Болмосова Наталья Александровна,стоматолог - Зеленоград
2.9

Болмосова Наталья Александровна
Зеленоград

Болмосова Наталья Александровна, Зеленоград: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 10.04.2019

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Болмосова Наталья Александровна
Отличный врач. Быстро и профессионально. И главное, бесплатно. Нужно было удалить старую обломанную пломбу и поставить новую. Все супер. Справилась за 15 минут. Записывался на 12:00. Вошел в кабинет в 12:00.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в нашей поликлинике вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Плохо запломбировала канал, в результате, образовалась гранулема, пытается вылечить другой доктор, но скорее всего удалят. И приходила дважды с жалобой на зуб, но Наталья Александровна уверяла, что ничего страшного там нет. ***. Лечила у нее по ОМС, возможно, на платной основе более внимательный подход.
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» приносит извинения за случившуюся ситуацию! Ждем Вас снова! С врачом проведена

разъяснительная беседа!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Очень хороший доктор. Понравилось отношение и качество проведённого лечения. Буду рад обратиться к ней вновь.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Понравилось
Супердоктор. Лечимся всей семьёй. Спасает такие зубы, которые другие врачи отправляли удалять! Очень вежливая и приветливая. Спасибо Вам, Наталья Александровна! Даже ребёнок ходит на лечение и профосмотры с удовольствием. Советую всем посетить этого врача, страх уйдёт навсегда! В общем, замечательное и грамотное лечение.
Не понравилось
Стоматологическая поликлиника №35
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Замечательный доктор, очень внимательная и с юмором! Не страшно лечиться, а главное качественно. Лечимся всей семьей очень много лет!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!