ЗелМедЦентр корп. 1106Е, Зеленоград - фото
4.6
2.6
7.0

Зеленоград

ЗелМедЦентр корп. 1106Е, Зеленоград: 36 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Зеленограда (68/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корп. 1106Е.

Зеленоград, корп. 1106Е Закрыто до 08:30
Обновлено 14.01.2022

Врачи ЗелМедЦентра корп. 1106Е

ООО "ЗелМедЦентр"
Алексеев Денис Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЗелМедЦентр корп. 1106Е города Зеленограда предлагает помощь специалистов высокого уровня с соответствующими сертификатами и допусками для оказания медицинских услуг. Используются передовые проверенные методы диагностики и лечения. Кабинеты ЗелМедЦентра корп. 1106Е оснащены современным оборудованием.

В ЗелМедЦентре корп. 1106Е принимают хирург, хирург – эндоскопист, хирург сосудистый, терапевт, травматолог, уролог, физиотерапевт, физиотерапия, профпатолог, психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, окулист, онколог, ортопед, остеопат, отоларинголог, косметолог, маммолог, массажист, нарколог, невролог, колопроктолог, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, кинезитерапевт, клинический психолог, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат.

Проводится диагностика: анализы, ЭХО-КГ, эндоскопия, холтеровское мониторирование, флюорография, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, маммография, офтальмоскопия, подосканирование компьютерное, рентгенография, исследование вестибулярного аппарата, колоноскопия, аудиограмма.

До ЗелМедЦентра корп. 1106Е едут автобусы №32к, 400, 400э, 8, 11, 19, 29, 32, 1, 3, 3к. Нужно выйти на остановке «Магазин Товары для дома».

Имеется общая стихийная парковка.

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность к пациенту и интерес к жалобам у пациента.
Мне было назначено УЗИ почек. Морозов А. П. выполнил свою работу с вниманием и ответственностью. Я очень осталась довольна врачом.
ЗелМедЦентр корп. 1106Е
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
С заботой, Зелмедцентр № 1 доктора Морозова
Посетили в январе 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Приём у гастроэнтеролога адекватный, консультация не оставила вопросов.
Не понравилось
Ожидания приёма по предварительной записи - 50 минут!
Уважаемая администрация, мы выбираем частную клинику, в том числе, из-за нежелания сидеть в очередях в районной поликлинике. Почему вы отводите на приём пациента всего 20 минут и устраиваете аналог поликлиники? Врач ни слова праздного не сказала, всё по делу, я лишь отвечала на её вопросы. Прием занял 35 минут! Потому что доктор должен занести данные в компьютер, изучить анализы, опросить пациента, назначить лечение, дать рекомендации. Объективно, 20 минут приёма недостаточно для качественной консультации, поэтому образовалась очередь с задержкой на 50 минут!
ЗелМедЦентр корп. 1106Е
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы приняли необходимые меры, чтобы исключить такие ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Зелмедцентр.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой клиники, очень добрые, позитивные люди, за их профессионализм. Особенно хочу поблагодарить врача Белюстова В. В., медицинскую сестру Клиценко А. М. и анестезиолога Лякутина В. И. В конце февраля пришлось обратиться в клинику для проведения операции под наркозом, спасибо этим сотрудникам. Морально настроили и после помогали. Спасибо вам за вашу работу, побольше бы таких врачей и медсестёр, которые действительно на своём месте. Спасибо ещё раз за вашу работу!
Добрый день.

Большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. В нашей клиники работаю профессионалы своего дела.
Посетили в феврале 2020
Зеленоград, корп. 1106Е
На той неделе приходил сдавать анализы и ещё справку в бассейн оформлял. Всё было спокойно, чётко и адекватно, несмотря на то, что очередь была большая, и постоянно заходили новые люди. Круговорот людей меня не смутил, потому что место в принципе известное, в известных и хороших местах так и должно быть. Не пойму только, почему я до сих пор туда не ходил? Анализы сдал без вопросов, все улыбались, угодили так, что почувствовал себя царём. За бахилы 10 рублей заплатил, даже не пришло бы в голову, что можно возмутиться на эту тему. В общем, всё это мелочи жизни, господа, главное, что нас здесь лечат и любят.
ЗелМедЦентр корп. 1106Е
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, Зелмедцентр.
Зеленоград, корп. 1106Е
Начиталась негативных отзывов, очень боялась идти в эту клинику. Просто как раз получилось, что мы с семьёй купили квартиру в Зеленограде, на Панфиловском проспекте, и эта клиника находится недалеко от нашего дома. Но, так как у меня есть определённые проблемы с правым коленом, я решила всё-таки сходить. На ресепшене меня встретили приветливые администраторы, особенно понравилась приятная женщинка со светлыми, вьющимися волосами. Если верить бейджику, зовут её Елена. После я проследовала к врачу. Доктор Чурсин понравился мне сразу, просто я со своей проблемой обошла много врачей в Москве, но нигде мне толком не могли ничего сказать, везде раскручивают на деньги да и всё. А здесь всё чётко, по существу, я очень довольна обслуживанием и персоналом. Вот так произошло моё знакомство с клиникой Морозова и замечательным доктором Чурсиным.