Лямина Наталья Анатольевна,стоматолог - Зеленоград
5.0

Лямина Наталья Анатольевна
Зеленоград

Стаж 21 год

Лямина Наталья Анатольевна, Зеленоград: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 20.12.2019

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 1999

Лямина Наталья Анатольевна
Понравилось
Была у врача 20.12.2019 г. Волновалась, так как в стоматологической поликлинике не была очень давно. Не люблю и боюсь. Выбрала врача по отзывам и нисколько не пожалела. Врач отличный и приятный. Спасибо Наталье Анатольевне Ляминой за отличное и тщательное обследование. Врач очень понравился! Внимательно выслушала и все тщательно проверила.
Не понравилось
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Отзыв удален автором 20.08.19 г.
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Индивидуальный подход к клиенту. Свое дело знает прекрасно. Все четко и профессионально. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Хороший, аккуратный врач, из всех, что попадались мне в данной поликлинике - лучший! Спасибо за аккуратную пломбу и наконец-то долеченный мой зуб. "Благодаря" коллегам Ляминой, этот зуб лечили ровно месяц. 6 посещений. Вместо 2-х.
Стоматологическая поликлиника №35
Добрый день! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" выражает благодарность за оставленный положительный отзыв.
Также, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все, чтобы исключить негативные ситуации.
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Казалось бы, современная медицина, безболезненное лечение и всё такое — а стоматологов я всё равно до паники боялась и боюсь. Единственный доктор, с кем мне более ли менее спокойно на приеме — это Наталья Анатольевна. Она грамотный и надежный специалист, в этом я успела убедиться за уже 3 посещения и 3 вылеченных ею моих зуба. Огромное ей спасибо за понимание, человечное отношение, поддержку! Доктор умеет успокоить и создать комфортную обстановку на приеме. Наталья Анатольевна лечит зубы на совесть, очень качественно ставит пломбы, они держатся у меня как влитые. Рекомендую стоматолога всем!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Обращалась к стоматологу Ляминой и ее работой осталась более чем довольна. Наталья Анатольевна профессионально подкованный, опытный, аккуратный, специалист. С моими больными зубами справилась без особого труда. Лечила безболезненно, бережно, спрашивала, как я себя чувствую, не больно ли мне. Результат просто отличный, врач полностью привела зубы в порядок. Большое спасибо за старания, за знания и безупречные навыки. Я теперь буду только у нее зубы лечить.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"