Лавренова Елена Анатольевна,стоматолог - Зеленоград
3.2

Лавренова Елена Анатольевна
Зеленоград

Лавренова Елена Анатольевна, Зеленоград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 28.03.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2020

Лавренова Елена Анатольевна
Понравилось
Прямолинейная, честная, понимающая.
Не понравилось
Их нет.
Я пришел на прием днем, так как резко заболел зуб и не переставал болеть, пришлось отпроситься с работы, чтобы избавиться от невыносимой боли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
[...] отношение к своей работе со стороны Лавреновой Елены Анатольевны. За 15 минут умудрилась поставить мне пломбу. Пломба - это громко сказано. Чуть-чуть замазала канал и все. Осталась дыра, огромная дырища. Кушать невозможно было. Хожу к платному доктору теперь, который все переделывает заново. У меня вопрос, прямо крик души, зачем с таким отношением идти в профессию. Если тебе это все противно, и ты не любишь людей, зачем идти в медицину. [...]
Была на приеме у Лавреновой. Впечатления ужасные. Разворотила весь зуб. Положила мышьяк и не сказала, что с ним нельзя ходить неделю. Писала жалобу на нее. Грубая. Непрофессионал.
Стоматологическая поликлиника №35
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Качественное оказание стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас.
С сотрудником поликлиники проведена беседа о соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами.
В случае возникновения вопросов Вы можете связаться со мной по телефону +7 (499) 738-62-47 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru, а также Вы можете прийти к нам в приемную главного врача, кабинет 916.
С уважением, Любимова Екатерина Эдвардовна, заместитель главного врача по медицинской части Стоматологической поликлиники № 35!