Шампурова Оксана Валентиновна,детский стоматолог - Зеленоград
Детский стоматолог
7.2

Шампурова Оксана Валентиновна
Зеленоград

Шампурова Оксана Валентиновна, Зеленоград: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 17.10.2019

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 1994

Шампурова Оксана Валентиновна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Оксане Валентиновне за трепетное отношение к маленьким пациентам. Моя дочка очень боится лечить зубки, но на приеме у Оксаны Валентиновны страхи куда-то уходят. Были на приеме 17.10.2019, доктор не только нам вылечила зуб, так и еще вытащила передний, который шатался, соответственно, меня заранее спросили, согласна я или нет. Дочка даже ничего не поняла, как зубик оказался у нее в руках. Спасибо большое, дорогой доктор, за ваш профессионализм!
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Любимый наш доктор! Лечим дочке зубы у Ксении Валентиновны с 2-х лет. Всегда вежлива, аккуратна, поставленные пломбочки все на месте! Не знаю, как доктору это удается, но дочка ни разу не плакала на приеме. Спасибо Вам, Ксения Валентиновна!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Прекрасный детский стоматолог. Сын перестал бояться лечить зубы. Делает все безболезненно. Хорошо ладит и контактирует с детьми.
Стоматологическая поликлиника №35

Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Когда пришли с дочкой в первый раз в поликлинику, не знали, к кому записаться. Дочь не дала вылечить зуб дежурному доктору. Сидя в очереди, пообщавшись с посетителями поликлиники, услышала много положительных отзывов о Ксении Валентиновне. Записались к ней (что, кстати, было не так просто, как и до сих пор - желающих очень много!). И до сих пор ходим к ней. Абсолютно спокойно и без слёз! От всей души спасибо, Ксения Валентиновна!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Замечательный стоматолог, которого не боятся детки! Пока мы ждём свою очередь на приём, из кабинета Оксаны Валентиновны практически никогда дети не выходят в слезах. Как держатся пломбы, мне нравится. Очень приветливый и отзывчивый врач. Всем очень довольны!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Прекрасный детский врач. Сын, который очень боялся стоматологов, к Оксане Валентиновне всегда идет спокойно. Лечение проходит спокойно и безболезненно. Приятная женщина, умеющая находить общий язык с детками. Работает очень уверенно.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в нашей поликлинике вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Сходили с сыном на лечение к Шампуровой в первый раз. Об этом враче мне рассказывала знакомая, я по ее совету обратилась с ребенком. В принципе, довольна. Оксана Валентиновна была приветлива, открыта к диалогу. Она ответила на мои вопросы, пообщалась со своим маленьким пациентом, настроила его, нашла общий язык. Лечение зуба выдалось спокойным, врач почистила кариес и поставила пломбу достаточно быстро. Надеюсь, что пломба простоит долго. Шампурова понравилась,будем еще к ней приходить лечиться.
Лечение зубов у ребенка могу смело доверить Оксане Валентиновне Шампуровой. Лечит аккуратно и без боли, что особенно важно, когда дело касается детей. У дочки нет стресса после посещения стоматолога, она спокойно открывает рот и без слез переносит все манипуляции. Для меня это просто счастье, одним беспокойством меньше. Оксане Валентиновне очень благодарна за теплое отношение к ребенку и за высокое качество работы.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"