Кусков Герман Викторович,детский стоматолог - Зеленоград
Детский стоматолог
7.3

Кусков Герман Викторович
Зеленоград

Кусков Герман Викторович, Зеленоград: детский стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-14-57.

Обновлено 21.04.2021

г. Зеленоград, корп. 2008
от 500₽
Детский стоматолог — от 500₽
(499) 288-14-57
пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология детская)

Кусков Герман Викторович
Кусков Герман Викторович - отличный врач! Вылечили ребёнку 2 зуба, все прошло отлично, без слез, хотя он очень боялся лечить. В следующий раз только к нему!
Стоматология «Ортодонт Премьер»-г. Зеленоград, корп. 2008
Понравилось
У меня о докторе Кускове Германе Викторовиче просто положительные отзывы, потому что мы за раз сделали у этого специалиста 2 зуба, радует, что мы их вообще сделали, что ребенок вообще дал провести какие-либо манипуляции у себя во рту, поставить анестезию! Буквально за час ребенку пролечили 2 зуба! Ребенок доверился доктору! Специалист взаимодействовал с ребенком очень спокойно, без сюсюканья, он как-то уверенно переключал ребенка с одного на другое. Герман Викторович всегда просто говорил ребенку, что он будет делать, но не напрямую: врач не сообщал, что будет сверлить зуб или что сделает укол, он объяснял, что помажет кремом, что будут заморожены губы. И если ребенок капризничал, то он ему разъяснял, что нужно потерпеть и все закончится. Мне Герман Викторович показался уверенным, бывают люди, которые, как я бы выразилась, из кожи вон лезут, чтобы развлечь ребенка или еще что-то, но здесь специалист такого не делал. Однако ребенок чувствует себя спокойно, не было паники какой-то или неврозов, врач видимо внушает доверие к себе, что ли. И по поводу его профессионализма у меня уже сложилось мнение — как я считаю, специалист все выполнил достаточно быстро, ребенок не жаловался, где-то что-то подпиливал, когда форму нужно было придавать после того, как поставили пломбу, все нормально. Снимок мы не делали, у нас и так все было видно. После проведенного лечения у ребенка все в порядке, он сказал, что пойдет к Герману Викторовичу снова и мы к нему вернемся, нам нужно продолжать работу. По поводу рекомендаций — врач сам ничего не говорил, ног он ответил на все вопросы, которые я ему задавала. Доктору Кускову за его работу я могу поставить «5» баллов! Я бы его рекомендовала для посещения!
Пациентом у доктора был ребенок, ему 5 лет. Обратились мы именно к этому специалисту впервые. Мы уже посещали многих врачей и ребенок отказывался идти к стоматологу. Я в очередной раз села искать доктора через интернет, начала штудировать отзывы. Я нашла двух врачей, но к Герману Викторовичу была запись в платную клинику, поэтому мы пошли к нему. Приняли нас вовремя, без задержек.
Да
Понравилось
К доктору Кускову записались на приём впервые. Выбирали специалиста по отзывам в интернете. На встречу с врачом я водила своего 5-летнего ребёнка. В целом всё прошло нормально. Доктор старается найти общий язык с маленькими пациентами, зубы нам вылечили, но, разумеется, малыш был не в восторге от всех манипуляций. Врач провел нам осмотр зубов и лечение. В целом специалист старался, но мне не с чем сравнивать, это наш первый доктор. В кабинете у Германа Викторовича работал телевизор с мультиками, все моменты доктор преподносил ребёнку завуалированно, обыгрывал ситуации, но ребёнок же всё ощущает. Он капризничал и плакал. С моим малышом врачу было тяжеловато, но он пытался найти контакт. После лечения я спросила, что нам нужно делать. Доктор сказал, что больше ничего болеть не должно и порекомендовал пока ребёнку ничего не давать есть. Должна сначала пройти анестезия, чтобы малыш не прикусил себе губу. Это стандартные рекомендации. Насчет эффективности лечения пока могу сказать, что мы пришли лечить 1 зуб, сделали нам 2, пока всё стоит. Результат в целом положительный. Мы не пожалели, что пришли к этому доктору, но придём повторно или нет зависит уже от настроя ребёнка. Приём начался вовремя, длился примерно час. На все вопросы доктор нам ответил, объяснял всё понятным языком. Могу порекомендовать данного специалиста другим.
У меня были нюансы с документами. Немного смутило, что сначала подписываешь договор, и только потом что-то объясняют. Работу самого доктора я бы оценила на 4 балла из 5, может к моему ребёнку кто-то смог бы найти подход и лучше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы, Кускову Герману Викторовичу, с моими двумя детьми ходим лечить зубки только к нему! Для нас он идеальный стоматолог. Очень аккуратно лечит зубки детям, заботливо относится к ним, к нему не страшно водить на лечение, и дети хотят ходить только к нему, а это очень важно. Я бы хотела поблагодарить нашего надежного стоматолога за профессионализм и отношение к работе! С уважением, семья Ходаковых.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Много врачей прошли, но только он справился с моим ребенком, быстро без сюсюкания, хотя уже отчаялись. Спасибо большое.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
У нас с сыном были проблемы с посещением стоматологов. Ходили сначала в платные клиники. Мультфильмы, уговоры, подарки - ничего не помогало, каждый раз истерики. Потом, по стечению обстоятельств, попали к Герману Викторовичу, и моего ребёнка как подменили, ни слез, ни переживаний. Без анестезии, лечим зубы только у него уже несколько лет.
Стоматологическая поликлиника №35
Добрый день! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" выражает благодарность за оставленный положительный отзыв.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Меня зовут Вова Татарников и мне 12 лет. Этот стоматолог самый лучший! Народ, обращайтесь только к нему, советую!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!