Стоматологическая поликлиника №31, Зеленоград - фото
1.2
4.5
8.0

Зеленоград

Стоматологическая поликлиника №31, Зеленоград: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Зеленограда (55/100), адрес - Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8.

Каштановая аллея, д. 2, стр. 8 Закрыто до 08:00
(499) 735-53-33
Обновлено 05.02.2021

Врачи стоматологической поликлиники №31

Каштановая аллея, д. 2, стр. 8

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №35 ДЗМ"
Златкина Нана Елизаровна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая поликлиника №31 Москвы обслуживает граждан Зеленоградского административного округа, а именно: проживающих на территории с 1 по 7 микрорайонов города, микрорайона МЖК, площади Юности, деревни Назарьево. По разрешению Управления здравоохранения, главврача также обслуживаются жители области, при острой боли – все обратившиеся граждане.

В стоматологической поликлинике №31 можно получить квалифицированную медицинскую помощь следующих специалистов в области стоматологии: терапевтов, хирургов, ортопедов, физиотерапевтов и пародонтологов.

До 31-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Речной вокзал», а далее автобусом №400 до остановки «Кинотеатр Эра» или автобусом №1, 7 до остановки «Поликлиника»; или от станции «Крюково» автобусом №2 до остановки «Поликлиника».

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Очень хочу поблагодарить врача Токумаева А. М. и его медсестру. Внимательные, аккуратные, добрые. Я не встречала таких хороших докторов и внимательных медсестёр. Благодарю от всего сердца. Люди, обращайтесь за помощью к этому доктору. Человек на своём месте.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношения врача Жуковой О. П.
Добрый день, 16.01.2020 года приехал на прием по талону к врачу-стоматологу-терапевту Жуковой Ольге Петровне с острой болью, до этого этот зуб мне делали в 16 мкр. Г. Зеленограда (а именно положили лекарства и сказали приходить через неделю), я записался к врачу, но боль усилилась, из-за этого пришлось поменять запись на прием к другому врачу, которую мне дал аппарат. Приехав по адресу: г. Москва, город Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8, каб 10 - Жукова О. П. начала, как я буду Вам лечить, я же первый раз этот зуб вижу! Я его не делала, карты Вашей нет, какое Вам положили лекарства я не знаю, как будто лекарств миллион и зубы только что увидела, бедная, не знает что ж могли положить и как зуб лечит! Итог: отшила она меня оттуда, сказав что аппарат для рентгена у них сломался (это я допускаю) и вообще карты нет, езжай и делай в 16 мкр, вот так вот приедешь с острой болью.
Стоматологическая поликлиника №31
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Цветовое оформление помещения, картины, телевизор, охранник на входе все объяснил и рассказал. Я здесь впервые, и так огорчена задержкой приема.
Не понравилось
Зона пребывания, стулья. Время ожидания.
Очень долгое время ожидания, не принимают по времени, зачем тогда талон со временем? Я не могу ждать так долго, отвратительно.
Стоматологическая поликлиника №31
Меня зовут Любимова Екатерина Эдвардовна, я являюсь заместителем главного врача "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.

С уважением,
Любимова Екатерина Эдвардовна.
0.0 нормально
Жукова - это не врач и уж точно не стоматолог, за что ей платят, я вообще не знаю, ***. Одна врач сказала, что пульпит, но не было рентгена в этот день, пришел в другой к ней, зуб на сладкое реагирует, на холодное, горячее реагирует (болью), а она на меня кричит: "Ты че пришел? Это у тебя просто щель между зубами" (кричит, хочу заметить). Причем она его сначала даже замечать не хотела, в другом поковырялась, так что у меня зуб откололся, это беспредел беспредельный, просто жесть. Не дай боже у такой зубы лечить. ***, лучше сразу вырвать, чем к ней идти. Ничего не сделала, а зуб, который ковыряла, теперь болит. Просто жесть. Дополнение от 30.03.2019. С первым приходом возникли проблемы. Обратился к заведующему, все решили, всем доволен. Спасибо большое за понимание!
Здравствуйте, Сергей!

Ознакомившись с Вашим отзывом, после посещения специалиста нашей поликлиники, мы сочли необходимым связаться с Вами для обсуждения описной ситуации. Качественное оказание стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Хочу поблагодарить Вас за то, что нашли возможность пообщаться с нами.
Для разбора ситуации и оказания Вам медицинской помощи Вы приглашены к и.о. заведующего Отделением терапевтической стоматологии № 3 Остапчук Евгению Александровичу.

Если у Вас остались вопросы или имеются иные замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (499) 733-96-30 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.

С уважением, заместитель главного врача Любимова Екатерина Эдвардовна.
Каштановая аллея, д. 2, стр. 8
Хочу поблагодарить доктора Жукову О. П.. Обратился в поликлинику с острой зубной болью, через несколько приёмов мой зуб, также как и я, чувствует себя отлично.
Стоматологическая поликлиника №31
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!