ЗелМедЦентр корп. 1106Е, Зеленоград - фото
3.0
1.5
7.4

Зеленоград

ЗелМедЦентр корп. 1106Е, Зеленоград: 35 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (61/100), адрес - Зеленоград, корп. 1106Е.

корп. 1106Е Открыто до 18:00
Обновлено 06.07.2021

Врачи ЗелМедЦентра корп. 1106Е

ООО "ЗелМедЦентр"
Алексеев Денис Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Имеется общая стихийная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у гастроэнтеролога адекватный, консультация не оставила вопросов.
Не понравилось
Ожидания приёма по предварительной записи - 50 минут!
Уважаемая администрация, мы выбираем частную клинику, в том числе, из-за нежелания сидеть в очередях в районной поликлинике. Почему вы отводите на приём пациента всего 20 минут и устраиваете аналог поликлиники? Врач ни слова праздного не сказала, всё по делу, я лишь отвечала на её вопросы. Прием занял 35 минут! Потому что доктор должен занести данные в компьютер, изучить анализы, опросить пациента, назначить лечение, дать рекомендации. Объективно, 20 минут приёма недостаточно для качественной консультации, поэтому образовалась очередь с задержкой на 50 минут!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой клиники, очень добрые, позитивные люди, за их профессионализм. Особенно хочу поблагодарить врача Белюстова В. В., медицинскую сестру Клиценко А. М. и анестезиолога Лякутина В. И. В конце февраля пришлось обратиться в клинику для проведения операции под наркозом, спасибо этим сотрудникам. Морально настроили и после помогали. Спасибо вам за вашу работу, побольше бы таких врачей и медсестёр, которые действительно на своём месте. Спасибо ещё раз за вашу работу!
Добрый день.

Большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. В нашей клиники работаю профессионалы своего дела.
корп. 1106Е
На той неделе приходил сдавать анализы и ещё справку в бассейн оформлял. Всё было спокойно, чётко и адекватно, несмотря на то, что очередь была большая, и постоянно заходили новые люди. Круговорот людей меня не смутил, потому что место в принципе известное, в известных и хороших местах так и должно быть. Не пойму только, почему я до сих пор туда не ходил? Анализы сдал без вопросов, все улыбались, угодили так, что почувствовал себя царём. За бахилы 10 рублей заплатил, даже не пришло бы в голову, что можно возмутиться на эту тему. В общем, всё это мелочи жизни, господа, главное, что нас здесь лечат и любят.
корп. 1106Е
Начиталась негативных отзывов, очень боялась идти в эту клинику. Просто как раз получилось, что мы с семьёй купили квартиру в Зеленограде, на Панфиловском проспекте, и эта клиника находится недалеко от нашего дома. Но, так как у меня есть определённые проблемы с правым коленом, я решила всё-таки сходить. На ресепшене меня встретили приветливые администраторы, особенно понравилась приятная женщинка со светлыми, вьющимися волосами. Если верить бейджику, зовут её Елена. После я проследовала к врачу. Доктор Чурсин понравился мне сразу, просто я со своей проблемой обошла много врачей в Москве, но нигде мне толком не могли ничего сказать, везде раскручивают на деньги да и всё. А здесь всё чётко, по существу, я очень довольна обслуживанием и персоналом. Вот так произошло моё знакомство с клиникой Морозова и замечательным доктором Чурсиным.
корп. 1106Е
Записалась к специалисту на определённое время. Ждала 40 минут. Принимают своих без очереди, а кто по записи сиди и жди. Одной консультации у одного «специалиста» мало, надо ещё все анализы сдать и проконсультироваться у всех остальных «специалистов». За бахилы надо платить 10 рублей, притом, что 1500 рублей вообще неизвестно за что заплатила. Только деньги собирают. Результат нулевой.