Овсейцева Алла Викторовна,стоматолог - Зеленоград
4.9

Овсейцева Алла Викторовна
Зеленоград

Овсейцева Алла Викторовна, Зеленоград: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 19.02.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 1987
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2020

Овсейцева Алла Викторовна - врач от Бога! Лечусь всей семьёй уже свыше 25 лет. Профессионализм и доброта отличает ее от других врачей. Спасибо Вам, доктор! Ольга Айрапетян.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Добрый день! Алла Викторовна огромное Вам спасибо. Сделали мне 4 зуба все просто шикарно и без претензий! Пробег 1 год, все без нареканий! Отношение просто изумительное. Такое ощущение как будто вы не врач-стоматолог, а какой-то родной и близкий человек, желающий самое лучшее.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Лечусь у Аллы Викторовны очень давно. Потрясающий специалист! Никогда не было больно лечить у нее зубы. Очень внимательная и знающая свое дело. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Посоветовали врача Овсейцеву, не жалею, что пошла к ней! Сделала зуб хорошо, безболезненно и аккуратно. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Я обычно ходила к другому стоматологу, но на этот раз его не было на месте, поэтому я записалась к Овсейцевой. Не жалею, что попала к ней в руки, ведь она квалифицированная и внимательная. После осмотра тщательного сказала мне, что не только тот зуб, который меня беспокоит, сильно поражён кариесом, но и другой. Я ей доверилась, поэтому мне она сделала два зуба. Всё прошло на отлично. Алла Викторовна не доставила мне боли, а зубы теперь выглядят так, словно на них никогда и не было кариеса. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!