Стоматология «Эмидент», Зеленоград - фото
5.5
2.2

Стоматология «Эмидент»
Зеленоград

Стоматология «Эмидент», Зеленоград: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (69/100), адрес - Зеленоград, ул. Новокрюковская, д. 10.

ул. Новокрюковская, д. 10 Круглосуточно
Обновлено 30.12.2020

Врачи Стоматологии «Эмидент»

ООО "Эми мед"
Галстян Эдуард Каджикович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Эмидент» осуществляет свою деятельность в 18-м микрорайоне, на территории Зеленограда. Это современная многофункциональная компания, которая специализируется на оказании обширного перечня услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 15 октября 2019 года.

В работе стоматологии «Эмидент» заложены следующие принципы: европейское качество услуг, высокий уровень сервиса и гарантированный результат. Компания имеет тесные партнерские отношения с производителями медикаментов. Благодаря этому цены на лечение значительно снижены.

В стенах стоматологии «Эмидент» проводятся следующие виды терапевтических процедур: анестезия (аппликационная, инфильтрационная и проводниковая), лечение кариозных патологий различной степени сложности, постановка штифта (стекловолоконного или углеродного), шинирование зубов на стекловолоконной основе (Fiber Splint и Glus Span). Здесь предлагается комплекс мероприятий профессиональной гигиены: снятие налета ультразвуком и системой AirFlow, отбеливание зубов по технологии ZOOM, полировка и фторирование эмали. В клинике проводится установка имплантатов системы Straumann (Швейцария) и OSSTEM (Южная Корея).

К стоматологии «Эмидент» удобнее всего будет проехать автобусами № 5, 16, 16к, 17, 18, 20, 22, 28, 319, 357, 374, 400т, 495, 497 или маршрутными такси № 164к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Станция Крюково (Привокзальная пл.)». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Новокрюковской в сторону здания № 10.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Стоматология «Эмидент»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Про клинику узнали впервые, просматривая в интернете возможности получения экстренной ночной стоматологической помощи в Зеленограде 18. 12. 20 в 4 утра. Были приятно удивлены быстрым радушным приёмом и профессионализмом дежурившего ночью молодого доктора Артёма (к сожалению, забыли отчество). Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень чистая клиника с новейшим оборудованием. Удобное расположение, рядом со станцией Крюково. Есть парковка для авто.
Не понравилось
Такого нет.
В клинику пришла по рекодемдации друзей и не пожалела. Замечательный и вежливый персонал, очень профессиональные врачи, навороченная техника, все на высшем уровне! Сперва была на осмотре и сейчас хожу на лечение к Эдуарду Каджиевичу, замечательный врач, спасибо большое, что так с душой относитесь к своим клиентам, хочется снова и снова приходить к Вам. Также делала ультразвуковую чистку зубов у другого доктора, к сожалению, забыла его имя, очень хороший, молодой доктор! Всем вам огромное спасибо ещё раз!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Большое-пребольшое вам спасибо! Я пока ещё с анестезией и не чувствую всей прелести удалённого зуба. Но два волшебника меня спасли от острой боли в 22:00 сегодня. А самое главное - я ничего не чувствовала, и даже уколов, переспрашивая врачей, все ли идёт по плану. Я даже не видела инструментов страшных и почувствовала себя ребёнком - так они это мастерски это делали. Ещё раз спасибо вам большое.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Все доктора - профессионалы высокого уровня и чудесные люди. То, что в кресле у стоматолога можно уснуть (комплимент доктору Артему Романовичу), даже не представляла. С детства боюсь стоматологов (было много неприятного опыта), а теперь иду с радостью. Спасибо.
Не понравилось
Все впечатления только положительные, начиная от встречи с администратором и заканчивая лечением или удалением зуба. Приветливые, доброжелательные, заботливые. Очень приятно посещать такую клинику. 5+.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал! Самый талантливый доктор, которых я встречала. А была я у многих, так как зубы наследственно требуют постоянного лечения и ухода. Наблюдаюсь у доктора уже больше 5 лет, и езжу к нему теперь за 100 км. 😅 Он того 💯 стоит. 🙏 И лечение, и удаление, и коронки - все безупречно. В беременность также супер лечил все, что было необходимо! Ещё и цены демократичные! Рекомендую всем друзьям!
Не понравилось
Реально, нет ни одного нарекания.
К такому доктору всегда можно идти спокойно и уверенно! Процветания Вам, док!