Медицинский центр «Эль-клиник» (Ранее «ИнтерМедикум»), Зеленоград - фото
21 год
6.5
6.1
6.9

Медицинский центр «Эль-клиник» (Ранее «ИнтерМедикум»)
Зеленоград

Медицинский центр «Эль-клиник» (Ранее «ИнтерМедикум»), Зеленоград: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (75/100), адрес - Зеленоград, г. о. Солнечногорск, д. Юрлово, д. 89.

г. о. Солнечногорск, д. Юрлово, д. 89 Круглосуточно
Обновлено 19.04.2022

Врачи медицинского центра «Эль-клиник»

ООО "Интермедикум плюс"
Круглосуточно

Медицинский центр «Эль-клиник» города Зеленоград предлагает помощь квалифицированных специалистов с доказанным опытом и многолетней практикой. Используются инновационные методы лечения и оборудование экспертного класса. В медицинском центре «Эль-клиник» в Юрлово располагаются 1 и 2-х местные палаты с круглосуточным проживанием и 4-х разовым питанием.

В медицинском центре «Эль-клиник» принимают травматолог-ортопед, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, офтальмолог, психиатр, психотерапевт, терапевт, кардиолог, невролог, отоларинголог (ЛОР), гомеопат, дерматовенеролог, гинеколог, эстетическая гинекология, андролог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, онколог-маммолог.

В услуги входят лабораторные исследования, госпитальные программы. Оформляются медицинские книжки и справки. Проводится инструментальная диагностика: КТГ плода, суточное мониторирование АД (СМАД), электрокардиография (ЭКГ), суточное ЭКГ по Холтеру, кольпоскопия, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), УЗИ, рентген (цифровой).

До медицинского центра «Эль-клиник» едут автобусы №400т, 575, 1016, 366, 400к, маршрутка №164к. Нужно выйти на остановке «Школа».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Одиночная палата с телевизором (плазмой) и холодильником. Персонал приветливый и внимательный к пациентам. Операция в день приезда после сбора всех анализов. Еще двое суток наблюдения и выписка. Ведущий и оперирующий врач Меньщиков Константин Анатольевич с огромной практикой и опытом был посоветован менеджером по продажам имплантов и не прогадал. Телодвиженя по существу и правильно выбранная анестезия гарантировали отличный результат операции. Я счастлив. Возможность вернуть НДС, а это 12%, по моему, немного, но приятно.
Не понравилось
Небольшая удаленность от Москвы. День световой после извлечения катетера из полового члена. Справлять малую нужду было мучительно неприятно, резь сильная.
Моя история печальна, болезнь Пейрони с большим искривлением и упущенным началом болезни, когда еще можно поправить дело физиотерапией. Плюс хронические заболевания для полноты картины. Консультация в 50 больнице им. Спасокукоцкого и отказ в лечении на фоне хронических заболеваний, хотя показано лечение на общих основаниях. Ценник на операцию соответствует стоимости протеза +-. В итоге была сделана операция по иссечению бляшки, влияющей на искривление, обрезание (необходимость процедурная) и имплантация полового члена Coloplast Titan OTR and Titan Touch. Ценник на все про все разделены на два по отношению к материалам, что, несомненно, обрадовало.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, доступность объяснения, терпеливость.
Не понравилось
Недавно во время очередного похода на экзамен (я парень, 20 лет) неудачно поскользнулся и как позже выяснилось, получил перелом, при котором необходимо оперативное вмешательство. По совету травматолога из поликлиники «в Отрадном» я обратился к Станиславу Олеговичу Архирееву из «Л-Клиник». После сдачи пары необходимых анализов меня уже были готовы прооперировать. Как итог - операция прошла крайне успешно, благодарю чему я уже в ближайшем будущем смогу ходить и все благодаря тем врачам и медсестрам, что проводили и помогали проводить операцию. Огромное вам всем спасибо.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Минусов просто нет.
Мама сломала шейку бедра. Лечащий врач Архиреев Станислав Олегович отлично провёл операцию. Мама встала на следующий день. А маме 88 лет. Очень внимательный, высококвалифицированный хирург с большим сердцем и любовью к людям. Хочется отметить всю бригаду, отлично проведшую операцию и подробную и внимательную предоперационную подготовку и поблагодарить за внимательный и индивидуальный подход анестезиолога Садчикова Н. В., кардиолога Мохаммед Д. И весь дружный, квалифицированный, доброжелательный коллектив клиники, особенно медсестёр Наталью, Надежду, вежливых и внимательных администраторов Ирину и Юлю, поблагодарить санитарку Елену за чистоту и порядок и повара Инару за вкусную еду. Спасибо вам за ваш труд, здоровья вам, успехов и процветания и сил. С благодарностью за ваш труд: Захарова Д. М. и ее дочь Каминская Е. Л.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, стерильно, красиво. Вежливые, доброжелательные сотрудники.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Приезжала на консультацию к дерматологу Бузылевой Виктории Викторовне. Очень внимательный и грамотный доктор! Все подробно объяснила, дала рекомендации. Посмотрела сам центр! Это дом отдыха! Хочу сюда приехать, чтобы обследоваться и восстановить силы. Чисто, красивый ремонт, все новое. Персонал доброжелательный, улыбчивые, вежливые медсестры и администраторы. Мне всё понравилось! Рекомендую!
Посетили в декабре 2021