Григорьева Ольга Владимировна,стоматолог-хирург - Зеленоград
Стоматолог-хирург

Григорьева Ольга Владимировна
Зеленоград

Григорьева Ольга Владимировна, Зеленоград: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 19.02.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 1987

Григорьева Ольга Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Пришли с ребенком на прием удалять молочный зуб, врач сделала укол, мы 15 минут подождали, пришли в кабинет, ребенок сразу сказал, что она всё чувствует, а врач отмахнулась, и, мол, не болтай, ты ещё долго не будешь чувствовать, говорит, открой ротик, я посмотрю. А сама без всяких проверок, взяла и выдернула зуб, ребенку было больно, хотя мы и сложные зубы удаляли у других хирургов, но всегда безболезненно, да и ещё зуб наш не отдала и сразу выкинула его. Ужасное отношение к пациентам. Не посоветую никому!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарна Ольге Владимировне за отношение и индивидуальный подход к моему ребёнку. Первый зубик мы удаляли в 2019 году, думала, что ребёнок не откроет рот и не даст удалить. Но умение доктора поддержать контакт с ребёнком превзошло все мои ожидания! В 2020 году мы вновь записались и остались очень довольны! Спасибо, Ольга Владимировна, за Вашу работу!
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Отвратительно.
Ребенок не маленький, 13 лет, пришли удалять зуб несложный, не спросила даже, нужна ли заморозка, пришла, выдернула - и до свиданья, ребенок сказал больно. Нужно идти с младшим ребенком, очень не хотим к ней идти, сложный зуб, но Григорьева принимает вечером, когда я после работы. Никогда не ходите к Ольге Викторовне, есть другая врач-хирург [...], она отличная, ласковая, шприц прячет за спиной, расскажет, если надо, что сейчас будет делать. Буду отпрашиваться с работы, пойдем к нашей, к доброй [...].
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Любимова Екатерина Эдвардовна, я являюсь заместителем главного врача "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Любимова Екатерина Эдвардовна.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
У сына проблемные зубы, пришлось много удалять. У другого хирурга без проблем удаляли. А у врача Григорьевой каждый раз с проблемой. В последнее посещение заморозку не туда вкололи, она не подействовала. Сын от боли орёт, кричит что очень больно, хотя всегда терпел до этого. А она на него орёт, чтобы замолчал. Какое она имеет право вообще орать на ребенка! ? Это что за подход, она же с детьми работает. Надо идти последний зуб удалять, а сын на отрез отказывается. Получается сами врачи делают всё, чтобы в платные клиники обращались. А почему я должна идти в платную!? Во взрослом отделении врачи хорошие, сама там наблюдаюсь.
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Любимова Екатерина Эдвардовна, я являюсь заместителем главного врача ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала, а также соблюдение этики при общении с пациентами.

С уважением,
Любимова Екатерина Эдвардовна.
-1.0 плохо
А вот у нас опыт очень печальный после работы О. В. Григорьевой. Два раза удаляли зуб ребенку, и оба раза оставляла осколки, приходилось долечивать в платных клиниках. Насчет "не сюсюкается", мягко сказано. Ребенок сказал, что "злая тетя", то слюни текут - "ты слюнявый", то руки не так положил... Детки и так бояться, а тут еще... Да и с анестезией явно экономят - ребенок у меня терпеливый и то, говорит, очень больно. Я понимаю, это бесплатная поликлиника, но все же...
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» приносит извинения за случившуюся ситуацию! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
У Григорьевой лечились, врач неплохая, знает свое дело. Обращается строго, с ребенком не сюсюкается, но работу свою делает достаточно аккуратно и качественно, насколько я могу судить. Сынок сначала испугался, но потом лечение нормально перенес и теперь с зубиком все нормально, не болит, не беспокоит. Ребенок доволен и я счастлива, что все так удачно обошлось. Спасибо Ольге Владимировне, конечно, хотелось бы немного участия и более теплого отношения, но все же профессиональные знания и навыки важнее.