Сиренко Ольга Исааковна,стоматолог - Зеленоград

Сиренко Ольга Исааковна
Зеленоград

Сиренко Ольга Исааковна, Зеленоград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 06.11.2019

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 1990
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Сиренко Ольга Исааковна
Понравилось
Отвратительный врач! Нахамила по поводу "верхней одежды", которой посчитала безрукавку, нахамила по поводу того, что я не вспомнила, когда лечила зуб, и попросила посмотреть в карте: "Откуда я знаю, я вас только сейчас вижу, и смотреть ничего не собираюсь!" Когда я стала задавать вопросы о возможности пломбирования зуба, врач без дальнейших разговоров отправила меня к ортопеду, не захотев даже ответить на вопросы!
Не понравилось
Хамит, не хочет работать.
Здравствуйте!
Меня зовут Любимова Екатерина Эдвардовна, я являюсь заместителем главного врача "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Для выяснения более подробной информации приглашаем Вас к заместителю главного врача ежедневно с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00, либо Вы можете связаться с нами по телефону 8(499)733-96-30.
С уважением,
Любимова Екатерина Эдвардовна.
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Мне нравится, как Ольга Исааковна лечит зубы. У нее все легко получается, но в то же время качественно. Я стараюсь регулярно посещать стоматолога, сейчас это стало гораздо проще, потому что хожу к одному врачу и уверена в хорошем результате. Еще мне нравится, что Сиренко дает много полезных советов по уходу за зубами и деснами, я от нее столько всего полезного узнала, теперь стараюсь следовать всем рекомендациям, вроде получается.
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Раньше не лечилась у этого врача, но сходила один раз и мне понравилось. Приходила проверить зубы и залечить маленькую дырочку. Такая задача Ольгу Исааковну совершенно не смутила, она очень уверенно и ловко прочистила зуб, поставила аккуратную пломбу. Отношение было человеческим, не ощутила негатива, исходящего от врача, все как-то по-доброму, без упреков и грубости. Не пожалела, что пошла лечиться в поликлинику, если что, буду снова обращаться.