Стоматология «Ника Орто», Зеленоград - фото
3.4
7.0

Стоматология «Ника Орто»
Зеленоград

Стоматология «Ника Орто», Зеленоград: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Зеленограда (71/100), адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1126.

г. Зеленоград, корп. 1126 Закрыто до 09:30
Обновлено 08.12.2021

Врачи стоматологии «Ника Орто»

ООО "Ника Денталь"
Гарегинян ОГ
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ника Орто» базируется в 11-м микрорайоне города Зеленограда. Своим пациентам она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют излечить различные виды дентальных недугов и безопасно устранить все дефекты зубочелюстного аппарата. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены 21 февраля 2012 года.

В штат стоматологии «Ника Орто» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (10:00 – 19:00), в воскресенье – выходной.

В стенах стоматологии «Ника Орто» предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), восстановление культи зуба под коронку с использованием эндодонтического штифта, фторирование зубов, закрытый и открытый кюретаж. Здесь можно выполнить протезирование: несъемное, съемное и с опорой на импланты.

К стоматологии «Ника Орто» удобнее всего будет проехать автобусом № 4. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Болдов Ручей». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на аллею Новорожденных и проследовать по ней в сторону здания № 1126. Расстояние до клиники составляет 400 метров.

Посетили врача Октябрь 2021
Всё время с мужем откладывали визит к стоматологу, но тут с зубами начались проблемы, которые не решить установкой пломб. По совету дочки пришли в "Ника Орто" в Зеленограде, рядом с нашим домом. Уже несколько лет посещаем эту клинику (теперь только для осмотра и профилактики) и очень всем довольны. Чистота, комфортная и уютная атмосфера, высококлассное оборудование, вежливые и внимательные сотрудники. Огромная благодарность доктору Гарегиняну Овику Грачевичу за профессионализм и внимательное человеческое отношение. Всё делает очень аккуратно, без боли, подробно рассказывает о лечении. К такому доктору хочется возвращаться повторно! Спасибо! Очень хорошие впечатления от клиники, будем приходить сюда и дальше! И всегда всем своим знакомым рекомендуем не бояться и сразу обращаться к этим прекрасным докторам! Спасибо за ваше терпение к пациентам, внимательность и отзывчивость! Приходите в клинику "Ника Орто" за здоровьем и красивыми улыбками!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, высококвалифицированный персонал, дружелюбные администраторы.
Не понравилось
Недостатков для себя не отметила.
Давно посещаю данную клинику. Удаляла зубы мудрости (в том числе сложные), лечила кариес, сейчас прохожу ортодонтическое лечение на элайнерах. Всеми этапами и врачами довольна полностью. Провели полную диагностику, составили подробный план лечения, все этапы объяснили и согласовали. Также хотелось бы отметить работу ассистентов, очень внимательные и заботливые специалисты.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный персонал, всегда находят время подходящее мне, удобное местоположение.
Не понравилось
За 6 месяцев активного посещения не встретилось ничего, что могло бы не понравится.
Началось всё с безумной боли и отсутствующего времени врача в зубной, где я лечилась 8 лет, нашла клинику "Ника Орто" и не ожидала, что такой сервис вообще существует. Проблема с больным зубом решена (была киста) и прописан подробный курс лечения (нашлись ещё недочёты из предыдущей больницы). Не жалко времени ради такого лечения на езду в Зеленоград из Королёва.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание доктора, доброжелательность персонала, отсутствие ожидания приема.
Не понравилось
Прохожу в данной клинике ортодонтическое лечение у доктора Гарегиняна О. Г. Овик Грачевич - великолепный специалист своего дела. Очень внимательный и отзывчивый! Всегда в прекрасном настроении. На прием - как на праздник!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось, что в одном месте была проведена диагностика с использованием новейшего оборудования. Лечение и удаление зубов проводили квалифицированные специалисты Тонян Иосиф Павлович и Чернышева Анна Олеговна. Сложное удаление зубов было проведено Чернышевой Анной Олеговной качественно и практически безболезненно.
Не понравилось
Находимся на начальном этапе лечения, пока все устраивает.
Обратились в клинику "Ника Орто" по поводу постановки брекет системы Damon Q сыну. Приём вёл врач-ортодонт Гарегинян Овик Грачевич. Очень внимательный и квалифицированный врач. Подробно объяснил план, объём лечения, возможные осложнения на этапах лечения и с их учетом изменения плана. Был составлен подробный план лечения и цены. Это очень удобно. Врач находится в постоянном контакте с пациентом, решаются все вопросы очень оперативно.
Стоматология «Ника Орто»
Благодарим Вас за положительную оценку нашей клиники!
С уважением, коллектив Ника Орто.