Болмосова Наталья Александровна,стоматолог - Зеленоград
5.5

Болмосова Наталья Александровна
Зеленоград

Болмосова Наталья Александровна, Зеленоград: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 21.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
  • 2020

Болмосова Наталья Александровна
Понравилось
Высокий профессиональный уровень. Делает свою работу быстро, качественно, эффективно и уверенно. Очень доброжелательное отношение к пациентам, терпение.
Лечила у неё большое количество зубов. Вся работа сделана доктором на "5+".
Понравилось
Внимательность и главное - качество, проверенное уже годами!
Не понравилось
Нет недостатков.
Суперврач! С детства проблемы с зубами, Наталья вылечила даже те зубы, которые другие врачи говорили удалять. Рекомендую, ходим теперь всей семьей.
Не понравилось
Прихватила острая боль зуба. Обратилась в срочном порядке в поликлинику для лечения зуба. Приветливо встретили на ресепшн, направили к Болмосовой. Пришла, открыла рот, говорю "болит зуб", показываю на 6-ку, она даже инструмент никакой не взяла, говорит: "Это к хирургу". Ну, пошла к хирургу, врач проверил мне рот и с помощью нормального осмотра с инструментами определил, что зуб болит у меня соседний и его можно вылечить. Я снова пошла к Болмосовой. Ее не было. Ну, я подумала, наверное обед. Жду-жду, терплю адскую боль, тут идет врач по коридору с телефоном в руках, смотрит какое-то шоу спортивное, мне кивает, мол заходи. Пройдя в кабинет, я села в кресло, врач сидела за столом и продолжала смотреть шоу, я ей напомнила, что это я, та самая, с острой болью и хирург отправил меня обратно, что болит другой зуб. Она спрашивает меня: "Какой зуб болит?". Я передала ей слова хирурга. Она отправляет меня на снимок этого зуба, опять же без осмотра. Я ей сообщаю, что есть один нюанс, у меня может быть беременность и не опасно ли делать снимки, спросила я ее... Она ответила, что нет. "Идите уже" и проходила смотреть шоу. Мне не захотелось абсолютно лечиться у данного врача, написав жалобу, я ушла. Это ужасное отношение. Я понимаю, конечно, что бесплатная медицина не сказка, но это верх неуважения и наплевательского отношения к профессии.
Понравилось
Доктор принимает вовремя, работу выполняет быстро и без навязывания дополнительных услуг, чего не скажешь о других коллегах. Сделала за один раз то, что за 4 раза не смог сделать другой коллега из этой же поликлиники (не буду называть фамилию, думаю, что я не первая, кто столкнулся с этой волокитой, а именно: замена пломбы за 4 безрезультатных посещения!). А доктора Болмосову Наталью Александровну рекомендую. Учитесь, коллеги, поверьте, есть чему.
Все хорошо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отлично!
Наталья Александровна - отличный врач! Прекрасный человек! Знает своё дело, лечит быстро и качественно! Огромная благодарность! К Наталье Александровне я первый раз попала с острой болью после "лечения" другим врачом, которая больной зуб заткнула пломбой и я мучилась неделю. А Наталья Александровна поняла, в чем проблема, и быстро оказала помощь, о боли я забыла. Очень понимающий врач. Я счастлива, что нашла такого компетентного стоматолога! Теперь на лечение только к ней!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня была у Натальи Александровны на приеме. Откололось половина зуба. Сделала всё быстро, качественно и совершенно безболезненно. Очень советую данного специалиста!
Советую всем!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратная связь после процедур, профессиональный подход, оперативность действий при острой боли.
Очень благодарна Наталье Александровне, она сразу определила что со мной, хотя 5 врачей на протяжении трёх месяцев не могли понять, что у меня пульпит! В итоге я ходила с кошмарными болями и Наталья Александровна в одно прекрасное утро меня спасла! Быстро и безболезненно!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! В случае необходимости - приходите к нам еще!
Отличный врач. Быстро и профессионально. И главное, бесплатно. Нужно было удалить старую обломанную пломбу и поставить новую. Все супер. Справилась за 15 минут. Записывался на 12:00. Вошел в кабинет в 12:00.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в нашей поликлинике вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Плохо запломбировала канал, в результате, образовалась гранулема, пытается вылечить другой доктор, но скорее всего удалят. И приходила дважды с жалобой на зуб, но Наталья Александровна уверяла, что ничего страшного там нет. ***. Лечила у нее по ОМС, возможно, на платной основе более внимательный подход.
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» приносит извинения за случившуюся ситуацию! Ждем Вас снова! С врачом проведена

разъяснительная беседа!
Очень хороший доктор. Понравилось отношение и качество проведённого лечения. Буду рад обратиться к ней вновь.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Понравилось
Супердоктор. Лечимся всей семьёй. Спасает такие зубы, которые другие врачи отправляли удалять! Очень вежливая и приветливая. Спасибо Вам, Наталья Александровна! Даже ребёнок ходит на лечение и профосмотры с удовольствием. Советую всем посетить этого врача, страх уйдёт навсегда! В общем, замечательное и грамотное лечение.
Стоматологическая поликлиника №35
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Замечательный доктор, очень внимательная и с юмором! Не страшно лечиться, а главное качественно. Лечимся всей семьей очень много лет!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!