Стоматология «Жемчуг»
Зеленоград

Стоматология «Жемчуг», Зеленоград: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (53/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1445.
Стоматология «Жемчуг», Зеленоград - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Жемчуг"
Руководитель: Глебов Андрей Владимирович
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

Врачи

Стоматология «Жемчуг» - г. Зеленоград, корп. 1445

Обязательно буду рекомендовать другим! Клиника под руководством Оганнеса Владимировича - лучшая в Зеленограде! Профессионально, быстро, безболезненно. Каждый шаг доктор пояснял, снимая напряжение. В государственной поликлинике сейчас сложно встретить - нет, не такой же уровень профессионализма - такое отношение к клиенту. При большой загрузке доктор находит индивидуальный подход к каждому клиенту! Команда работает слаженно, доброжелательно и качественно! Цены адекватные. Лучше не болеть, но если случилось - только в "Жемчуг"!

Лечащий врач: Манукян О. В.
25.01.20 12:23
ДОБРЫЙ ДЕНЬ .
СПАСИБО ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ВАШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ ДОКТОРУ ВАШУ ПЕРСОНАЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС СНОВА.
С УВАЖЕНИЕМ СТОМАТОЛОГИЯ ЖЕМЧУГ.
Стоматология «Жемчуг» - г. Зеленоград, корп. 1445

Замечательный врач! Чуткая и улыбчивая. А самое главное - профессионал в своей области. Гаянэ Георгиевна лечила мои зубы перед протезированием. Всё прошло безболезненно и качественно. Спасибо большое! Очень рада что попала именно в эту клинику!

Всем рекомендую врача стоматолога-терапевта Антонян Гаянэ Георгиевну.

Лечащий врач: Антонян Г. Г.
12.12.19 13:06
Добрый день.
Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваша, стоматология Жемчуг.
Стоматология «Стар», Зеленоград - фото
Зеленоград, корп. 251