Семейная клиника «1506», Зеленоград - фото
3.2
6.8

Семейная клиника «1506»
Зеленоград

Семейная клиника «1506», Зеленоград: 34 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (62/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1506.

Обновлено 28.09.2021

Врачи семейной клиники «1506»

ООО "Медицинские услуги+"

Семейная клиника «1506» дислоцируется в 15-м микрорайоне города Зеленограда. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является восстановление и сохранение здоровья своих пациентов. Компания была открыта в 2020 году.

В распоряжении семейной клиники «1506» находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения заболеваний. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 24 сентября 2020 года.

В стенах семейной клиники «1506» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гинекология, урология, кардиология, неврология, аллергология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия и оториноларингология. В медучреждении предусмотрен широкий перечень диагностических услуг: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь можно пройти физиотерапевтические и массажные процедуры. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

К семейной клиники «1506» удобнее всего будет проехать автобусами № 17, 20, 374, 1016. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Корпус 1557». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Андреевка в сторону здания № корп. 1506. Расстояние до клиники составляет 220 метров.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Семейная клиника «1506»
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отношение к клиенту.
Поставила холтер в этом центре на сутки, на следующий день, когда сняли его и я уехала, из поликлиники позвонили и сказали, что холтер был неисправен и запись не получилась. Предложили снова повесить на сутки, либо вернуть деньги, на возврат денежных средств мне пришлось дать согласие, так как второй раз не могла его повесить в Зеленограде, не было возможности ещё сутки потратить на ношение этого аппарата, так как работаю и прохожу курс лечения в Москве. В итоге на следующий день пришлось повесить в Москве холтер, отменив много запланированных дел, работу, спорт. Я потеряла ещё сутки. В 18 часов мне позвонили из медцентра "1506", Зеленоград и сказали, что холтер исправили и результаты мои получены, готовы мне их передать, не возвращая мою оплату. Но я оплатила новый холтер в Москве и была на тот момент с ним уже более 10 часов. Попросила мне в качестве компенсации отдать мои результаты, которые получены были в результате ошибки со стороны поликлиники, за сутки, которые мне пришлось проходить зря, за нынешние сутки с отменой работы и иных дел, и за те важные сутки, которые были до приёма лекарственных препаратов. Этот второй холтер может быть не так информативен, но он уже на мне и его никуда не деть, оплата произведена. Никто ничего мне не вернул и даже не дали ответ на моё письмо. Лечилась в этом центре, знаю прекрасных врачей, но отношение администрации и начальства отвратительное! Либо до начальства мое письмо не дошло.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Все!
Пришла в медцентр, чтобы сдать анализ крови ребёнку. Звонила на следующий день, чтобы узнать результат, так как на электронную почту мне ничего не отправили. Первый раз позвонила, сказали результат в работе. Второй раз позвонила, вдруг выясняется, что оказывается кровь свернулась и результата не будет. Предложили прийти пересдать. Я бы и согласилась наверное пересдать, но со мной такая ситуация в этом медицинском центре 2 раз уже! Сначала результат найти не могут, потом вдруг кровь свернулась, приходите, пересдавайте! Только в этом центре такое происходит! Больше ни ногой сюда!
+0.4 нормально
Не понравилось
Очень невнимательный персонал.
Записал маму на УЗИ почечных артерий. Во время записи два раза поправлял девушку, что УЗИ надо именно почечных артерий, а не почек. На вопрос, как подготовиться, ответила, что специальной подготовки не требуется. Когда мама приехала на процедуру, оказалось, что готовиться надо и очень серьезно. А без подготовки специалист многого не увидит. Получилось, что съездили впустую и время потеряли. Ехали из-за города. Маме 81 год.
г. Зеленоград, корп. 1506
Понравилось
Чисто, уютно, вежливые и грамотные администраторы, самые лучшие врачи! Нравится, что можно выбрать лабораторию для анализов.
Мой любимый "Медцентр 338" открыл свою клинику в новом городе! Рядом с домом, очень удобно! Я очень люблю их почти домашнюю атмосферу и высокий уровень обслуживания, поэтому хожу только сюда. Качество оказываемых медицинских услуг на высоте, а главное - это приветливые и грамотные администраторы, которые постоянных клиентов чуть ли не по голосу узнают. Всегда очень приятно приходить в "1506" - чисто, красиво, уютно, спокойно. Очень рада, что в Зеленограде есть такая клиника. И, если мне нужно срочно сдать анализы или поставить капельницу - я звоню, уточняю, и через 20 минут максимум я уже там!
+0.4 нормально
Сдавала анализы перед плановой операцией. При оформлении мед. карты предоставляла паспорт администратору. Помимо того, что фамилию написали с ошибкой (которую, слава богу, исправили, до поступления анализов на исследование в лабораторию), была допущена ошибка в дате рождения! У меня вопрос: паспорт для чего требовался?! Звоню в медцентр, прошу исправить ошибку, объясняю, что завтра в 8:00 госпитализация. На что мне говорят, что можем зачеркнуть и поставить печать "исправленному верить". Но для операции такое не подходит, администраторы должны это понимать! В итоге сутки меня продержали в ожидании, когда можно было дозвониться до лаборатории и все исправить! Обещали, что вышлет (со слов администратора) лично директор лаборатории, ничего не прислали! С утра звонила сама, а девушка мне говорит: "Дата рождения на бланках исправлена, высылаю анализы вам на почту". После перезвонила, уточняла еще раз мою эл. почту. До сих пор жду! Звоню снова, администратор сказала, чтобы я на нее не кричала, хотя я даже не повысила голос (можете прослушать тел. разговор от 23.02 примерно с 8:12-8:20). У меня в 8:00 госпитализация, анализы еще распечатать надо, на моем месте любой бы человек вышел бы просто из себя и начал мягко говоря "хамить в грубой форме". Скажите, руководство данного медцентра, это у вас нормальная практика?! Я сама сотрудник медцентра и понимаю, что ошибки случаются. В моей рабочей практике, подобная ошибка, допущенная администратором решается максимум в течении рабочего дня (при сильной загруженности клиники). Но, видимо, в медцентре "1506" администраторы посчитали, что это не так важно.