Болмосова Наталья Александровна,стоматолог - Зеленоград
4.3

Болмосова Наталья Александровна
Зеленоград

Болмосова Наталья Александровна, Зеленоград: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 26.07.2020

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Болмосова Наталья Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратная связь после процедур, профессиональный подход, оперативность действий при острой боли.
Очень благодарна Наталье Александровне, она сразу определила что со мной, хотя 5 врачей на протяжении трёх месяцев не могли понять, что у меня пульпит! В итоге я ходила с кошмарными болями и Наталья Александровна в одно прекрасное утро меня спасла! Быстро и безболезненно!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! В случае необходимости - приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Отличный врач. Быстро и профессионально. И главное, бесплатно. Нужно было удалить старую обломанную пломбу и поставить новую. Все супер. Справилась за 15 минут. Записывался на 12:00. Вошел в кабинет в 12:00.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в нашей поликлинике вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Плохо запломбировала канал, в результате, образовалась гранулема, пытается вылечить другой доктор, но скорее всего удалят. И приходила дважды с жалобой на зуб, но Наталья Александровна уверяла, что ничего страшного там нет. ***. Лечила у нее по ОМС, возможно, на платной основе более внимательный подход.
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» приносит извинения за случившуюся ситуацию! Ждем Вас снова! С врачом проведена

разъяснительная беседа!
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Очень хороший доктор. Понравилось отношение и качество проведённого лечения. Буду рад обратиться к ней вновь.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Супердоктор. Лечимся всей семьёй. Спасает такие зубы, которые другие врачи отправляли удалять! Очень вежливая и приветливая. Спасибо Вам, Наталья Александровна! Даже ребёнок ходит на лечение и профосмотры с удовольствием. Советую всем посетить этого врача, страх уйдёт навсегда! В общем, замечательное и грамотное лечение.
Не понравилось
Стоматологическая поликлиника №35
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Замечательный доктор, очень внимательная и с юмором! Не страшно лечиться, а главное качественно. Лечимся всей семьей очень много лет!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!