Стоматологическая поликлиника №31, Зеленоград - фото
4.9
8.0

Отзывы о 31 стоматологической поликлинике
Зеленоград

Отзывы о 31 стоматологической поликлинике в Зеленограде: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Каштановая аллея, д. 2, стр. 8 Закрыто до 08:00
(499) 735-53-33
Обновлено 05.02.2021
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Очень хочу поблагодарить врача Токумаева А. М. и его медсестру. Внимательные, аккуратные, добрые. Я не встречала таких хороших докторов и внимательных медсестёр. Благодарю от всего сердца. Люди, обращайтесь за помощью к этому доктору. Человек на своём месте.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношения врача Жуковой О. П.
Добрый день, 16.01.2020 года приехал на прием по талону к врачу-стоматологу-терапевту Жуковой Ольге Петровне с острой болью, до этого этот зуб мне делали в 16 мкр. Г. Зеленограда (а именно положили лекарства и сказали приходить через неделю), я записался к врачу, но боль усилилась, из-за этого пришлось поменять запись на прием к другому врачу, которую мне дал аппарат. Приехав по адресу: г. Москва, город Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8, каб 10 - Жукова О. П. начала, как я буду Вам лечить, я же первый раз этот зуб вижу! Я его не делала, карты Вашей нет, какое Вам положили лекарства я не знаю, как будто лекарств миллион и зубы только что увидела, бедная, не знает что ж могли положить и как зуб лечит! Итог: отшила она меня оттуда, сказав что аппарат для рентгена у них сломался (это я допускаю) и вообще карты нет, езжай и делай в 16 мкр, вот так вот приедешь с острой болью.
Стоматологическая поликлиника №31
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Цветовое оформление помещения, картины, телевизор, охранник на входе все объяснил и рассказал. Я здесь впервые, и так огорчена задержкой приема.
Не понравилось
Зона пребывания, стулья. Время ожидания.
Очень долгое время ожидания, не принимают по времени, зачем тогда талон со временем? Я не могу ждать так долго, отвратительно.
Стоматологическая поликлиника №31
Меня зовут Любимова Екатерина Эдвардовна, я являюсь заместителем главного врача "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.

С уважением,
Любимова Екатерина Эдвардовна.
Проверено
Жукова - это не врач и уж точно не стоматолог, за что ей платят, я вообще не знаю, ***. Одна врач сказала, что пульпит, но не было рентгена в этот день, пришел в другой к ней, зуб на сладкое реагирует, на холодное, горячее реагирует (болью), а она на меня кричит: "Ты че пришел? Это у тебя просто щель между зубами" (кричит, хочу заметить). Причем она его сначала даже замечать не хотела, в другом поковырялась, так что у меня зуб откололся, это беспредел беспредельный, просто жесть. Не дай боже у такой зубы лечить. ***, лучше сразу вырвать, чем к ней идти. Ничего не сделала, а зуб, который ковыряла, теперь болит. Просто жесть. Дополнение от 30.03.2019. С первым приходом возникли проблемы. Обратился к заведующему, все решили, всем доволен. Спасибо большое за понимание!
Здравствуйте, Сергей!

Ознакомившись с Вашим отзывом, после посещения специалиста нашей поликлиники, мы сочли необходимым связаться с Вами для обсуждения описной ситуации. Качественное оказание стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Хочу поблагодарить Вас за то, что нашли возможность пообщаться с нами.
Для разбора ситуации и оказания Вам медицинской помощи Вы приглашены к и.о. заведующего Отделением терапевтической стоматологии № 3 Остапчук Евгению Александровичу.

Если у Вас остались вопросы или имеются иные замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (499) 733-96-30 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.

С уважением, заместитель главного врача Любимова Екатерина Эдвардовна.
Проверено
Хочу поблагодарить доктора Жукову О. П.. Обратился в поликлинику с острой зубной болью, через несколько приёмов мой зуб, также как и я, чувствует себя отлично.
Стоматологическая поликлиника №31
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Проверено
Отвратительный врач Жукова. Хамка и грубиянка. Навязывает платные услуги, грубит, делает все, как попало. Ходит в грязных шлепанцах. ***. Не ходите к ней даже под страхом смерти.
Стоматологическая поликлиника №31
Добрый день, Евгения Алексеевна!
Мы ознакомились с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотели бы еще раз принести свои извинения за трудности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы сочли необходимым связаться с Вами, чтобы конструктивно обсудить описанную ситуацию. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Согласно достигнутых договоренностей мы будем ждать Вас сегодня на личном приеме у руководства поликлиники, который позволит прояснить замечания в адрес сотрудника. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 35
0.0 нормально
Сегодня была в поликлинике. Всех врачей уволили. Лечить некому. Осталось 4 (!) врача. Куда идти? Народу в поликлинике нет, очереди, соответственно, тоже. Зайдя к врачу, сразу предложила платную пломбу. Я настояла на обычной. Как потом оказалось, это была заведующая отделением (самой приходится работать). Больше туда не пойду!
Стоматологическая поликлиника №31
Добрый день! Никого не уволили! БОльшая часть врачей работает по адресу Зеленоград, корп. 1638. Спасибо за отзыв!
Проверено
Более 7 лет лечу зубы и другие неприятности с зубами и деснами в этой поликлинике. С негативным отношением к себе и не сталкивался.
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» приносит извинения за случившуюся ситуацию! Ждем Вас снова!
Проверено
В последнее время часто посещаю медицинские учреждения, но такого г******** я не встречал. Отношение к клиенту наплевательское, сотрудники ведут себя по-хамски, грубы, неприветливы и всех интересует вопрос, как лечить - платно или нет.
Каштановая аллея, д. 2, стр. 8
Была на приеме у Митрониной П. В. Это просто ужас! Если неуважение можно опустить, то грубое обращение с пациентом, это уже перебор. С порога на тебя наезжают, почему ты не заходишь, когда вызывают (при том, что в коридоре не слышно было). Когда садишься в кресло и рассказываешь о проблеме, в ответ слышишь очень много "хорошего". В итоге тебе делают одолжение и начинают лечить. Лечение проходит очень грубо (все делается с такой силой, что ты просто вжимаешься в кресло), а если говоришь что больно, то в ответ: "Ничего страшного, потерпите! - или, - Идите к другому врачу, раз вам больно!". Просишь сделать анестезию, говорят, что не понадобится. Откуда ей знать, понадобится или нет, если даже в карточку она не заглядывает. Лоток стоит с отходами от предыдущего пациента, согласитесь зрелище отвратительное! В общем, сделают тебе тяп-ляп, лишь бы отвязаться, а ты потом мучайся. До лечения зуб не болел, после лечения боль адская! Вот что значит бесплатная медицина! Насколько мне известно, то по закону РФ «Об охране здоровья граждан» от 18. 06. 98 года N1659, статья 29 — права пациента, при обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на: 1) уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского и обслуживающего персонала; 2) облегчение боли, связанной с заболеванием и (или) медицинским вмешательством, доступными способами и средствами; 3) индивидуальный подход в процессе оказания медицинской помощи. Огромная просьба принять соответствующие меры!
Каштановая аллея, д. 2, стр. 8
Поликлиника хоть и городская, но половина работающих здесь стоматологов достойна уважения. С возрастом у меня появилось всё больше проблем с зубами, так что я стала частым посетителем 31 стоматологии. Мне повезло попасть в руки опытных и добрых профессионалов, которые относились ко мне хорошо, качественно и грамотно вылечили всё, что могли. Огромное спасибо!