Арутюнян Ивета Аркадьевна,стоматолог - Зеленоград
1.3

Арутюнян Ивета Аркадьевна
Зеленоград

Арутюнян Ивета Аркадьевна, Зеленоград: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 25.08.2020

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Арутюнян Ивета Аркадьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось очень!
Наконец-то я нашла своего доктора! Ивета Аркадьевна Арутюнян очень внимательна и обходительна. Выслушав мои жалобы и осмотрев все мои зубы, очень подробно и квалифицированно объяснила проблемы, и возможные пути их решения. Дала советы, не навязывая лишних услуг. Ручки нежные и очень аккуратные движения, не доставляющие никакого дискомфорта. Доктор, спасибо. Жду и ищу запись теперь только к Вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Прием 5 минут, отказалась ставить пломбу, сказала, что надо ставить коронки. И посоветовала найти хорошего ортопеда. Хотя этот зуб успешно пломбировали много лет назад, к сожалению, пломба выпала.
Стоматологическая поликлиника №35
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. То, что Вам успешно запломбировали несколько лет назад зуб, не говорит о том, что сейчас его можно запломбировать, так как зуб имеет свойство разрушаться. Ни в коем случае не хотим оставлять данный отзыв без внимания, поэтому будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону: 8 (499) 717-34-52 или электронной почте: sp35@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам медицинской помощи при необходимости.
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 35
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хороший врач. Всё объяснила, ничего не навязывала, рассказала, что произошло с зубом, почему произошло и что будет дальше, если лечить или не лечить.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! В случае необходимости - приходите к нам еще!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием пару минут.
Не понравилось
Впустую потраченное время на посещение данного врача, запись, недельное ожидание, ради того, чтобы мадам в халате с умным видом осмотрела мои зубы, подергала пинцетом и сказала то, что и так понятно. Из этого вывод - лечить она даже не собиралась, зато рассказала про платные пломбы (которые априори не интересуют пациента, при посещении бесплатной стоматологии по полису). "Зарабатывайте".
Опыт работы 19(!) лет, я чуть больше прожил и могу с уверенностью сказать, что при таком отношении к работе качество оказываемых услуг выше уровнем быть ну никак не может.[...] Если человеку неинтересно его занятие, какой смысл делать это, или делать вид? Ради выполнения плана? Удачи. Вообще - к стоматологии есть вопросы и насчет приема 20 минут, в которые стоматологи ни разу не успевали, так как успевать так - невозможно!
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Хороший доктор, веселая, приветливая, на совесть делает свою работу. Помогла вылечила сложный больной зуб, который надо было удалять, хотела удалить. Но решила все-таки сделать и трудилась целый месяц, чтобы я мог есть, а то, как без зубов-то. Молодец, спасибо ей огромное, еще приду. Спасибо, всего ей самого наилучшего.
Не понравилось
Очень понравилась.
Супер доктор.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Несколько раз уже лечила зубы в поликлинике и осталась довольна. Больше всего нравится врач Арутюнян. Ивета Аркадьевна очень добра к людям, у нее всегда хорошее настроение и приветливый взгляд. Когда приходишь к стоматологу со своими страхами и видишь искреннюю улыбку и заинтересованность врача, становится спокойнее. Что касается ее работы, здесь я тоже всем довольна. Она ставила мне несколько пломб, перед этим все тщательно вычищала и просушивала. Пломбы держатся, выглядят аккуратно, не мешают мне. Я смело к ней пойду, если снова что-то понадобится делать.
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!