Арутюнян Ивета Аркадьевна,стоматолог - Зеленоград

Арутюнян Ивета Аркадьевна
Зеленоград

Арутюнян Ивета Аркадьевна, Зеленоград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 13.02.2020

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Арутюнян Ивета Аркадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием пару минут.
Не понравилось
Впустую потраченное время на посещение данного врача, запись, недельное ожидание, ради того, чтобы мадам в халате с умным видом осмотрела мои зубы, подергала пинцетом и сказала то, что и так понятно. Из этого вывод - лечить она даже не собиралась, зато рассказала про платные пломбы (которые априори не интересуют пациента, при посещении бесплатной стоматологии по полису). "Зарабатывайте".
Опыт работы 19(!) лет, я чуть больше прожил и могу с уверенностью сказать, что при таком отношении к работе качество оказываемых услуг выше уровнем быть ну никак не может.[...] Если человеку неинтересно его занятие, какой смысл делать это, или делать вид? Ради выполнения плана? Удачи. Вообще - к стоматологии есть вопросы и насчет приема 20 минут, в которые стоматологи ни разу не успевали, так как успевать так - невозможно!
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Понравилось
Хороший доктор, веселая, приветливая, на совесть делает свою работу. Помогла вылечила сложный больной зуб, который надо было удалять, хотела удалить. Но решила все-таки сделать и трудилась целый месяц, чтобы я мог есть, а то, как без зубов-то. Молодец, спасибо ей огромное, еще приду. Спасибо, всего ей самого наилучшего.
Не понравилось
Очень понравилась.
Супер доктор.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Несколько раз уже лечила зубы в поликлинике и осталась довольна. Больше всего нравится врач Арутюнян. Ивета Аркадьевна очень добра к людям, у нее всегда хорошее настроение и приветливый взгляд. Когда приходишь к стоматологу со своими страхами и видишь искреннюю улыбку и заинтересованность врача, становится спокойнее. Что касается ее работы, здесь я тоже всем довольна. Она ставила мне несколько пломб, перед этим все тщательно вычищала и просушивала. Пломбы держатся, выглядят аккуратно, не мешают мне. Я смело к ней пойду, если снова что-то понадобится делать.
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!