Стоматология «Жемчуг», Зеленоград - фото
5.4
4.9
3.6

Зеленоград

Стоматология «Жемчуг», Зеленоград: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (67/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1445.

г. Зеленоград, корп. 1445 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.04.2021

Врачи стоматологии «Жемчуг»

ООО "Жемчуг"
Глебов Андрей Владимирович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Жемчуг» располагается в микрорайоне Панорама, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это современная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий ассортимент услуг, которые заботятся о здоровье зубов и десен

В штат стоматологии «Жемчуг» входят сертифицированные врачи, обладающие солидным опытом клинической деятельности. Технический арсенал компании представлен новейшими типами оборудования. Возглавляет компанию Манукян О. В.

Услуги, оказываемые стоматологией «Жемчуг», включают следующие направления: терапию, эндодонтию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие процедуры, как анестезия (аппликационная, местная), лечение различных форм кариеса с использованием фотополимеров, восстановление разрушенных зубов материалами световой полимеризации, чистка зубов ультразвуком, подбор и установка коронок из металлокерамики или диоксида циркония.

К стоматологии «Жемчуг» можно проехать автобусами № 1, 14, 17, 18, 19, 20, 357, 400к, 495, 497. Двигаться нужно до остановочной площадки «Дворец единоборств». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № корп. 1445. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришла по рекомендации знакомых. Была большая проблема с костной тканью. Доктора внимательно обсудили и предложили 2 решения по разной цене на выбор. Я выбрала тип лечения. Все без боли и страха. Лечение закончено, я улыбаюсь открыто. Огромное спасибо всем врачам и персоналу за терпение. Удачи и процветания вашей клинике.
Добрый день.
Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.
Это самая высокая оценка нашей работы. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, стоматология Жемчуг.
г. Зеленоград, корп. 1445
Понравилось
Все без исключения!
Обратилась в эту клинику случайно. До этого была в разных клиниках города, где никто не мог понять причину боли, в области верхней челюсти. Придя в эту клинику, рассказав что меня беспокоит, получила развёрнутый ответ по лечению. Квалификация врачей не вызвала вопросов. Лечение провели быстро, в этот же день, и больше боли не возвращались. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, начиная от ресепшна, доброжелательным ассистентам и особенно большое спасибо врачам. Удачи вам и процветания.
Стоматология «Жемчуг»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники.
Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением стоматология Жемчуг.