Баграмян Мари Петросовна,стоматолог - Зеленоград
4.8

Баграмян Мари Петросовна
Зеленоград

Баграмян М. П., Зеленоград: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 21.02.2018

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

Армянский Медицинский институт (стоматология)

Баграмян М. П.
Ходила к стоматологу лечить кариес. Меня принимала врач Баграмян Мари Петросовна, до этого момента я ее не знала и вообще в клинику первый раз пришла, просто она находится недалеко от дома. Честно говоря, очень довольна и работой, и отношением врача. Такая тактичная, вежливая, культурная, ни одного грубого слова мне не сказала, во время лечения интересовалась, не больно ли мне. Работала аккуратно, насколько не люблю находится в стоматологическом кресле, но в этот раз чувствовала себя вполне спокойно. Зуб она мне вылечила и оставила самые приятные впечатления. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!
Мари Петросовна спасла несколько моих зубов, мне уже с людьми было стыдно разговаривать, настолько они были страшные. Когда к стоматологу шла, думала, скажут удалять, но нет, нашелся врач, который взялся отремонтировать. Лечебный процесс хорошо прошел, даже не больно было, хотя и боялась. Вообще не люблю стоматологические кабинеты, поэтому долго не была там и запустила зубы. Теперь мне их привели в порядок, а если опять что-то побеспокоит, я пойду к Мари Петросовне, ее рукам я теперь доверяю и всем с чистой совестью могу посоветовать.
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!