пластика, синуслифтинг)

Предлагается протезирование, ортодонтический прием, имплантация (имплантат ICE, SPI (Alpha Bio Израиль), имплантат NEO (Alpha Bio Израиль, имплантат OSSTEM (Южная Корея), мини-имплантат). Ведется прием детей. При лечении маленьких пациентов вместо инъекций анестетиков предлагается использование аппликации.

До стоматологии «Стар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится в г. Зеленоград, корп.251.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на площадке у входа в клинику, вдоль корпуса, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Верный», «Перекресток», «Пятерочка» , Центра кинезитерапии (450 метров от клиники, на противоположной стороне проспекта Генерала Алексеева).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-03-76

Стоматология «Стар»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравились врачи Ермакова Елена Владимировна и Александрова Евгения Сергеевна - вежливые, внимательные и высокопрофессиональные. Накопительная система и есть возможность оплатить баллами с карты часть лечения.
Не понравилось
Таких факторов не обнаружено, поэтому, если вам подходят цены на лечение, то это ваша стоматологическая клиника.
Помимо врачей, хочется отметить ассистентов: Афанасьеву Светлану Александровну, Гарист Маргариту Сергеевну и Говорухину Марину Александровну.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В стоматологию «Стар» я обращаюсь на протяжении нескольких десятков лет и хожу именно туда потому, что там оказывают качественные услуги. Цены кажутся мне вполне приемлемыми. Добираюсь я туда пешком, так как живу рядом. В принципе, клинику по адресу найти легко, потому что здание находится прям рядом с дорогой. Оно расположено не в глубине района, а в достаточно доступном месте и рядом с остановкой. Встречают меня там очень приветливо. Мне вообще никогда не приходилось заполнять там документов, видимо, все отображается у них в компьютере. Оплату можно внести и безналичным расчетом, как будет удобно. На мой взгляд, ремонт очень свежий: все чисто, убрано и достаточно стильно, есть где посидеть. Качеством работы врачей я осталась довольна. Оборудование современное и исправно работает, с этим никогда не было проблем. Принимают меня там вовремя. Конечно, данное учреждение можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нам понравилось все: приятная обстановка, хороший врач, хорошая консультация. Нам насильно не предлагали каких-то дополнительных лишних услуг, все было хорошо, все по делу. Поскольку у нас был первичный прием, поэтому все было бесплатно и территориально удобно клиника расположена, и с остановки удобно добирать, и на личном автомобиле тоже. Со стороны обслуживающего персонала тоже было хорошее отношение. Честно говоря, я не помню что там в плане интерьера, но наверное там вполне комфортно. Масочный режим соблюдался, было опрятно и чисто. Скорее всего я посоветую эту клинику к посещению, если в дальнейшем это понадобится, потому что нам самим ее порекомендовали и мы остались довольны. Никаких у меня нареканий нет, все было отлично.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все хорошо! Были там не первый раз, обращаюсь к ним несколько лет. В этом учреждении мне нравятся специалисты. На ресепшене делают все быстро, они доброжелательны и главное терпеливы, так как из-за полной занятости и плавающего графика было тяжело записаться на прием. Девушки с ресепшена мне посоветовали записаться через интернет, так как там реальная информация, чтобы я не перезванивала каждый раз, и не переспрашивала принимает доктор или нет, не отвлекать их, и не переносила время. Мне сказали, посмотреть, как будет удобно нам, мы так и поступили, а нам потом перезвонили их клиники, подтвердили запись! На мой взгляд, учреждение достаточно современное, там чисто, хорошо и комфортно, насколько это возможно в стоматологии! У них имеется вода, сами врачи очень даже приветливые! Мне кажется, что даже взрослым людям тяжело собраться, так как стоматолог - это не самая приятная специальность, на мой взгляд, можно испытывать постоянные страхи. Вообще, когда я ходила к врачам, то мне давали мяч, чтобы я не нервничала! К каждому подходят индивидуально, чтобы снять стресс с человека. Были случаи, когда я обращалась в другие клиники, и мне говорили, что нужно в другом учреждении сделать снимки. По крайней мере, тут делается все сразу, конечно, насколько в этом есть необходимость. Они никуда не отправляют, а делают все оперативно, на месте сразу смотрят! Ожидания практически нет, все вовремя! Местоположение удобное, для меня они находятся в шаговой доступности. К тому же располагаются они так, что напротив есть остановка, их видно! Пусть и дальше работают так хорошо!
Сейчас пошли в клинику, так как нужна была консультацию ортопеда по поводу установки коронки, я сопровождала пациента. Стоимость, как мне кажется, там адекватная, но конечно, хотелось бы дешевле.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бурт Петру Андреевичу и его ассистенту Светлане Александровне Афанасьевой за качественный сервис, доброжелательность и понимание. В сжатые сроки справились с моей проблемой. Планирую и дальше быть пациентом вашей клиники!