Детский стоматолог
4.3

Кусков Герман Викторович
Зеленоград

Кусков Герман Викторович, Зеленоград: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 29.05.2019

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

Кусков Герман Викторович
Много врачей прошли, но только он справился с моим ребенком, быстро без сюсюкания, хотя уже отчаялись. Спасибо большое.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
У нас с сыном были проблемы с посещением стоматологов. Ходили сначала в платные клиники. Мультфильмы, уговоры, подарки - ничего не помогало, каждый раз истерики. Потом, по стечению обстоятельств, попали к Герману Викторовичу, и моего ребёнка как подменили, ни слез, ни переживаний. Без анестезии, лечим зубы только у него уже несколько лет.
Стоматологическая поликлиника №35
Добрый день! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" выражает благодарность за оставленный положительный отзыв.
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Меня зовут Вова Татарников и мне 12 лет. Этот стоматолог самый лучший! Народ, обращайтесь только к нему, советую!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!