Ермакова Елена Владимировна,стоматолог - Зеленоград
8.1

Ермакова Елена Владимировна
Зеленоград

Ермакова Елена Владимировна, Зеленоград: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 24.02.2021
Бесплатно

Зеленоград, корп. 251
Бесплатно
Стоматолог (от 12 лет) — Бесплатно
(499) 110-03-76

• 2002
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Революционные техники в эндодонтическом лечении
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Восстановление зубов после эндодонтического лечения
    "Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии"
    Рецепты красивой улыбки. Задачи восстановления полостей различных классов по Блэку и их решение
    Повторяя природу тонкости композитных реставраций фронтальной группы зубов
    "Временные и постоянные дисколориты. От простого к сложному" компании Kerr
    "Диагностика и лечение твердых тканей зубов на детском приеме. Быстро, качественно, без слёз" компании Kerr
    "Гиперестезия твёрдых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение" компании Kerr
    "Страна молочных зубов"
    "Первичная и повторная эндодонтия с применением операционного микроскопа"
  • 2020
    "Retreatment. Clinical decisions and techniques"
  • 2020
    "Изучение протоколов ирригации и обтурации корневых каналов. Работа с микроскопом."

Ермакова Елена Владимировна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мы остались очень довольны приёмом у Елены Владимировны. Нам понравилось и её отношение к пациенту, и качество выполненной работы, собственно, мы абсолютно удовлетворены результатами этого визита, у ас остались только положительные впечатления. Стоматологом было проведено лечение зуба, пациентом была моя взрослая дочь. Потом у нас состоится повторный приём у Ермаковой, на этот раз для работы с уже другим зубом. К данному доктору мы обратились в первый раз, пошли к ней по рекомендации её бывших пациентов. В кабинет нас пригласили вовремя, приём был достаточно длительным, так как лечение зуба потребовало продолжительного времени. Также у нас с Еленой Владимировной обсуждался план лечения для всех имеющихся у нас проблем. Я думаю, что Ермакова Е.В. профессионал высочайшего уровня! Если кому-то потребуется, я буду советовать данного стоматолога, в принципе, я уже её рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Елена Владимировна показалась мне очень приятным и вежливым человеком. Никаких неприятных ощущений не было доставлено в процессе. Она сразу записала меня к нужному специалисту для последующих процедур, а также сказала, к каким еще врачам мне еще нужно обратиться. Она записала информацию о том, что нужно поставить на контроль. Я считаю, что все было полностью выполнено, и остались только положительные эмоции.
Я первый раз была на консультации у Елены Владимировны. Раньше обращалась в клинику к другому врачу, но мой терапевт ушла из этой клиники. Так как медицинский центр находится очень близко к дому и там есть моя история, недавно я решила записаться снова. Я просто выбрала удобное время и случайно попала к этому врачу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 10. Был проведен только осмотр, потому что в моем случае было нечего лечить, просто зафиксировали зубы, которые нужно будет держать на контроле, и выписали направление на гигиену и консультацию ортодонта. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На мой взгляд, просторный светлый кабинет. Там удобно находиться. Оборудование показалось мне современным. У меня сложилось положительное хорошее о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Владимировне.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Доброго дня! Спасибо доктору Ермаковой Е. В. за доброту, чуткость и отзывчивость! Ходим к ней всей семьёй и обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам!
Вчера была на приёме. Зуб передний, отлетела пломба. Всё восстановили и отполировали. Пломба в цвет. Очень понравилось на приёме!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Владимировны, я посетила её в первый раз. Специалиста я выбирала также читая отзывы. Приняли меня вовремя, по-моему, даже немного раньше. У нас состоялась с доктором консультация, а затем тут же было предложено лечение, так как время у нас ещё оставалось. Ермакова сделала всё эффективно, на мой взгляд. Никаких проблем не возникло. Я не заметила такого, чтобы стоматолог во время работы со мной куда-то спешила или отвлекалась. Также, естественно, мне были даны и дальнейшие рекомендации. На все вопросы специалист дала мне ответы. Я буду рекомендовать её знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все было отлично, я бы Елене Владимировне поставила все 10/10! Мне все понравилось: и отношение, и то внимание, которое она мне уделила! Мне она показалась очень доброй и отзывчивой, а также отмечу, что она спокойная, что тоже, на мой взгляд, немаловажно! Она очень мягкий человек. Приходила я к специалисту непосредственно за лечением — необходимо было поставить пломбу. Снимок у меня уже был сделан, он находился в компьютере. Лечение доктор Ермакова провела, как я могу сказать, вообще шикарно, все было хорошо и безболезненно! Специалист назначила лечение других зубов, выдала все рекомендации, все было тщательно! Объяснения врача были доступны и понятны. Доктора я рекомендую к посещению, конечно!
Я доктора Ермакову посетила впервые, выбрала ее по отзывам. Прием начался вовремя, без задержек, как обычно и происходит в этой клинике, я здесь уже не в первый раз. Там все у них проходит, по моему мнению, на высшем уровне, а еще предлагают кофе, его они делают сами. Про длительность приема мне трудно что-то сказать, мне кажется, что я пробыла там около часа, делали 2 зуба.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мой сын (подросток) очень боялся лечить зубы. Умалчивал, что зубы разрушаются, пока ему совсем стало невыносимо больно. Мы пошли в городскую детскую стоматологию, сделали снимок и потом терапевт сказал, что нужно удалять зуб (а это был 6-й коренной!). Мы ушли и не стали удалять. Я уговорила сына записаться к Елене Владимировне Ермаковой, т. к. знала уже на тот момент, какой это чуткий, внимательный и знающий своё дело специалист (год назад лечила у неё зубы, просто отлично, всё восстановила, красота). На протяжении всего приёма сосредоточена и аккуратна. Елена Владимировна в процессе своей работы, напоминала мне скульптора, зубы как новые и по цвету, и по форме. Ребёнок доверился, и мы пошли на приём. Он тоже в восторге! Анестезия отличная. Боли не чувствовал. Зуб, который ему хотели удалять, Елена Владимировна нам спасла и вылечила. До сих пор сын продолжает лечение у Елены Владимировны, т. к. случай запущенный. Елена делает всё качественно, всегда приветлива. Золотые руки!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сегодня в очередной раз была на приеме у Елены Владимировны Ермаковой. Отличный доктор, профессионал высокой квалификации! Залечила мне два зуба, привела их в порядок, можно сказать - обновила! Все теперь эстетично и нет никаких болевых проблем. Хотя с этой проблемой я обращалась в другую стоматологию, мне написали рекомендации: удаление 48, эндодонтическое лечение 47 с последующим протезированием. Елена Владимировна залечила мои зубы так, что ничего не удаляла и никакого протезирования! Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна, за Вашу работу и душевное отношение! Буду Вас рекомендовать мои родным и друзьям! Я счастлива, что именно Вы оказались моим доктором в нужный момент!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Это было мой первый визит к этому специалисту. У меня о докторе Ермаковой Елене Владимировне сложилось самое положительное впечатление! У нас была просто консультация и все прошло настолько хорошо, что мы едва сразу не решили мою проблему, но решили отложить, поскольку ни ей, ни мне не было удобно. Доктор меня сразу направила на рентген, где, благодаря ей и была выявлена проблема, о которой до этого никто не знал! Специалист выдала мне полные рекомендации — записала на чистку, на удаление, потом нужно будет пойти к ней, она хороший врач! Она мне все понятно и доступно объяснила. Доктору Ермаковой за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее всем!
Приняли меня вовремя, и врач уделила мне час своего времени — мне нужно было подойти за 15 минут до конца рабочего дня, так доктор еще и задержалась со мной.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ермакова Елена Владимировна была вежливая и учтивая. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 40, если я не ошибаюсь. Мы договорились о плане лечение и сделали снимки. На все имеющиеся проблемы она указал, со предварительной стоимостью лечения меня ознакомила. Выражалась она весьма доступно, никакой сложной терминологии она не использовала. Поскольку я у нее не лечился, то пока ничего не могу сказать об уровне ее профессионализма. Однако качеством обслуживания на данный момент я полностью остался доволен. Думаю, что буду рекомендовать такого специалиста к посещению, тем более что и я сам пришел к Елене Владимировне по рекомендации своей супруги, которая проходила у нее лечение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понятно объясняет по лечению каждого зуба, советует на выбор, что можно сделать. Восстановила зуб, как новый. Обезболивание делает на +5. В планах еще 2 зуба, только к ней! Жаль, что запись к ней большая.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошла консультация у Елены Владимировны. На мой взгляд, хороший специалист. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач была очень внимательна ко мне. Все, что я просила, она проверила. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Медсестра сделала КТ и Елена Владимировна написала заключение. Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы обратилась к этому доктору еще раз. У меня сложилось положительное впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита доктор проводила мне лечение зуба, она старалась сделать все максимально аккуратно, я не испытывала дискомфортных ощущений. Приняли меня вовремя, без задержек. Специалист уделила мне достаточно внимания, никаких вопросов у меня не осталось. По моему мнению, доктор объясняла все доступно и подробно, сложных терминов она не использовала, мне все было понятно. Я считаю, что врач была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Мне кажется, что Елена Владимировна очень приятная, она вежливо вела беседу. В процессе лечения, специалист вложила в канал зуба лекарство и пригласила на повторный прием. Я осталась довольна визитом.
У Ермаковой Е.В. я была уже второй раз. Меня к ней направил другой доктор данной клиники. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как я нахожусь еще в процессе лечения. При необходимости, я порекомендую этого стоматолога своим знакомым.
Стоматология «Стар» - Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Ермаковой Елене Владимировне. Вылечила у нее три зуба, очень красивые получились, как настоящие, не отличить. Укол так сделала, что я даже не почувствовала, а так боялась. На вопросы отвечает спокойно, каждый шаг комментирует, работает с помощницей. Всем рекомендую!
Замечательный врач! Знает своё дело на 100%. И даже больше! Спасла мне зуб, за который никто не брался. Работы было много, но есть результат - зуб при мне и уже довольно давно! Маме моей привела в порядок рот. И это в 80 лет, когда никто ничего уже делать не хочет, решение одно - удалять! И ставить только протез. Ходит моя мамочка со своими зубками! Елена Владимировна специалист своего дела! Только к ней! Лучший стоматолог!
Добрый день! Хотелось бы выразить большую благодарность Ермаковой Елене за профессионализм. Вылечила больной передний зуб, удалила глубокий кариес, самое неприятное из этого - был укол для анестезии. Так как я боюсь врачей в принципе, смогла успокоить и поддержать. После неё можно забыть про страх стоматологов. Спасибо!
Нагло разводит на деньги! Сказала, два зуба на удаление, кариес через один зуб! Без снимка! Говорит я и так все вижу, зубы никак не спасти. Эти зубы, которые посчитали невозможно сохранить, в 35 стоматологии сегодня подлечила! И ещё один кариес остался, а не через один зуб в кариесе. Спасибо, все-таки настоящие доктора! К Вам больше ни ногой!
Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130 - г. Зеленоград, к. 1130
Я очень боюсь лечить зубы, но из-за боли не осталось выбора. Друзья посоветовали обратиться к Ермаковой и я не пожалела, что последовала их подсказке. Врач очень внимательная, грамотная и чуткая. После того, как она провела осмотр, дала точные ответы на все вопросы, а после этого уже составила план лечения. Елена Владимировна оказалась очень профессиональной, чуткой и грамотной. Провела всё лечение так, что я совсем не заметила. Даже укол анестезии делала очень аккуратно. Результат прекрасный! Зубы выглядят на пять с плюсом, не беспокоят, а главное — всё сделано очень качественно. Спасибо большое!