Баграмян Мари Петросовна,стоматолог - Зеленоград
5.2
3.0

Баграмян Мари Петросовна
Зеленоград

Баграмян Мари Петросовна, Зеленоград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 29.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Армянский Медицинский институт (стоматология)
    Армянский Медицинский институт (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Армянский Медицинский институт (стоматология терапевтическая)

Баграмян Мари Петросовна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Относительно быстро лечат. За 40 минут ставят пару пломб.
Не понравилось
Лечение обходится относительно дороже по сравнению с другими клиниками по Зеленограду.
Мама делала протезирование, остались хорошие впечатления от приема и лечения. Также лечили зубы ребенку - ставили пломбы. Страх у дочери улетучился при первом посещении стоматолога, приняли решение продолжить лечение у этого специалиста и в дальнейшем. Претензий к работе доктора не возникло спустя несколько лет, все пломбы на месте, зубы в порядке.
Стоматологическая клиника «Гаг»-корп. 118
Ходила к стоматологу лечить кариес. Меня принимала врач Баграмян Мари Петросовна, до этого момента я ее не знала и вообще в клинику первый раз пришла, просто она находится недалеко от дома. Честно говоря, очень довольна и работой, и отношением врача. Такая тактичная, вежливая, культурная, ни одного грубого слова мне не сказала, во время лечения интересовалась, не больно ли мне. Работала аккуратно, насколько не люблю находится в стоматологическом кресле, но в этот раз чувствовала себя вполне спокойно. Зуб она мне вылечила и оставила самые приятные впечатления. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!
Мари Петросовна спасла несколько моих зубов, мне уже с людьми было стыдно разговаривать, настолько они были страшные. Когда к стоматологу шла, думала, скажут удалять, но нет, нашелся врач, который взялся отремонтировать. Лечебный процесс хорошо прошел, даже не больно было, хотя и боялась. Вообще не люблю стоматологические кабинеты, поэтому долго не была там и запустила зубы. Теперь мне их привели в порядок, а если опять что-то побеспокоит, я пойду к Мари Петросовне, ее рукам я теперь доверяю и всем с чистой совестью могу посоветовать.
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!