Корчак Елена Владимировна,стоматолог - Зеленоград
2.8

Корчак Елена Владимировна
Зеленоград

Корчак Елена Владимировна, Зеленоград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 19.02.2021

Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8

• 1981
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Корчак Елена Владимировна
Очень хороший специалист, жаль, что ее перевели на платные услуги, на бесплатных услугах сидят не специалисты, не профессионалы, это единственный стоматолог-профессионал, который еще работает в этой поликлинике.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Я неоднократно лечилась у Елены Владимировны и по своему опыту могу сделать вывод, что она отличный, опытный специалист. Никаких нареканий к доктору у меня нет и не было. Я довольна качественным лечением зубов. Приходила к ней и с кариесом, и с пульпитом несколько раз. Доктор аккуратно всё делает, объясняет по завершению лечения, дает рекомендации. Пломбы, которые мне ставила, держатся не первый год, всё нормально с ними. Когда случай сложный, стоматолог направляет на рентген зуба, на авось ничего не делает. Общается вежливо, сдержанно, мне никогда не грубила. Я несколько раз уже рекомендовала стоматолога Корчак своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!
-1.0 плохо
Делала зуб, то есть ставила пломбу. В итоге из под пломбы через несколько дней отвалился кусок зуба! Теперь стоит зуб с пломбой и дырой возле пломбы!