Ермакова Елена Владимировна,стоматолог - Зеленоград
8.8

Ермакова Елена Владимировна
Зеленоград

Ермакова Елена Владимировна, Зеленоград: стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 22.11.2021

Зеленоград, корп. 251
Стоматолог (от 12 лет) — от 1000₽
(499) 110-03-76

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Профиль лечения

• 2002
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Революционные техники в эндодонтическом лечении
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Восстановление зубов после эндодонтического лечения
    Повторяя природу тонкости композитных реставраций фронтальной группы зубов
    Рецепты красивой улыбки. Задачи восстановления полостей различных классов по Блэку и их решение
    «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии»
    «Гиперестезия твёрдых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение» компании Kerr
    «Страна молочных зубов»
    «Первичная и повторная эндодонтия с применением операционного микроскопа»
    «Диагностика и лечение твердых тканей зубов на детском приеме. Быстро, качественно, без слёз» компании Kerr
    «Временные и постоянные дисколориты. От простого к сложному» компании Kerr
  • 2020
    «Изучение протоколов ирригации и обтурации корневых каналов. Работа с микроскопом.»
  • 2020
    «Retreatment. Clinical decisions and techniques»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К Елене Владимировне я обратилась в первый раз. Дело в том, что я на нее подписана в социальных сетях и мне кажется, что доктор Ермакова достаточно хорошо и обширно ведет свою страницу. Она рассказывает о проблемах и лечении, поэтому видно, что она имеет высокую компетенцию. Я приходила сначала на профилактический осмотр, а в дальнейшем на лечение. Врач подробно рассказала мне про каждый зуб, объяснила, что мне надо сделать, а что нет. Кроме того, она обозначила, что может на данный момент подождать, а что нужно вылечить сразу. Помимо этого меня тут же сориентировали по стоимости, все, конечно же, было озвучено. В ходе первого приема мне был проведен осмотр и компьютерная томография, а потом я пришла на лечение одного зуба, где был кариес, а также мне было выполнено восстановление пломбы. В общем-то, никакого дискомфорта у меня сейчас нет, поэтому меня все устроило. Также для работы мы использовали анестезию, после применения которой все было замечательно и никаких негативных последствий не было. Более того, манипуляции врача я перенесла безболезненно. В первую нашу встречу доктор приняла меня точно по времени, а во второй раз с небольшой задержкой, но это было не критично. Думаю, что на само посещение она уделяла достаточно времени. На мой взгляд, Елена Владимировна была очень приятной, доброжелательной и спокойной в плане общения, она располагала меня к себе. В общем-то, лечение я продолжу у этого специалиста. Хотелось бы пожелать доктору Ермаковой побольше клиентов. В принципе, все было нормально и я осталась довольна ее работой.
Я бы сказала, что цены в этой клинике выше среднего.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
У меня был тяжелый пульпит, мне сразу сделали рентген. Доктор рассказала все по снимку, назвала цену процедур и объяснила тактику лечения. Так как я в положении мне постарались создать самые комфортные условия. Принесли мне подушку, положили на бок, так как на спине мне не удобно, хотя доктору в таком положении было сложнее работать. Мне делали чистку каналов, удаление нервов, затем пломбирование и реставрацию. Елена Владимировна смогла решить мою проблему: боль прошла и мне очень качественно отреставрировали зуб. После всех процедур мне уже по новому снимку показали, как все сделали, там был виден результат. Для процедур мне делали анестезию, боли я не почувствовала. Елена Владимировна в процессе манипуляций часто спрашивала о моем самочувствии. На следующий день после лечения мне также позвонили и интересовались моим состоянием. На мой взгляд, Елена Владимировна очень внимательная, она мне все рассказала заранее, поэтому я была готова и к продолжительности лечения, и к его стоимости. Врач произвела на меня приятное впечатление, она была ко мне внимательна. Как специалист, она расположила к себе и вызвала доверие. Я думаю, Елена Владимировна была заинтересована в моей проблеме и старалась помочь. Повторный прием у меня будет через несколько месяцев, после родов. Доктор указала мне на проблемы, которые имеются, подсказала, какие пломбы стоит заменить. В общем, есть план лечения на несколько месяцев, я буду и дальше работать с доктором Ермаковой Е.В..
У доктора Ермаковой Е.В. я была впервые. Специалиста я искала через портал «ПроДокторов. Так как у меня болел зуб, то мне была важна ближайшая доступная запись, еще читала отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, первый прием длился около часа, а второй около 2х. Вообще у меня должно было быть 3 визита, но так как я в положении, доктор смогла совместить всю работу и уложиться в 2. Необходимые расходные материалы мне предоставили. Данного специалиста я уже посоветовала своим знакомым, могу рекомендовать ее и другим людям.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Владимировны, она всё делала профессионально. Так что результатом я осталась довольна. Стоматолог провела мне лечение. Я пришла на приём, сначала Елена Владимировна провела осмотр. Мы с доктором обсудили мою проблему и решили её сразу устранить. Лечение проходило под анестезией. В общей сложности Елена Владимировна работала со мной час. В ходе нашей работы доктор никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. С Еленой Владимировной работал также ассистент, и когда врач о чём-то его просила и поясняла, для чего ей это надо, комментарии доктора я слышала, так что мне был понятны действия специалиста. Приняли меня без задержки, даже чуть раньше назначенного времени. Для диагностики моей проблемы также были сделаны снимки. В итоге мы закончили работать с одной зоной, но у меня есть ещё проблемы. Так что в дальнейшем я планирую обращаться к Елене Владимировне уже по другим вопросам. Я впервые была у этого стоматолога. Именно к Ермаковой я пошла потому, что ранее у этого доктора был мой сын, он тоже остался доволен и порекомендовал мне её. Конечно я посоветую Елену Владимировну.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К специалисту я обращалась дважды. На данный момент проводили лечение зубов. Я доктором полностью довольна. На мой взгляд, Ермакова Елена Владимировна профессиональный доктор. Она прекрасно и очень внимательно относится к пациентам, качественно выполняет услугу. При обращение к специалисту я знала проблему, доктор осмотрела, все мне понятно объяснила по мере необходимости. Стоимость услуг Елена Владимировна озвучивает. Во время лечения я не испытывала болевых ощущений, все вполне комфортно. По моему мнению, врач вызывает доверие. Елена Владимировна во время приема не торопится и уделяет достаточно времени. В работе специалиста меня абсолютно все устраивает, такого доктора буду советовать своим знакомы. Впечатление у меня только положительное по всем параметрам. Оборудование в кабинете, по моему непрофессиональному мнению, очень хорошее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ранее я уже приходила к этому специалисту на прием. Решила выбрать для себя именно Елену Владимировну потому, что она является хорошим врачом, который очень качественно лечит, относится отзывчиво и дает много полезных советов. У доктора Ермаковой я лечила кариес и даже если в процессе ее манипуляций возникали болезненные ощущения, в итоге все заканчивалось хорошо. Врач в такие моменты меня успокаивала и была очень тактична. Анестезию при работе мы не использовали. В дальнейшем мне надо будет прийти к ней еще раз. В целом, врач рассказала о том, что мне необходимо, сделала снимок и дала доступные разъяснения. Могу сказать, что она вызывает у меня доверие как специалист. На мой взгляд, в плане общения Елена Владимировна доброжелательно настроена, всегда внимательна и если что-то беспокоит, то она всегда вникает в проблему. Никаких опозданий не было, принимала она меня либо раньше, либо в назначенное время и при этом никакой спешки в ходе посещения не возникало. Изначально я планировала вылечить 1 зуб, но врач предложила заняться еще одним. Она располагает временем и идет на встречу, поэтому я бы всем порекомендовала обращаться только к ней. У меня точно нет никаких замечаний, мне все понравилось. Теперь я буду ходить и наблюдаться у доктора Ермаковой, так как она является очень хорошим профессионалом!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Ермаковой я впервые обратилась. Мне очень нравится это учреждение, там высококлассные специалисты, поэтому когда мне предложили ближайшего по записи врача, я не сомневалась в выборе. Впечатления остались замечательные. К стоматологу далеко не все рвутся и болезненные ощущения там есть, Елена Владимировна сразу объяснила, какие у меня могут быть проблемы, что она в этом случае будет делать, всё аккуратно сделала, оборудование там тоже на высшем уровне. Специалист сразу проводила лечение, прошло нормально, за 1 приём она всё сделала, сейчас уже всё хорошо. Доктор дополнительно дала рекомендации по гигиене полости рта. Для профилактики мне требуется периодически обращаться к этому врачу. У меня нет претензий по поводу общения и внимания к пациенту, Елена Владимировна располагает к себе, доступно объясняет, не было терминов. Визит начался вовремя, всё нормально. Времени Ермакова мне уделила достаточно, ответила на все мои вопросы. В основном на приёме у меня была профилактика, осмотр на наличие кариеса и камня. Считаю, что со стороны доктора всё было идеально. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Автор: Логинова Лариса Николаевна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Ермакова произвела на меня хорошее впечатление! Мне все понравилось, все устроило и я пойду к ней еще! Я бы отметила то, что она очень доброжелательна и с ней мне было комфортно работать! На приеме мне успели сделать КТ всех зубов, вылечить 1 зуб и подшлифовать другой, который мне мешал. Я бы сказала, что сделано было даже больше, чем я планировала. Также доктор наметила план дальнейшего лечения. Объяснения специалиста были хорошими, понятными и грамотными. Доктора я бы рекомендовала.
Я посетила доктора Ермакову Елену Владимировну впервые. Выбирала я специалиста по отзывам и по рейтингу. Приняли меня не вовремя, произошла задержка, поскольку у врача был другой пациент. На время моего приема, как я думаю, это никак не повлияло, я пробыла у доктора около часа.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Доктор вдумчиво провела оценку состояния зубов на основании снимков КТ и консультации с ортопедом, проговорила каждый аспект лечения и, что особенно понравилось, ответила на все мои вопросы, без навязывания лишних и ненужных услуг! Все манипуляции проводились очень аккуратно, без особого дискомфорта, на протяжении всего приема Е. В. интересовалась моим состоянием и самочувствием. Отдельно хочется отметить мастерство и профессионализм доктора: все работы проводились очень тщательно с использованием новейшего оборудования и материалов, лечение кариеса и пульпита проходило по всем стандартам (лечение глубокого/ среднего кариеса одного зуба занимало целый час; пульпита - два посещения). Елена Владимировна очень красиво провела реставрацию и восстановила рельеф на жевательных зубах (по сравнению с работой предыдущего стоматолога из другой частной клиники просто «небо и земля»).
Ко врачу обратилась с довольной сложной ситуацией: практически на каждом зубе глубокий кариес и 2 пульпита. Е. В. провела тщательный осмотр, составила план лечения и направила на консультацию к другим специалистам (требовалась установка коронок и брекетов). Лечение заняло в целом около 3-х месяцев. Врача выбирала по опыту работы и отзывам других пациентов. Елена Владимировна практически спасла два зуба с разрушением более 50% и вылечила остальные.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У доктора я ставил просто пломбу, ничего сложного не было, мне было комфортно. Сначала я попал к Елене Владимировне на консультацию, она провела осмотр и порекомендовала пройти профессиональную чистку зубов, после установить пломбу. И еще специалист посоветовала раз в полгода приходить на прием к стоматологу, они сами прозвонят и напомнят об этом. И изначально я сделал чистку у другого врача, а через неделю вернулся к Елене Владимировне, где она установила мне пломбу. И после проведенных манипуляций я чувствую себя нормально. В общении с доктором Ермаковой мне было довольно, повторюсь, комфортно, консультация была оказана, как я считаю, профессионально и со слов врача мне все было понятно. Я считаю, что она хороший специалист, она вызвала к себе доверие! Я думаю, что в случае необходимости я бы снова обратился к данному доктору.
Обратился я к доктору по рекомендации от знакомых, а также я ориентировался на опыт работы врача. Приемы начинались вовремя, мне уделялось минут 40-45.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У Елены Владимировны мне всё понравилось и ничего не смутило. Она провела осмотр и качественно, практически безболезненно выполнила работу, то есть установила световые пломбы. Во время лечения стоматолог рассказывала обо всех своих действиях. На данный момент я чувствую себя хорошо, надеюсь, ничего плохого не произойдёт. Ермакова Е.В. дала рекомендации по установлению других пломб и направила на профессиональную чистку. На мой взгляд, она доброжелательный и грамотный специалист, всё произвело положительное лечение. Приём начался вовремя и длился минут 40.
В выборе стоматолога я исходила только из отзывов на ПроДокторов.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Мы остались очень довольны приёмом у Елены Владимировны. Нам понравилось и её отношение к пациенту, и качество выполненной работы, собственно, мы абсолютно удовлетворены результатами этого визита, у ас остались только положительные впечатления. Стоматологом было проведено лечение зуба, пациентом была моя взрослая дочь. Потом у нас состоится повторный приём у Ермаковой, на этот раз для работы с уже другим зубом. К данному доктору мы обратились в первый раз, пошли к ней по рекомендации её бывших пациентов. В кабинет нас пригласили вовремя, приём был достаточно длительным, так как лечение зуба потребовало продолжительного времени. Также у нас с Еленой Владимировной обсуждался план лечения для всех имеющихся у нас проблем. Я думаю, что Ермакова Е.В. профессионал высочайшего уровня! Если кому-то потребуется, я буду советовать данного стоматолога, в принципе, я уже её рекомендую.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Елена Владимировна показалась мне очень приятным и вежливым человеком. Никаких неприятных ощущений не было доставлено в процессе. Она сразу записала меня к нужному специалисту для последующих процедур, а также сказала, к каким еще врачам мне еще нужно обратиться. Она записала информацию о том, что нужно поставить на контроль. Я считаю, что все было полностью выполнено, и остались только положительные эмоции.
Я первый раз была на консультации у Елены Владимировны. Раньше обращалась в клинику к другому врачу, но мой терапевт ушла из этой клиники. Так как медицинский центр находится очень близко к дому и там есть моя история, недавно я решила записаться снова. Я просто выбрала удобное время и случайно попала к этому врачу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 10. Был проведен только осмотр, потому что в моем случае было нечего лечить, просто зафиксировали зубы, которые нужно будет держать на контроле, и выписали направление на гигиену и консультацию ортодонта. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На мой взгляд, просторный светлый кабинет. Там удобно находиться. Оборудование показалось мне современным. У меня сложилось положительное хорошее о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Владимировне.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Доброго дня! Спасибо доктору Ермаковой Е. В. за доброту, чуткость и отзывчивость! Ходим к ней всей семьёй и обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам!
Вчера была на приёме. Зуб передний, отлетела пломба. Всё восстановили и отполировали. Пломба в цвет. Очень понравилось на приёме!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Владимировны, я посетила её в первый раз. Специалиста я выбирала также читая отзывы. Приняли меня вовремя, по-моему, даже немного раньше. У нас состоялась с доктором консультация, а затем тут же было предложено лечение, так как время у нас ещё оставалось. Ермакова сделала всё эффективно, на мой взгляд. Никаких проблем не возникло. Я не заметила такого, чтобы стоматолог во время работы со мной куда-то спешила или отвлекалась. Также, естественно, мне были даны и дальнейшие рекомендации. На все вопросы специалист дала мне ответы. Я буду рекомендовать её знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все было отлично, я бы Елене Владимировне поставила все 10/10! Мне все понравилось: и отношение, и то внимание, которое она мне уделила! Мне она показалась очень доброй и отзывчивой, а также отмечу, что она спокойная, что тоже, на мой взгляд, немаловажно! Она очень мягкий человек. Приходила я к специалисту непосредственно за лечением — необходимо было поставить пломбу. Снимок у меня уже был сделан, он находился в компьютере. Лечение доктор Ермакова провела, как я могу сказать, вообще шикарно, все было хорошо и безболезненно! Специалист назначила лечение других зубов, выдала все рекомендации, все было тщательно! Объяснения врача были доступны и понятны. Доктора я рекомендую к посещению, конечно!
Я доктора Ермакову посетила впервые, выбрала ее по отзывам. Прием начался вовремя, без задержек, как обычно и происходит в этой клинике, я здесь уже не в первый раз. Там все у них проходит, по моему мнению, на высшем уровне, а еще предлагают кофе, его они делают сами. Про длительность приема мне трудно что-то сказать, мне кажется, что я пробыла там около часа, делали 2 зуба.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мой сын (подросток) очень боялся лечить зубы. Умалчивал, что зубы разрушаются, пока ему совсем стало невыносимо больно. Мы пошли в городскую детскую стоматологию, сделали снимок и потом терапевт сказал, что нужно удалять зуб (а это был 6-й коренной!). Мы ушли и не стали удалять. Я уговорила сына записаться к Елене Владимировне Ермаковой, т. к. знала уже на тот момент, какой это чуткий, внимательный и знающий своё дело специалист (год назад лечила у неё зубы, просто отлично, всё восстановила, красота). На протяжении всего приёма сосредоточена и аккуратна. Елена Владимировна в процессе своей работы, напоминала мне скульптора, зубы как новые и по цвету, и по форме. Ребёнок доверился, и мы пошли на приём. Он тоже в восторге! Анестезия отличная. Боли не чувствовал. Зуб, который ему хотели удалять, Елена Владимировна нам спасла и вылечила. До сих пор сын продолжает лечение у Елены Владимировны, т. к. случай запущенный. Елена делает всё качественно, всегда приветлива. Золотые руки!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня в очередной раз была на приеме у Елены Владимировны Ермаковой. Отличный доктор, профессионал высокой квалификации! Залечила мне два зуба, привела их в порядок, можно сказать - обновила! Все теперь эстетично и нет никаких болевых проблем. Хотя с этой проблемой я обращалась в другую стоматологию, мне написали рекомендации: удаление 48, эндодонтическое лечение 47 с последующим протезированием. Елена Владимировна залечила мои зубы так, что ничего не удаляла и никакого протезирования! Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна, за Вашу работу и душевное отношение! Буду Вас рекомендовать мои родным и друзьям! Я счастлива, что именно Вы оказались моим доктором в нужный момент!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это было мой первый визит к этому специалисту. У меня о докторе Ермаковой Елене Владимировне сложилось самое положительное впечатление! У нас была просто консультация и все прошло настолько хорошо, что мы едва сразу не решили мою проблему, но решили отложить, поскольку ни ей, ни мне не было удобно. Доктор меня сразу направила на рентген, где, благодаря ей и была выявлена проблема, о которой до этого никто не знал! Специалист выдала мне полные рекомендации — записала на чистку, на удаление, потом нужно будет пойти к ней, она хороший врач! Она мне все понятно и доступно объяснила. Доктору Ермаковой за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее всем!
Приняли меня вовремя, и врач уделила мне час своего времени — мне нужно было подойти за 15 минут до конца рабочего дня, так доктор еще и задержалась со мной.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ермакова Елена Владимировна была вежливая и учтивая. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 40, если я не ошибаюсь. Мы договорились о плане лечение и сделали снимки. На все имеющиеся проблемы она указал, со предварительной стоимостью лечения меня ознакомила. Выражалась она весьма доступно, никакой сложной терминологии она не использовала. Поскольку я у нее не лечился, то пока ничего не могу сказать об уровне ее профессионализма. Однако качеством обслуживания на данный момент я полностью остался доволен. Думаю, что буду рекомендовать такого специалиста к посещению, тем более что и я сам пришел к Елене Владимировне по рекомендации своей супруги, которая проходила у нее лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понятно объясняет по лечению каждого зуба, советует на выбор, что можно сделать. Восстановила зуб, как новый. Обезболивание делает на +5. В планах еще 2 зуба, только к ней! Жаль, что запись к ней большая.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошла консультация у Елены Владимировны. На мой взгляд, хороший специалист. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач была очень внимательна ко мне. Все, что я просила, она проверила. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Медсестра сделала КТ и Елена Владимировна написала заключение. Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы обратилась к этому доктору еще раз. У меня сложилось положительное впечатление.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита доктор проводила мне лечение зуба, она старалась сделать все максимально аккуратно, я не испытывала дискомфортных ощущений. Приняли меня вовремя, без задержек. Специалист уделила мне достаточно внимания, никаких вопросов у меня не осталось. По моему мнению, доктор объясняла все доступно и подробно, сложных терминов она не использовала, мне все было понятно. Я считаю, что врач была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Мне кажется, что Елена Владимировна очень приятная, она вежливо вела беседу. В процессе лечения, специалист вложила в канал зуба лекарство и пригласила на повторный прием. Я осталась довольна визитом.
У Ермаковой Е.В. я была уже второй раз. Меня к ней направил другой доктор данной клиники. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как я нахожусь еще в процессе лечения. При необходимости, я порекомендую этого стоматолога своим знакомым.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Ермаковой Елене Владимировне. Вылечила у нее три зуба, очень красивые получились, как настоящие, не отличить. Укол так сделала, что я даже не почувствовала, а так боялась. На вопросы отвечает спокойно, каждый шаг комментирует, работает с помощницей. Всем рекомендую!
Замечательный врач! Знает своё дело на 100%. И даже больше! Спасла мне зуб, за который никто не брался. Работы было много, но есть результат - зуб при мне и уже довольно давно! Маме моей привела в порядок рот. И это в 80 лет, когда никто ничего уже делать не хочет, решение одно - удалять! И ставить только протез. Ходит моя мамочка со своими зубками! Елена Владимировна специалист своего дела! Только к ней! Лучший стоматолог!
Добрый день! Хотелось бы выразить большую благодарность Ермаковой Елене за профессионализм. Вылечила больной передний зуб, удалила глубокий кариес, самое неприятное из этого - был укол для анестезии. Так как я боюсь врачей в принципе, смогла успокоить и поддержать. После неё можно забыть про страх стоматологов. Спасибо!
Нагло разводит на деньги! Сказала, два зуба на удаление, кариес через один зуб! Без снимка! Говорит я и так все вижу, зубы никак не спасти. Эти зубы, которые посчитали невозможно сохранить, в 35 стоматологии сегодня подлечила! И ещё один кариес остался, а не через один зуб в кариесе. Спасибо, все-таки настоящие доктора! К Вам больше ни ногой!
Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130-г. Зеленоград, к. 1130
Я очень боюсь лечить зубы, но из-за боли не осталось выбора. Друзья посоветовали обратиться к Ермаковой и я не пожалела, что последовала их подсказке. Врач очень внимательная, грамотная и чуткая. После того, как она провела осмотр, дала точные ответы на все вопросы, а после этого уже составила план лечения. Елена Владимировна оказалась очень профессиональной, чуткой и грамотной. Провела всё лечение так, что я совсем не заметила. Даже укол анестезии делала очень аккуратно. Результат прекрасный! Зубы выглядят на пять с плюсом, не беспокоят, а главное — всё сделано очень качественно. Спасибо большое!